Баба_Воля• 10 октября 2021
Не могу отойти после вчерашней ночёвки на даче ( кто-то из мужчин ночью пытался
Ко мне пристроиться ,но начала возмущаться ,выбежал из комнаты. До сих пор не могу понять ,кто это ? Нас было 11 человек ,5 мужчин из них.
Не хочу больше таких корпоративов на дачах .
ПешитеБесАшипок• 10 октября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Смотрите, кто стесняется смотреть в глаза и весь день отводит взгляд, это 100% будет он
как вариант поговорить с каждым отдельно и смотреть по реакции
Майданщица• 10 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Темно в комнате было ,около часа ночи. Я была полудремой.
Ох полудрьома,але шо причандал вже стоїть доперла бігом
Маша хороша• 10 октября 2021
автор, вы реально смешная, поехали с левыми мужиками бухать и еще надеетесь что они себя будут сдерживать
Вот Она Я• 10 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Напомнило мне историю советчицы, которая поехала на свадьбу к какой-то подруге. Ее с мужем и ещё одну семейную пару (их друзей), положили спать в соседнем доме.
И вот она пошла прилечь, а за ней муж ее подруги пристроился. И она в процессе поняла, что это не ее муж, но останавливать уже не стала:))
Понравилось, наверное🤔🤭
ПешитеБесАшипок• 10 октября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
тю, а может он сам ничего не помнит(( сонамбула
такое вряд ли можно забыть, тем более автор пишет когда начала возмущаться то он быстро пришел в себя и убежал,
если бы не соображал то не смылся бы так скоро
Маша хороша• 10 октября 2021
Ответ дляМайданщица
это себя оправдывает, нужно было вскочить и сразу найти кто к ней прибегал
Вот Она Я• 10 октября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ага, и так всю ночь ходит по даче и пристраивается🤭
Маша хороша• 10 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
так она сама уже была бухая в доску
Вот Она Я• 10 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Сообразил, что автор не такая уж пьяная🤔☹
Кидстаффовка• 10 октября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну хоть мыши не лезли и то хорошо.
Тоже подумала, что это та ,что валетом собиралась спать))
ПешитеБесАшипок• 10 октября 2021
так противно от комментариев...в нормальном обществе этого мудака бы уже смешали с говном вплоть до увольнения из коллектива. только у нас бабы будут терпеть и еще радоваться, что у кого-то на нее встал. а потом делать вид что ничего не было и дальше общаться, улыбаться.
Баба_Воля
• 10 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
напомнили анекдот.
Фашисты захватили село,выстроили всех мужиков и бабам предложили с завязанными глазами узнать своего по стручку.
Очередная женщина ощупывая всех комментирует:это Параски,это Галки,это Марички,а этот вообще не с нашего села
Вы мне подняли настроение а это грустное утро !
Обижулька• 10 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Согласна с вами.
Читаю и противно (.
ПешитеБесАшипок• 10 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
так она сама уже была бухая в доску
где это написано?
Вот Она Я• 10 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Какая разница? Все равно неприятно почувствовать чей-то стоячий прычандал (((
Автор, а в комнате вас сколько спало?🤔
Баба_Воля
• 10 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
автор, вы в комнате одна спали? кто знал что именно вы там?
вычисляйте, я бы не успокоилась...вам с этими людьми еще работать...
Все сидели в гостиной на первом этаже ,я сказала ,что хочу спать и поднялась в нашу комнату с девочками .
Обижулька• 10 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Автор, кто в жизни стремный, скользкий - вероятнее всего,что это ночной пришелец.
Со временем все вскроется, он ещё себя проявит, я думаю.
Баба_Воля
• 10 октября 2021
Ответ дляМайданщица
Так колол же мне спину .
Вот Она Я• 10 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Так догнать сразу надо было🤭 и опозорить Дон Жуана🤪
ПешитеБесАшипок• 10 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
думайте кто из них в этот момент видел что вы ушли. и до этого не было ли странного поведения, знаков внимания от кого-то?
Баба_Воля
• 10 октября 2021
Ответ дляМаша хороша
так она сама уже была бухая в доску
Да не бухая в доску ,вот не надо додумывать.
ПешитеБесАшипок• 10 октября 2021
Ответ дляОбижулька
не факт, иногда это тот на кого вообще не подумать
Вот Она Я• 10 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Так колол же мне спину .
Может, отверткой?
Колоть причандалом, как то не естественно🤔🤭
Кидстаффовка• 10 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
)) это сюжет из книги Пуаро? Тогда вычисляйте , кто выходил из гостиной и когда
Майданщица• 10 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Так колол же мне спину .
Колючий пісюн,то шось нове
Холодная каша• 10 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
дача-это царские хоромы с опочивальнями для каждого отдыхающего.
Там спали скорее всего все скопом в единственной комнате или в двух комнатах,но всеравно по пару человек на одном спально месте.
Баба_Воля
• 10 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Автор, а в комнате вас сколько спало?🤔
Два дивана ,мы с девочками по 2 на каждом. Я ж говорю ,они все сидели на 1 этаже ,а я поднялась срать.