Божья коровка• 08 января 2014

Задержка неделя. сегодня сделала тест-отриц. тест ошибается???

ВсеЧетко• 08 января 2014
Сделайте ещё раз тест. Задержка может быть от воспаления
Чебурастик• 08 января 2014
врядли.Сделайте ещё один.
nadegda0244• 08 января 2014
скорее всего-нет,но если зачатие произошло неделю назад(такое может быть при поздней овуляции),возможно,тест покажет позже.
Молчавочка• 08 января 2014
Задержка-это не сразу таки беременность. Заболевания, воспаления, стресы, физ.нагрузки и даже диеты могут быть ее причинами.
Левый Локоть• 08 января 2014
Меня просто поражают такие темы, это уже вторая за день! мы что производители тестов или ясновидящие? или Вы просто хотите забеременить и хотите от нас услышать - Да, тест ошибся, Вы беременна 100%, анализ крови на ХГЧ+врач+УЗИ Вам в помощь!!!!
Фрося_Бурлакова• 08 января 2014
если надо срочно знать - тест на хгч (из вены кажется)
Да, я блондинка!• 08 января 2014
автор, можно спрошу в вашей темке?:)

подскажите, если болит грудь, не так как перед месяч, более налитая стала, плотная.
был незащищенный секс с 18-26 декабря, цикл 30-31 день, может ли быть Б?
Борщец• 08 января 2014
тоже был тест отрицательный, гинеколог посмотрел-ничего не видел, сдала кровь и... нам скоро годик
Снежка_• 08 января 2014
Задержка может быть от стресса, от гормонального сбоя, да и просто так, но обязательно по какой-то причине. И эта причина не всегда беременность. Повторите завтра утром тест.
sveta26051609• 08 января 2014
купите более чувствительный тест,и повторите утром,так как концентрация гормона (хорионический гонадотропин человека (ХГЧ))в моче утром самая высокая и тест будет максимально правильным.
Майор Медуза• 08 января 2014
сдайте кровь на ХГЧ, там Вам точно скажут беременны или нет.
sveta26051609• 08 января 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
автор, можно спрошу в вашей темке?:)

вполне может быть.если у вас не было подобных ощущений (я о груди)при месячных,то беременность возможна. А лучше тест и поход к гинекологу.
Слоник-тоник• 08 января 2014
Через несколько дней повторить тест
Наполеон Бонапарт• 08 января 2014
нет! гормоны, перемерзла, или болезнь вирусная была. вот и задержка!
Мексиканочка• 08 января 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
автор, можно спрошу в вашей темке?:)

простите, а чего вдруг не может быть б. при незащищенном сексе неделю? конечно же может!почти 3 недели прошло уже.
Капитанша• 08 января 2014
Тесты редко ошибаются, даже самые дешевые. Для очистки совести повторите через день утром
Да, я блондинка!• 08 января 2014
спасибо девочки, может завтра сдам в синево ХГЧ.

нужно же на голодный желудок?
С вены берут?
Анализ правдивый, не может быть ошибки?
Фрося_Бурлакова• 08 января 2014
Ответ дляДа, я блондинка!

нужно же на голодный желудок?
С вены берут?
Анализ правдивый, не может быть ошибки?
да
Да, я блондинка!• 08 января 2014
Ответ дляМексиканочка
спасибо, очень надеюсь что есть Б:)
Да, я блондинка!• 08 января 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
да
спасибо:)
Да, я блондинка!• 08 января 2014
девочки, спасибо:)
Цикавенная• 08 января 2014
У мене два тести помилилося. Тому це не така вже і рідкість. Потім купила найдорожчий Дует і показав вагітність. Залежно, який тест ви робили, якщо такий смужкою за 10-20 грн., то цілком міг помилитися
Фокус-Покус• 08 января 2014
В мене була затримка цтого місяця також на тиждень, сходила до лікаря і все вияснила! Не вагітна, виявили мікро ерозію,потрібно робити припалювання(
Аноним_542• 08 января 2014
Ответ дляДа, я блондинка!

нужно же на голодный желудок?
С вены берут?
Анализ правдивый, не может быть ошибки?
у вас всего неделя задержки, куда спешить, какая кровь? Подождите еще недельку, в любом случае узнаеете если беременность есть, к чему эта спешка?
Коварная Зая• 09 января 2014
У меня задержка уже 2 недели.тесты начала делать с восьмого дня- тоже отрицательные.Вот завтра утром опять сделаю.Прежние делала вечером.
сЛАдКОежКА• 09 января 2014
у меня раньше были задержки и по 10дней,это от сбоя гормонального фона...померяйте базальную температуру утром...если 37,то это беременность....я так делала,и вот уже 10недель беременности)))
сЛАдКОежКА• 09 января 2014
Ответ дляМексиканочка
это скорее всего беременность...если будет задержка хоть один день,то делайте тест....у меня было так же....грудь отвердела,налилась за 2 недели до месячных,думала это гормоны...потом задержка,сделала тест и вуаля)))беремена)))))