Без Баяна• 16 октября 2021

Я задолбала вас своим ремонтом, но нужен совет, от тех кому не сложно

Девочки, ну вот тупая я в этом капец.
Ситуация такая:
Дизайнер сделала проект, подобрали ламинат.
Заказываю тумбу тоже цвета дуб. И тут мне муж говорит, что его знакомый может сделать рейки только из ели и ель не будет иметь такого четкого рисунка. Цвет покрасим, а рисунок будет другой.
Что делать?
Мебельщик предлагает дсп рейки из того же материала что и тумба (треть тумбы)
Посоветуйте что делать?
Может вместо реек полку- периметр в тон тумбе? Или что делать?
Если б я изначально погимала что рейки, тумба, ламинат должны сочетаться, то я бы не выбирала столь сложный рисунок
Результат:
вже голосів: 289
91 (31.49%) Не делать рейки совсем
77 (26.64%) Рейки без рисунка- тоже норм
61 (21.11%) Результат
37 (12.8%) Рейки из дсп в тон
16 (5.54%) Вместо реек полку
7 (2.42%) Выбр. тумбу под рейки без рису
автор Без Баяна • 16 октября 2021
Вот стена для реек

Green_Cat• 16 октября 2021
Та кубіть дуб де інде - не дефіцит же зовсім...

Смерека (ялина) не сильно-то і красива, порівняно з дубом...
Цвиринь• 16 октября 2021
Вы порядочно отошли от проекта с этим диваном. Не делайте рейки, будет перебор
автор Без Баяна • 16 октября 2021
Достаточно большая стена, лучше бы зонировать рейками
Глаза_в_3_карата• 16 октября 2021
Кто тумбу делает, тот и рейки делает. Если нет,ищите другого мебельщика
MacOS-ница• 16 октября 2021
Сорри за оффтоп, композиция с вазоном - Ваша идея или дизайнера?
автор Без Баяна • 16 октября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не найду, девочки. У них завалы у всех до НГ.
Тумба дсп, а рейки если смысл только дерево. Иначе эфыект не тот
автор Без Баяна • 16 октября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Моя, но я уже передумала. Торшер поставлю. Или не знаю еще
Куда_бежать• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Хорошо что передумали

MacOS-ница• 16 октября 2021
Делайте либо рейки, либо сплошной массив из материала тумбы. Там и так свои сложности с интерьером, натуральным деревом только усугубите эту ’синтетику’
MacOS-ница• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
И правильно сделаете)
Вообще не факт• 16 октября 2021
Разное дерево не смотрится в интерьере.
Катастрофа• 16 октября 2021
Да нафиг нужен этот пылесборник вообще. В них ни смысла ни красоты в тех рейках. Они созданы для того, чтобы зарасти паутиной
автор Без Баяна • 16 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
Визуал, как умею))
Ращве с рейками не красивее?
Соседушка• 16 октября 2021
сделайте рейки тон пола полностью белую тумбу
бедный дизайнер ))))вот ему икается )))))
Глаза_в_3_карата• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Визуал, как умею))
Ращве с рейками не красивее?
Красивее, а почему к нг надо успеть?
MacOS-ница• 16 октября 2021
Ответ дляВообще не факт
Разное дерево не смотрится в интерьере.
Смотрится, если знать правила сочетания
Глаза_в_3_карата• 16 октября 2021
Ответ дляСоседушка
Дизайнер должен прописать диван фирму и тд, у кого мебель и рейки заказать и тд. А картинки нарисовать все умеют
Соседушка• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Визуал, как умею))
Ращве с рейками не красивее?
я выше написала
рейки в тон пола + белая тумба

MacOS-ница• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Визуал, как умею))
Ращве с рейками не красивее?
С той шириной, что на эскизе, нет. Расстояние слишком маленькое между ними и ТВ. Если сделать их уже, будет лучше. Больше будет воздуха в промежутке и не будет общая композиция восприниматься, как нагромождение
все по ГОСТу!• 16 октября 2021
Ответ дляЦвиринь
И желтое кресло уже не катит...интересно какие окна в прожкте дизайнера.
Каравай-каравай• 16 октября 2021
А зачем вам те рейки? На мой вкус они там не нужны, какое-то нагромождение с ними.
Соседушка• 16 октября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
так может и было все прописано)))
MacOS-ница• 16 октября 2021
Автор, если с диваном уже окончательное решение, то смените хотя бы шторы.
Там сложность была изначально с интерьером - на визуализации он слишком безликий. А Вы еще усугубили дешевыми на вид составляющими
Катастрофа• 16 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Визуал, как умею))
Ращве с рейками не красивее?
Красиво это вот, а не эти жлобские рейки
Твердая валюта• 16 октября 2021
Ответ дляMacOS-ница
Да вообще, проект -агонь!Особенно реализация
пу_пугренчик• 16 октября 2021
Рейки не должны быть в тон с полом.
Играю у края• 16 октября 2021
Я одного не понимаю. У дизайнера белый диван, у вас песочный.
Рейки разбавляли белый диван.

Рейки, штора и кресло одного цвета. У вас + диван.
MacOS-ница• 16 октября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Я старалась деликатно обойти эту тему, но в итоге не сдержалась))
Пацака-задирака• 16 октября 2021
Извините, что не в тему. А какой цвет стен? Очень нравится