Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 4
Белоснежко• 27 октября 2021
12241
Ответ дляМaдaм Везувий
у нас лохина по 200грн. за кг. Выращивать ее очень выгодно, тем более, она не привередливая
вы путаете голубику и чернику. в тех краях собирают чернику и сдают перекупам. Голубика дорогая в закупке саженцев, агротехника непростая и ожидание 3-4 года с момента посадки, это нереально в данном случае.
Семейный Магазин Стандарт• 27 октября 2021
12242
Ответ дляНалитое яблочко
почему на пособие не подадите мать-одиночка, центр занятости
Не положено . Я официально давно не работала
Мaдaм Везувий• 27 октября 2021
12243
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Фу ,а на что жить? Фукать легче чем помочь
а мне на что жить? У меня двое детей, думаете они не хотят пиццу за 400 гривен? Помогите мне, у меня детей больше в два раза. И мне никто не прислал ни шампунь, ни зубную пасту Ну давайте уже, проблемами будем мериться. Я 3 дня назад написала про яндекс толоку, у меня там уже на 20 долларов больше, и есть другая работа еще. Мне в личку - сразу два человека написали, я всем ответила. А вам не интересно, вы хоть погуглили что это? Ах да, гугл у вас сломался...
Гл. Амурная• 27 октября 2021
12244
Ответ дляНалитое яблочко
Потому что у нее квартира и дом за 175 штук купленный в этом году. А в цз надо будет ходить на работу, которую ей предложат. А у нее ручки, она работать не может.
А ещё три дтп, три инсульта, три изнасилования и мышь летучая покусала. Раза три покусала.
Мaдaм Везувий• 27 октября 2021
12245
Ответ дляБелоснежко
у нас и черника очень дорогая, но могу путать
Запасная спина• 27 октября 2021
12246
Ответ дляМaдaм Везувий
да все это прикольно, весело, задорно. Но там ребенок. Пока тут все играются, ей что то перепадает. А когда наиграются? Изначально, если бы помощь не падала, она бы давно ехала к родителям или шла на работу, а так, она уже не хочет, ей понравилось сколько всего привалило в сентябре
Я тоже о ее ребенке думаю. Пытаюсь абстрагироваться от этой темы, но не получается пока.
Людмила тут всех знатно потроллила (в ее понимании знатно, как по мне - ничем не прикрытое хамство), она так ставила веселые смайлики и т.п. Но думала ли она в тот момент о своей дочери? Мне кажется, Людмила сильно увлеклась этой историей. Заигралась.
Ну погреется она какое-то время, крутанет долгов на своем неисправном газ котле, а ведь их отдавать надо. Поток желающих помочь иссякает, если еще не иссяк. После того, как она себя повела в своей теме - ну не знаю, может только тот, кто склонен к мазохизму, поможет...

Ведь ей реально помощь же нужна! И в моем мозгу не складывается никак пазл - помощь нужна, да, накуролесила, блин, признай свои ошибки, и сделай так, чтобы люди поверили. И помогут же! У нас очень отзывчивые люди, форумчанки.

Но нет. Она продолжает гнуть свою линию и весело ржать над теми, кто откликнулся, блин, на призыв о помощи.

Вариантов несколько (как всегда)
1. Помощь нужна, но игра затянула. Возможно, есть иные площадки, где еще не раскусили даму. Поэтому она просто троллит здесь, и периодически делает вбросы. Угроза здоровью ребенка присутствует.
2. Помощь нужна, не только материальная, но и психологическая. Тогда вообще ахтунг. Хз, что может случиться.
3. Она так развлекается, все у нее ок, да, домик дряхлый, но прорвется. Решила проэкспериментировать - авось кто-то что-то да подкинет и подкинули же! Но на последние не живет. Чему научится дочь? Сами понимаете.

Я не понимаю такого поведения. И отношения к людям.
Исправлялочка• 27 октября 2021
12247
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Расскажите как. Как рассаживать. Гугл не советуйте, сейчас это бесполезно
12248
Ответ дляГл. Амурная
12 вообще-то
Налитое яблочко• 27 октября 2021
12249
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
я все же не могу понять, почему ВЫ считаете, что кто-то должен Ва помогать?? ну почему?? я вот сижу работаю полночи, хрение посадила себе, муж на грязном производстве. так почему мы должны оторвать от себя и дать Вам? потому что Вы не смогли распорядится суммой под 200 штук???
Белоснежко• 27 октября 2021
12250
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Тут этого хватает. Грибы очень далеко от нас,на машинах ездят только местные
а у вас хватает свободного времени-так идите и делайте, продавайте дешевле, давите на жалость-это вы умеете. Местные ездят-проситесь с ними. Если у вас такая ж...па, то нечего гордячку корчить
Налитое яблочко• 27 октября 2021
12251
Ответ дляИсправлялочка
https://www.youtube.com/watch?v=PGpKR1M2Vb0
ахххаха
Заместитель Анонима• 27 октября 2021
12252
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Работать, Люд, работать надо. Как и все остальные люди.

Вам лишь бы помогали и содержали, да?
Белоснежко• 27 октября 2021
12253
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
а на что думали жить, когда рабочим деньги отдавали наперед и потом пиццы по 400 рубасов покупали? фукайте на себя
Налитое яблочко• 27 октября 2021
12254
Ответ дляМaдaм Везувий
Вы с телефона на толоке? я что-то не могу зайти с телефона, нверное надо впн. с пк захожу в опере
Исправлялочка• 27 октября 2021
12255
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
и опять этот милый и ненавязчивый намёк на помощь)))
Дюймовочка• 27 октября 2021
12256
Ответ дляЧёрти Шо
Да при чем тут я, господи ,я с другого вообще региона, Почаев я так поняла рядом возле этого села, вы пишите, что там будете скоро,,я у вас спросила вы заедете к Люде в гости, вы обиделись.
Вы вообще за мыслью не следите? Я писала, что буду в Почаеве, Если увижу Люду на указанном месте (возле указанного магазина в Лавре), то познакомлюсь. Зачем мне к вам в гости ехать???
Мы с вами не понимаем друг друга, увы, давайте обойдём бортами и на этом закончим.
Ситечко для мыслей• 27 октября 2021
12257
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Удалено администрацией...
Отщипнуть ветку,см 20-25 мокнуть в корневин ( пусть постоит там 10-12 часов)или аналог - ложка меду на пол литр воды. И в землю, поливайте, должны укоренится. Посмотри Ютуб там куча видосов есть как рассаживать голубику. Спросите у местные какие сорта в вашей земле самый хороший урожай дают и вперёд к работе. Голубика любит обильный полив и кислую почву. Фрукты из под компота под нее можно закапывать смело. Мы поливали по ведру каждый день под 1 куст. Саженцы берите чем старше, с весны уже
Солнечный зайчик• 27 октября 2021
12258
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Не, ну реально полная незамутненность....
Запасная спина• 27 октября 2021
12259
Ответ дляМaдaм Везувий
вы понимаете, работа в интернете это очень не просто. Именно работа, чтобы ей хватило на отопление дома, жизнь, содержание ребенка и какое то элементарное улучшение условий. Толока - это на еду в принципе, но она и этого не делает. И надо что то уметь, кроме того чтобы истории такие сочинять. Даже копирайтеры со стажем сейчас без работы сидят. Она бы могла попробовать, но сложно будет влиться, и на раскачку и опыт нужно время, а за это время, нужны деньги на элементарное.
Работа в сети - не просто, согласна полностью. Но можно находить то, что реально сделать без особого опыта.
Да, это мега сложно. Но если не отмахиваться сразу, а пробовать - найдется. Я вижу каждый день, например, заявки о сборе инфы в поиске, систематизации ее в гугл доке - это не сложно, это затратно по времени. Перенос товарных позиций с сайта на сайт. Да, нужно включить ютюб и посмотреть, как выглядит админка и как переносить - ничего супер сложного. Но когда у человека нет денег на жизнь - это доход, верно?

Много разных задач. Не обязательно писать тексты, проги, верстать сайты.
Да, есть вероятность, что выберут другого. Но если сидеть и ждать, что заки сами пойдут к тебе в личку - можно помереть) Нужно искать.
Мaдaм Везувий• 27 октября 2021
12260
Ответ дляНалитое яблочко
я и так и так, да, с впн надо. Лучше всего с помидорчиком, быстрый и не тупит. Есть приложение толоки - там немного заданий. А можно прям через браузер заходить, там можно выбирать задания, которые с телефона удобны.
На компьютере работаю через яндекс браузер, на телефоне через хром+впн. Есть задания, как горячие пирожки, надо сразу обновил страницу - и брать. На них хорошо можно заработать, но мы проигрываем прямому соединению, к сожалению. Мое время ночь - до 8 долларов получается. Днем другая работа, дети, домашние дела, Люда, ну и плюс задания расхватываются, 2-3 доллара максимум))
Налитое яблочко• 27 октября 2021
12261
Ответ дляМaдaм Везувий
да я пару лет назад там сидела, вроде даже не ве вывела там че-то с выводом началось и основная работа завал был. седня хотела зайти блин не помню на какую почту регилась. а новый акк не сделать на свой номер
Налитое яблочко• 27 октября 2021
12262
юморка в ленту
Заместитель Анонима• 27 октября 2021
12263
Ответ дляНалитое яблочко
юморка в ленту
12264
Ответ дляЗапасная спина

Для меня это сейчас сложно
Запасная спина• 27 октября 2021
12265
Ответ дляНалитое яблочко
у меня отечность дикая от сидячей работы( никогда не было такого, но и не работала на дому. но ничего, пытаюсь что-то делать.
Заместитель Анонима• 27 октября 2021
12266
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Для меня это сейчас сложно
Людочка, мы поняли) для вас несложно только попрошайничать, придумывать феерически-дурацкие истории, брехать и снимать видео для ютубчика, и жить за чужой счёт)
А поговорить?• 27 октября 2021
12267
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
В Кременец ездим в больницу. В Почаев в субботу на рынок ездила и за лекарствами в Почаев
В Ледыхове аптеки нет?
Налитое яблочко• 27 октября 2021
12268
Ответ дляЗапасная спина
ой меня такое было. ноги как колоды. я еще суточные смены брала одно время. вот сейчас ушло, я просто скинула вес. видно в этом была проблема. и еще делала упражнения каждые три часа. на 5 минут хоть.
12269
Ответ дляСитечко для мыслей
Спасибо большое.
12270
Ответ дляА поговорить?
В Ледыхове аптеки нет?
Нету. Ближайшая в Почаеве