Гербария• 20 октября 2021

Работа или дети

А что для вас в приоритете? Только честно. Чему вы больше уделяете внимания?! Не времени, а именно внимания.
Результат:
вже голосів: 144
102 (70.83%) Дети
42 (29.17%) Работа
Сирожено_пирожено• 20 октября 2021
Ребёнок конечно)

Покорительная• 20 октября 2021
Детей нет, потому выбираю работу 🤷🏻‍♀️
Показушница• 20 октября 2021
Работа, ухожу в 7 прихожу в 20.00
Кому там слова не давали• 20 октября 2021
Звичайно діти
Тень льва• 20 октября 2021
Детям. Попробовала выйти на работу, когда младшему ребёнку было 5 месяцев, работала 2 месяца и больше не смогла, тяжело разрываться.
Почемучечка• 20 октября 2021
уже работа , ребенок взрослый
СиренаФеоктистовна• 20 октября 2021
Работа

у ребенка есть друзья, наставники и учеба
Уже не пятилетка

100%• 20 октября 2021
Ну Вы нашли, где спросить. Подавляющее большинство советчиц домохозяйки))
Хи хи, ну ну• 20 октября 2021
Работе. Благодаря ей, оставшееся время с ребенком провожу более качественно и больше могу для него позволить.
Вареный лук• 20 октября 2021
Ответ для100%
да сейчас же)
Братья Капли• 20 октября 2021
Сидела 12 лет в декрете, занималась детьми. Сейчас работа важна. Но дети подростки и им не нужно очень много внимания.
Вареный лук• 20 октября 2021
себе)))) есть работа с 8 до 17.00.есть ребенок 12 лет. но есть и я)))а я у себя одна)))
Неуловимый Джо• 20 октября 2021
Дети уже подрощенные, работа стабильна и идёт по накатанной, появилось время на себя: мои интересы, мои увлечения, мои желания. Теперь именно им больше внимания.
Рябушка Ку• 20 октября 2021
Работу послала, так из-за неё детям мало уделялось внимания и времени
железный занавес• 20 октября 2021
мой ответ
есть время на все
уделяют равноценно и работе. и 2 детям
Кюветчица• 20 октября 2021
Телефону ,наверное :(
КликОЛЬКА• 20 октября 2021
Скажем так-ребенок в приоритете.Стала подрабатывать,когда ему чуть больше года было.Но с 9 до 18+ 2-2,5 часа дорога уже и не хочу.Время летит быстро,не хочу,чтоб как бурьян рос.
Пез Году Неделя• 20 октября 2021
Сейчас- работе. Чувствую вину перед своими зайчиками.
Ромашкинная• 20 октября 2021
Ребенок в приоритете у меня
Пробовала работать когда ребенку было в 1.8 г , почти 8 месяцев работала, удаленно и с ним на работу- это кошмар был. Бросила. Потом , начала уже работать когда ребенку исполнилось 4 года, тоже удаленно . Пока так. Полноценно выйти не могу, у нас нет ни бабушек рядом, ни нянек, пока я дома , на удалёнке . Подрастет- тогда и ребенку времени меньше уделять и с больничными проще- выйду, конечно, на работу.

Жертва интернета• 20 октября 2021
работа с 8 до 20, сыну 13 лет, предоставлен сам себе, грустно очень...
получается работе времени больше, а хотелось бы наоборот
Мать драконов• 20 октября 2021
в свое время выбрала Дети, поэтому с работой полная задница, и в 50 мне уже стало грустно. Детки конечно замечательные выросли, а я словно за бортом
Папобус• 20 октября 2021
пока работа, но сложно назвать это приоритетом - для этого громкого слова слишком маленькая зарплата, а дети подросли
СернаМоисеевна• 20 октября 2021
Баланс. Работа с 9 до 15, остальное время ребёнок и свои личные дела.
ПироженкА• 20 октября 2021
Ответ для100%
Логично же, что опрос для тех, у кого есть и работа и дети.
100%• 20 октября 2021
Ответ дляПироженкА
Уверяю Вас, в опросе приняли участие и домохозяйки всей своей численностью))
автор Гербария • 20 октября 2021
Ответ дляМать драконов
Вы вроде мое будущее описываете
Мать драконов• 20 октября 2021
Ответ для100%
с чего такая уверенность? Средний возраст не декретный, я бы опрос создала, если б лень не было
100%• 20 октября 2021
Ответ дляМать драконов
Так домохозяйки не равно декретчицы. Много раз создавались опросы, преобладают домохозяйки с детьми-школьниками.
Мать драконов• 20 октября 2021
Ответ для100%
это нелогично, если учесть количество рыдательных тем по поводу безденежья.
Закусенец• 20 октября 2021
когда старшая родилась. то больше уделяла карьере-работе, вышла на работу когда ей было 10 месяцев, офис с 9 до 18, когда ей было 1.10 предложили годовой проект выгодный по деньгам, но уходила в 7 утра приходила в 20-22.00, суббота , воскресенье редко когда выходные, когда родилась младшая,ушла на удаленку,уже 12 лет как... , сейчас главное дети :)))