Не умею мерить• 24 октября 2021
Кто пишет простенькие тексты, рерайт. Сколько в месяц в среднем выходит?
Спасибо за ответ
Не умею мерить
• 24 октября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Простенькие - это вы что имеете в виду?)
Не сложные темы, 2000-3000 символов
Не умею мерить
• 24 октября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Или карточки товаров, 1000-1200 знаков
Меня много• 24 октября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Как ковидные темы на советчице :)
Will_Be...• 25 октября 2021
Ну, понятие ’не сложные’ у каждого свое. Для меня, например, ведение переписки на сайте знакомств - достаточно легко, выходит от 700 до 1000 евро в месяц. Но, это легко для меня, я и без работы с удовольствием смотрю разные фильмы, читаю книги, интересуюсь тем, что происходит в мире, ну, и, естественно, стараюсь запомнить то, что мне рассказывают в своих письмах мужчины, для кого-то, все, что я описала выше - это жесть жестяная, это сложно... Так что, или уточняйте, что для Вас ’не сложно’, или, слушайте всех, кто зарабатывает чем-то подобным.