Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Запасная спина• 27 октября 2021
12271
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Для меня это сейчас сложно
Вам это никто не предлагает. Уже не предлагает. Да вы и не спросили ни разу - а что хоть делать))) Хотя я навязчиво, как дура, пыталась набиться со своей помощью))))
Но это хорошо, что вы проигнорили. Другой человек, который реально в сложной ситуации, получил ее своевременно. Нет худа без добра)))
Запасная спина• 27 октября 2021
12272
Ответ дляНалитое яблочко
ой меня такое было. ноги как колоды. я еще суточные смены брала одно время. вот сейчас ушло, я просто скинула вес. видно в этом была проблема. и еще делала упражнения каждые три часа. на 5 минут хоть.
та вес - да, проблема((( хорошо, что Директор пляжа на меня не нарвалась нигде в момент азарта)))) шучу)
Мaдaм Везувий• 27 октября 2021
12273
Ответ дляЗапасная спина
у меня отечность дикая от сидячей работы( никогда не было такого, но и не работала на дому. но ничего, пытаюсь что-то делать.
а у меня очень немеют ноги и руки, постоянно пытаюсь менять положения. Иногда пол туловища немеет, танцую возле стола как могу. Старость, мать ее))
А поговорить?• 27 октября 2021
12274
Ответ дляЗаместитель Анонима
ау! сердобольные советчицы, решившие поощрять паразитирование Людмилы, нужны ещё одеяла! слышите?
погасить надо долг в селе и коммуналку.
И купить мешок удобрения не забудьте
Воленс-неволенс• 27 октября 2021
12275
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Удалено администрацией...
Думаем, что да, копейки. Вам же как не пиццу за 400 грн., так тортики с шоколадками - экономить явно не привыкли и не пытаетесь.
Семейный Магазин Стандарт• 27 октября 2021
12276
Ответ дляЗапасная спина
Не понимаете меня. Для меня самое простое сейчас сложно сделать.
Налитое яблочко• 27 октября 2021
12277
Ответ дляМaдaм Везувий
я себе купила кресло удобное и под столом есть подставка для ног. туда ноги закидывваю, намого лучше так
12278
Ответ дляВоленс-неволенс
Не умею просто это делать
Мaдaм Везувий• 27 октября 2021
12279
Ответ дляА поговорить?
И купить мешок удобрения не забудьте
и вообще, работайте на содержание Люды, пока она не может. Она сладкого хочет, пиццу за 400 гривен, и мясоеды они. На ближайший месяц ей надо 18 000 (вчера подсчитала), но это по минимуму, можно и больше
Налитое яблочко• 27 октября 2021
12280
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
жа и зная это, Вы поперлись с разруху и переферию. хотя деньги были на жизни и жилье в городе. где хотя бы тепло и есть РАБОТА на любо вкус и состояние здоровья
Запасная спина• 27 октября 2021
12281
Ответ дляМaдaм Везувий
ахах))) чет вспомнилось))

’ То лапы ломит, то хвост отваливается.
А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыпется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась.’

Ток вот лохматость не повысилась у меня)) Старая шерсть высыпалась и усе))
Налитое яблочко• 27 октября 2021
12282
блин я как на Людку психую, столько ошибок валю. ну ее
Мaдaм Везувий• 27 октября 2021
12283
Ответ дляНалитое яблочко
я об этом пока только мечтаю
Воленс-неволенс• 27 октября 2021
12284
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Не умею просто это делать
Правда? Если бы правда голодали, то научились бы. А так да, зарабатывать сложнее, чем тратить чужие деньги.
Мaдaм Везувий• 27 октября 2021
12285
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Не умею просто это делать
та вам оно и не надо, напрягаться так
Запасная спина• 27 октября 2021
12286
Ответ дляНалитое яблочко
хочу подставку для ног теперь. точно же! все, задачу мужу - любит мастерить, пусть порадует любимую)спасибо за идею)
Дюймовочка• 27 октября 2021
12287
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Не надо нам это внушать.
Вы нормальная здоровая тётка.
Но лень у вас реально гипертрофирована.
Помогать таким - себя не уважать.
Другая бы уже давно удалилась, но не Люда.
Её в дверь, она в окно лезит. Ещё кто-то о гордости говорил.
В поисках лохов вы заблудились уже.
Здесь один указатель:
НА РАБОТУ!!
Белоснежко• 27 октября 2021
12288
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
а как вы видосики для ютюба снимаете-заливаете? это несложно?
Исправлялочка• 27 октября 2021
12289
Ответ дляЗаместитель Анонима
Работать, Люд, работать надо. Как и все остальные люди.

Вам лишь бы помогали и содержали, да?
студия ’’Paramount Pictures’’ при поддержке ’’Советчицы’’ анонсирует съёмки захватывающего и остросюжетного сиквела ’’Содержанка’’ )))
12290
Ответ дляБелоснежко
+ и все. Видео на кнопку и всё.
Белоснежко• 27 октября 2021
12291
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
+ и все. Видео на кнопку и всё.
ну вот и поиск в гугле так же-написала и нажала на кнопку
Налитое яблочко• 27 октября 2021
12292
Ответ дляЗапасная спина
у меня это старая машинка швейная, сверху одеяло
Гл. Амурная• 27 октября 2021
12293
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Чё на это раз? Крыса покусала? Иди колорадский жук?
Мaдaм Везувий• 27 октября 2021
12294
Ответ дляИсправлялочка
простите меня конечно за то что сейчас скажу, но содержанки тоже что то, да делают. Как минимум ртом
Чёрти Шо• 27 октября 2021
12295
Ответ дляДюймовочка
Вы вообще за мыслью не следите? Я писала, что буду в Почаеве, Если увижу Люду на указанном месте (возле указанного магазина в Лавре), то познакомлюсь. Зачем мне к вам в гости ехать???
Мы с вами не понимаем друг друга, увы, давайте обойдём бортами и на этом закончим.
Не прохожу мимо• 27 октября 2021
12296
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
Удалено администрацией...
Да, копейки.
Вы сами закрыли возможность даже думать над тем, чтобы поучаствовать 3 моментами:
1) скрытность всегда даёт возможность домыслов. Вы тут такую пургу о себе уже выкладывали, что непонятно абсолютно ваше нежелание показать дом. Этим вы сходу отмели достаточное количество сочусвующих и сомневающихся.
2) неблагодарность. Вы жёстко прошлись по последним из могикан - по мне и Оле. Больше желающих выслушать ваши эпитеты по отношению к помогающим и желающих раскрыть личные данные не будет.
3) нерациональные траты и сокрытие объёмов помощи. Вы удивитесь, но люди деньги щарабатыапбти многие отдают в помощь совсем не лишнее. Не на пиццу, несколько кг мандарин, когда ’хлеба нет’ и прочее.
Это в последний раз я написала что-то серьёзное. Все равно не дойдёт.
Исправлялочка• 27 октября 2021
12297
Ответ дляМaдaм Везувий
ой, я совсем запамятовала, там же 11 лет застоя)
но не беда, вспомнит рабство.
А поговорить?• 27 октября 2021
12298
Ответ дляГл. Амурная
Потому что у нее квартира и дом за 175 штук купленный в этом году. А в цз надо будет ходить на работу, которую ей предложат. А у нее ручки, она работать не может.
А ещё три дтп, три инсульта, три изнасилования и мышь летучая покусала. Раза три покусала.
Шмелей еще забыли...🐝🐝
Гл. Амурная• 27 октября 2021
12299
Больше всего ржачно читать попрошайку открыто и анонимно перед этим:

https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-67511855
Исправлялочка• 27 октября 2021
12300
Ответ дляА поговорить?
И купить мешок удобрения не забудьте
а пицца итальянская трёхслойная за 400грн?
совсем совесть тётки потеряли!