Доставучая• 13 октября 2021

Вашим детям задают уроки на каникулы?

Нам задают, 4 класс. Насколько помню, когда я училась, на каникулы не задавали)
Результат:
вже голосів: 46
17 (36.96%) задают, младшая школа
9 (19.57%) не задают, старшая школа
8 (17.39%) задают, старшая школа
7 (15.22%) не задают, младшая школа
5 (10.87%) тыц
Разачаровусь_очень_быстро• 13 октября 2021
И старшая школа, и младшая - задают, но немного, чтобы не забыли материал + чтение.

Бабка в тапках• 13 октября 2021
Не знаю) не проверяю , 9 класс
Нервогенератор• 13 октября 2021
В молодшій одна вчителька не задавала, інша задавала. Я дитині дозволяла не робити, але аона робила:)
Летала_НаМетле• 13 октября 2021
ничего не задают, 8 кл.
Бусурманша• 13 октября 2021
У нас ещё нет каникул
В будние задают, на выходные, каникулы - не задают
УжеВотДа• 13 октября 2021
Задают.Но делает ли не знаю. 9 класс. В последний день каникул в родительском чате всегда вопрошают -что задавали и выясняется, что что то да задавали. Но я считаю, что каникулы -это свободное время, нечего его забивать. Нужно заняться своими интересами. сходить в кино, театр, на массаж, что нибудь приготовить.