Баба_Воля• 10 октября 2021

Не могу отойти после вчерашней ночёвки на даче ( кто-то из мужчин ночью пытался

Ко мне пристроиться ,но начала возмущаться ,выбежал из комнаты. До сих пор не могу понять ,кто это ? Нас было 11 человек ,5 мужчин из них.
Не хочу больше таких корпоративов на дачах .
ПешитеБесАшипок• 10 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Автор, я могу ТОЛЬКО вам послідовність. Но если вы ехали с ночевкой, то это было ожидаемо.
П.С. взрослые приличные люди всегда спят ночью дома, независимо от того, сколько, где и с кем они погуляли и выпили накануне.
Золотое правило, которое не я придумала, между прочим.
Вы сами виноваты,что туда вас понесло.
бред. это психология терпилы.
то есть этот мудак вообще в шоколаде и ни в чем не виноват

Вот Она Я• 10 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
странная логика. вы никогда смешанным коллективом нигде не отдыхали?
внимание, не с левыми людьми! а с тем с кем видитесь на работе регулярно
Не поверите, на даче с ночевками, с пьяными сотрудниками, не отдыхала
И вот один из этих, не чужих людей, чуть автора не оприходовал
Ms. Похвала• 10 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
бред. это психология терпилы.
Терпилы? Мда.
Ну ночуйте где хотите и с кем хотите. Ваше тело-это ваше дело.
ПешитеБесАшипок• 10 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
так это не вина автора. или если ты женщина то не имеешь права отдохнуть на корпоративе?
этот сотрудничек возможно чей то муж, отец.
но виновата конечно же только автор. поэтому ей надо заткнуться и терпеть, по логике советчиц.
Ms. Похвала• 10 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
При чем тут терпеть? Не оставаться с пьяными мужиками на ночлежку. Че не ясно то?
УраганнаЯ• 10 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
советчица как всегда) к девушке пристали - она сама виновата
браво
если бы ее изнасиловали так нефиг было на корпоративы ездить с мужиками, правильно?
Тоже читаю и в шоке
Просериарила молодость• 10 октября 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
В смысле,колол?
Колотил бубенцами

Ситечко для мыслей• 10 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Какая разница? Все равно неприятно почувствовать чей-то стоячий прычандал (((
Який жах
Я надивилась на тих корпоративах на п’яних співробітників і більше не ходжу
Топтунша• 10 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Напомнило мне историю советчицы, которая поехала на свадьбу к какой-то подруге. Ее с мужем и ещё одну семейную пару (их друзей), положили спать в соседнем доме.
И вот она пошла прилечь, а за ней муж ее подруги пристроился. И она в процессе поняла, что это не ее муж, но останавливать уже не стала:))
ПешитеБесАшипок• 10 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
да все не ясно. например почему женщина должна переживать и бояться собственных коллег. почему должна отказываться от корпоратива, ведь ее там могут изнасиловать.
Ситечко для мыслей• 10 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
браво
Жена сына• 10 октября 2021
Блин, я бы попробовала вычислить этого тыкуна.
А потом бы зашнтажировала бы его по работе
Ситечко для мыслей• 10 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
так противно от комментариев...в нормальном обществе этого мудака бы уже смешали с говном вплоть до увольнения из коллектива. только у нас бабы будут терпеть и еще радоваться, что у кого-то на нее встал. а потом делать вид что ничего не было и дальше общаться, улыбаться.
ПешитеБесАшипок• 10 октября 2021
автор, не оставляйте эту ситуацию просто так! сегодня пытался пристать к вам, завтра это же будет уже с другой!
вплоть до того что оповестите начальство, пускай знают кто у них работает
Малявка-козявка• 10 октября 2021
Пол советчицы чукчей. Те которые не читатели...
Альфред Шнитке• 10 октября 2021
Ответ дляКуплю орехи
И дальше что было?)
Ничего. Утром они сделали вид, что им это приснилось
Железобетон• 10 октября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Я тоже эту историю вспомнила сразу как тему прочла)))
Альфред Шнитке• 10 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Оказывается, это частое явление в нашем мире
Вот Она Я• 10 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Надо просто думать ,куда и с кем можно безопасно ехать

Железобетон• 10 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Может, не надо было с пятью мужиками на дачу с ночевкой ехать?
Она же не одна поехала, что за дичь? Некоторые фирмы устраивают корпоративы с выездом и ночевкой.
Вот Она Я• 10 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Сильно пьяный мужик может вести себя, как угодно, без тормозов, а на утро даже и не вспомнить, а дамам потом расхлебываать. Вот и думайте, кому такие приключения нужны
Вот Она Я• 10 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Отдохнуть может, но ночевать надо дома, если не хочет приключений
Такси можно вызвать, не в джунглях же дача
Вот Она Я• 10 октября 2021
Ответ дляЖена сына
Он скажет , ты перепила и тебе все примерещилось
Значит надо• 10 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну мы ж по факту не знаем, что там было на самом деле. Может тот МЧ вообще комнату перепутал, а было оговорено рандеву с кем то другим. ну и что б никто не постился, комнату можно закрыть было
Вот Она Я• 10 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Автор же не вычислила домогателя, может, это и был начальник
Ms. Похвала• 10 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
А ездят на эти корпоративы энтузиасты этого дела: выпить и...ну вы поняли.
Норм.люди днем-вечером отдохнули и по хатам
Ms. Похвала• 10 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Верно пишете.
Вот Она Я• 10 октября 2021
Ответ дляЗначит надо
Неизвестно, сколько дам в той комнате спало и к кому мостился мужик со шпилем
Ms. Похвала• 10 октября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Йопта, от эта вы дали жару начальнику стукануть на чувачка
Значит надо• 10 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Два дивана ,мы с девочками по 2 на каждом. Я ж говорю ,они все сидели на 1 этаже ,а я поднялась срать.
Ого какие новые подробности всплывают.я под кроватью уже