Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Семейный Магазин Стандарт• 27 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
чем больше и дольше будет поступать помощь, тем выше шансы на изъятие ребёнка.
Удалено администрацией...
Гл. Амурная• 27 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Я не могу работать,не могу объяснить но не выходит ничего.
И я не могу работать. Здоровье не то. Вообще. Только у меня дома нет и квартирки, как у тебя. Людок, карточку мне пополнишь?
Мaдaм Везувий• 27 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Люда, какие у вас проблемы с элементарным поиском гугла, но нет проблем зайти на советчицу? Зачем вы строите из себя это бесхребетное создание? Как клона склепать и из темы быстро удалиться, чтоб не забанили, вы сообразили быстрее чем надо. Перестаньте, просыпайтесь уже
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну те що ви брешете постійно тут всі знають і старости свідчення не потрібні. Людочка беріться за голову, я рада що ви обсадилась, будете потихеньку обростати і грошима і роботою. На фермерстві гарно можна заробляти. Спитайте у вас там лохину і ожину приймають?
60 грн кг
Ответ дляМaдaм Везувий
Хотелось бы,но ещё востанавливаюсь
Дюймовочка• 27 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Вы же сами мне пишите, и при чем тут ваше пальто, лепят его куда не попадя, угрозы ваши приберегите это не ко мне.
Вы читать умеете? Я езжу в Почаев, вы здесь при чем, уважаемая?
Почаев ваша вотчина, это я к вам в гости езжу?? Бред на бреде ваши посты.
Хоть немного думайте, что пишите. А то вы так бодро кинулись на защиту объекта, что ус скоро отклеится.
Мaдaм Везувий• 27 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
60 грн кг
у нас лохина по 200грн. за кг. Выращивать ее очень выгодно, тем более, она не привередливая
Белоснежко• 27 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
за грибами ходить пробовали? кроме того вам советовали заняться всякой фигней из сухих листьев с шишками-ветками-милое дело в канун новогодних праздников, работа для ребенка-бери и делай, фоткать как надо вы умеете-наклепайте венков, букетов рождественских и вперед хоть через онлайн, хоть в Почаеве на базаре
Ситечко для мыслей• 27 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
60 грн кг
Ну там чудово!! Ожина дуже швидко розростається. Купіть пару кущів і буде плантація
Чёрти Шо• 27 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
ВЫ ждёте?
Вы вообще кто? Люда два?
Где вы меня ждёте, поясните?
И каких у вас много было? Вы в своём уме?
Вы вообще кто? Люда два?
Где вы меня ждёте, поясните?
Я не Л, вам мерещится, вы же сами писали в Почаев ездите и вопросики мне оставить на потом. Вот и спросила вы в гости заедете?
Ответ дляМaдaм Везувий
Расскажите как. Как рассаживать. Гугл не советуйте, сейчас это бесполезно
Мaдaм Везувий• 27 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Хотелось бы,но ещё востанавливаюсь
восстановитесь уже, впереди зима. Вы без копейки, брать в долг, чтобы отдать долг - это долговая яма. Вам самой не противно клянчить тут? Это же реально фу
Ситечко для мыслей• 27 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Не згодна, лохина привередлива, ожина - ні
Мaдaм Везувий• 27 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
почему? Весь мир пользуется гуглом
Исправлялочка• 27 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Удалено администрацией...
оооо, затянулась волына...
а кто мешает оформить пособие матери-одиночки?
и почему я должна думать о чьих-то детях при живых мамашах в чужих гамашах?
Ответ дляБелоснежко
Тут этого хватает. Грибы очень далеко от нас,на машинах ездят только местные
Заместитель Анонима• 27 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Удалено администрацией...
Люда, ну шо вы опять давите на жалость?
Вы думаете тут сплошные миллионеры сидят и ни у кого нет своих проблем и трудностей?
В том году, во время карантинов и локдаунов очень многие остались без работы и заработка, выедали запасы свои.
Вы думаете, вы одна такая бедная, несчастная?
Чёрти Шо• 27 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Я не Люда
Ответ дляМaдaм Везувий
Фу ,а на что жить? Фукать легче чем помочь
Дюймовочка• 27 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Вы в Почаеве живёте? Почему я к вам должна в гости заезжать? Не могли бы вы мне объяснить эту премудрость?
Заместитель Анонима• 27 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Хотелось бы,но ещё востанавливаюсь
хватит уже заводить свою шарманку..одно и то же, одно и тоже.
Ощущение, что пишет не только Люда..
На видео звонкая, активная тётенька, по Лидыхову топает быстро..а пишет тут то умирающий лебедь, то троллящий лебедь, то злой лебедь.
Ощущение, что пишет не только Люда..
Ситечко для мыслей• 27 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Лохина важче, там треба відщіпуватм гілки і розсаджувати, ожина сама по собі відпускає, в мене з кожного куща, щороку 2-3 нові кущика відбиває
Налитое яблочко• 27 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
ага просто положить не судьба
Исправлялочка• 27 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Хотелось бы,но ещё востанавливаюсь
обострение хитрости - это, бесспорно, серьёзный диагноз! порою практически неизлечим, а временами вообще смертелен!
всё зависит от отношения к больному)
Заместитель Анонима• 27 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
ой, гугл не советуем. Советуем Ютуб. там пишите запрос - видосов полезных масса.
Дюймовочка• 27 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ощущение, что пишет не только Люда..
Я уже на все её посты с попрошайничеством стала жать жалобу и писать ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО.
Забодала она и её подтанцовка.
Исправлялочка• 27 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Чёрти Шо• 27 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Да при чем тут я, господи ,я с другого вообще региона, Почаев я так поняла рядом возле этого села, вы пишите, что там будете скоро,,я у вас спросила вы заедете к Люде в гости, вы обиделись.
Налитое яблочко• 27 октября 2021
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
почему на пособие не подадите мать-одиночка, центр занятости
Ответ дляСитечко для мыслей
Удалено администрацией...