Девочки, где лучше сделать в Киеве УЗИ (гинекология)? Делала дважды,разные заключения.
Coffee is Love• 18 октября 2021
На Подоле делала последнее время. Клиника Мини ЕКЗ центр. 400 грн.
Соболевская врач очень толковая.
Теперь аппарат узи у каждого гинеколога в кабинете( част.). А вот кто реально видит? 100 врачей - 100 мнений. Если что не так - берутся резать, лапару или гистеро направляют.
Мне советовали клинику Верум, 3Д узи. Врача не помню, записано дома где-то. Точно женщина. Но я ещё не дошла туда.
Ответ дляMamaGalya
Полностью согласна с вами,спасибо