Баба_Воля• 10 октября 2021
Не могу отойти после вчерашней ночёвки на даче ( кто-то из мужчин ночью пытался
Ко мне пристроиться ,но начала возмущаться ,выбежал из комнаты. До сих пор не могу понять ,кто это ? Нас было 11 человек ,5 мужчин из них.
Не хочу больше таких корпоративов на дачах .
КротоТо• 10 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
автор, вы реально смешная, поехали с левыми мужиками бухать и еще надеетесь что они себя будут сдерживать
А мужики что дебилы, что не могут своими пис*ками управлять, пусть с себе подобными не сдерживаются
Глаза_в_3_карата• 10 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Напомнило мне историю советчицы, которая поехала на свадьбу к какой-то подруге. Ее с мужем и ещё одну семейную пару (их друзей), положили спать в соседнем доме.
И вот она пошла прилечь, а за ней муж ее подруги пристроился. И она в процессе поняла, что это не ее муж, но останавливать уже не стала:))
Ух ты😅
Пушка заряжённая• 10 октября 2021
Збираєте всіх 5х на коврик і запитуєте напряму що то за мудак приходив?)
Маша хороша• 10 октября 2021
Ответ дляКротоТо
так нужно было полицию вызывать
Секретница• 10 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Какая разница? Все равно неприятно почувствовать чей-то стоячий прычандал (((
это лучше, чем прочувствовать висячий причандал)
Кидстаффовка• 10 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Может, отверткой?
Колоть причандалом, как то не естественно🤔🤭
Думаете готовилось покушение на убийство?))
Баба_Воля
• 10 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Может, отверткой?
Я образно написала колол. Не придерайтесь к словам.
Холодная каша• 10 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Все сидели в гостиной на первом этаже ,я сказала ,что хочу спать и поднялась в нашу комнату с девочками .
тоесть гстальные видели,кто незадолго после вас пошел на верх?
Майданщица• 10 октября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Осиновый кол
Короче,порадниці,як завжди все звели на гімно )
У автора психологічна травма,а нам одні смішки
А вот недавно• 10 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Кому неприятно, а кому и приятно
Неуловимый Джо• 10 октября 2021
Автор, а кто то в этот вечер проявлялся к Вам больше, чем другие ?
Астоновитесь!• 10 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
напомнили анекдот.
Фашисты захватили село,выстроили всех мужиков и бабам предложили с завязанными глазами узнать своего по стручку.
Очередная женщина ощупывая всех комментирует:это Параски,это Галки,это Марички,а этот вообще не с нашего села

Баба_Воля
• 10 октября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Не обращала внимание,я в основном с девочками сидела и общалась .
Кидстаффовка• 10 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Так у девочек и спросите, кто выходил за вами
Докладная• 10 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Два дивана ,мы с девочками по 2 на каждом. Я ж говорю ,они все сидели на 1 этаже ,а я поднялась срать.
Вот же ш копрофил, уже посрать спокойно не дают!!!
Накладная• 10 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
С облегчением.
ПешитеБесАшипок• 10 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
спрашивайте кто видел что кто-то поднимался наверх, отлучался... общайтесь отдельно с каждым, можно даже выдумать историю типо у вас пропала вещь и вы видели что кто-то заходил. это очень и очень ненормальная ситуация! вам с этим человеком еще видеться на работе регулярно...
Кошка Маша• 10 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Теперь идите и пока в памяти свежо ощупайте прычандалы тех пятерых, точно узнаете, кто
Бабы, что с вами? Пошлые, глупые и неадекватные.
Автор, сочувствую.
Вот Она Я• 10 октября 2021
Ответ дляМайданщица
Может, не надо было с пятью мужиками на дачу с ночевкой ехать?
Майданщица• 10 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Може,але шо зроблено,то зроблено
Любовь Калистратовна• 10 октября 2021
Помню мне было 15 лет, встречалась с парнем, первая моя любовь. Праздновали НГ на квартире, пришёл его знакомый, были ещё ребята. Мой парень спал в комнате, я лежала рядом с ним, но не спала. Тут заходит этот знакомый, подошёл к кровати, и стал меня трогать там... Ну я одетая была, но все равно... И я дурочка лежу перепуганая и молчу, нет чтоб заорать или разбудить своего парня или ударить этого, просто лежу перепуганная и молчу, единственное, что мне пришло в голову начать вертеться типо я просыпаюсь, он же думал, что я сплю и он быстренько ушёл. Я б этом случае никому не рассказала.
Соседушка• 10 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Темно в комнате было ,около часа ночи. Я была полудремой.
Сочувствую(
Сейчас у многих мужчин комплекс полноценности: улыбнешься ему, а он уже думает, что на все согласна. Так и с ночёвкой. Будьте осторожнее в следующий раз. И я бы на вашем месте постаралась выяснить, кто это.
Меня недавно знакомый звал в пол 10 вечера в гости, он с другом, я отказалась.
Ms. Похвала• 10 октября 2021
Автор, я могу ТОЛЬКО вам послідовність. Но если вы ехали с ночевкой, то это было ожидаемо.
П.С. взрослые приличные люди всегда спят ночью дома, независимо от того, сколько, где и с кем они погуляли и выпили накануне.
Золотое правило, которое не я придумала, между прочим.
Вы сами виноваты,что туда вас понесло.
ПешитеБесАшипок• 10 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
странная логика. вы никогда смешанным коллективом нигде не отдыхали?
внимание, не с левыми людьми! а с тем с кем видитесь на работе регулярно