Аноним_547• 08 января 2014

Обнаружила растяжки на груди, 17 недель

Посоветуйте,что делать?((((
УраганнаЯ• 08 января 2014
какой ужас
автор Аноним_547 • 08 января 2014
Ответ дляУраганнаЯ
какой ужас
Ну Вы чего?
Жаклин• 08 января 2014
А что тут сделаешь, это зависит от эластичности кожи, генетики.Попробуйте кремом мазать., есть для беременых от растяжек.
Аноним_591• 08 января 2014
Я всю беременность пользовалась маслом от растяжек Hipp.
Ни одной растяжечки нигде.
Аноним_562• 08 января 2014
Мне больше всего масло какао нравилось, я им всю беременность пользовалась. Результат - ни одной растяжки!
автор Аноним_547 • 08 января 2014
Ответ дляАноним_591
Ни одной растяжечки нигде.
Спасибо
Чукча Мукча• 08 января 2014
Ответ дляАноним_591
Ни одной растяжечки нигде.
ну не факт, что от масла эффект. Я ничем не мазалась обе берем, тоже нет растяжекпросто кожа эластичная сама по себе. Если у автора кожа трескается в 17 недель, то к родам можно представить, что будет....
Называйте меня Повелитель• 08 января 2014
У меня 24 недели, растяжек нет пока, хотя кожа не очень эластичная так как после подросткового толстения-худения на бедрах растяжки есть.
Пользуюсь маслом веледа от растяжек (брала на айхерб)
А еще гинеколог сказала стараться пить 1,5 литра воды, что бы кожа не обезвоживалась
автор Аноним_547 • 08 января 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Какая вы *добрая*
Ответ дляАноним_547
Какая вы *добрая*
Тут таких 90%, Вы в первый раз совета попросили?
автор Аноним_547 • 08 января 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да нет,не первый,но в основном,советы давались по сути и никто не язвил,и не писал гадости
Мишка-шалунишка• 08 января 2014
Вот трагедия!!!!!!!!!!!! Автор, всё зависит от наследственности, Вы можете с ног доголовы обмываться маслом и всё равно получить растяжки. А можете ничего не делать и ходить с гладкой упругой кожей. Не впадайте в панику из-за того, на что не можете повлиять. Думайте о ребенке, а масличко всё равно купите)))))
Ответ дляАноним_547
Держитесь! Вам нервничать нельзя, что бы лялька здоровенькая была
Масличко купите, мажьте 2 раза в день после душа и будьте уверены, что Вам поможет!!!
Я 2 раза в день жадничаю веледу мазать (160грн с доставкой, а бутылочка небольшая) поэтому раз мажу обычным оливковым, а раз веледой
Купипупсичек• 08 января 2014
Я не согласна, что повлиять не можем. У меня в подростковом возрасте растяжки на бедрах появились, т.е. склонность есть, и еще какая. Мазалась всвсю беременность мазючкой, которую косметолог посоветовала--все чисто было. А вот ПОСЛЕ родов появилось несколько растяжек, потому что я решила, что опасный этап пройден, плюс самочувствие... и не мазалась, как следует.
Аноним_592• 08 января 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
+100!
Аноним_591• 08 января 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Я не скажу,что у меня эластичная кожа.Думала растяжек будет куча.Пользовалась маслом три раза в день,мазала живот,бёдра,грудь,короче все,что могло пострадать.Благодарю за это только масло!!!Я сама по себе очень худенькая,а живот был огромный,поправилась очень хорошо.Думала растяжек не избежать!Я все-таки считаю,что помогло именно масло.
автор Аноним_547 • 08 января 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо большоеКуплю,буду мазюкать