Патриотка• 26 октября 2021
Сколько получает чистыми библиотекарь в Киеве?
Если без стажа.
Такая ситуация складывается что надо срочно искать работы и выходить. Остаюсь одна с ребенком. А тут вводят дистанционку и вариантов на долгие поиски у меня нет..и ребенка на весь день оставить не с кем вообще. А библиотека во дворе дома. Есть ещё Сильпо, но там могут не взять, я уже подавала заявку полгода назад и мне не ответили.
кошкомышь• 26 октября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Ну, не до такой степени. Но пару человек со средним непрофильным есть. И с высшим, далёким от библиотечного дела много. Не Киев.
На курсы, хоть, посылают?
ХвостПистолетом• 26 октября 2021
Ответ длякошкомышь
На курсы, хоть, посылают?
А что, бывают курсы библиотекарей? Там сейчас страшный бардак(
кошкомышь• 26 октября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Аттестация точно есть. Я думала и повышение квалификации тоже...
Нашли в капусте• 26 октября 2021
Ответ дляПатриотка
Оболонь. Но могу выезжать. Это к мужчинам - боюсь.
Так это же отлично. Я на венике. Всех стрижете?
Патриотка
• 26 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
У меня папа на виноградаре живёт, на проспекте правды.