Ленне-Рейма• 26 октября 2021
Опять я со своей влюбленностью
Видящие, помогите, пожалуйста, работать в стороню "разлюбить" или "все еще будет"?
Очень непонятная ситуация, тяжело
Очень нужна помощь
Спасибо большое
Очень непонятная ситуация, тяжело
Очень нужна помощь
Спасибо большое
Застряла• 26 октября 2021
В любой непонятной ситуации забейте и живите своей жизнью, жизнь все расставит по местам
Застряла• 26 октября 2021
Ответ дляЯниЯ
А просто наслаждаться влюбленностью не вариант?
Если она безответна или мч абьюзер, то наслаждаться не вариант
Ленне-Рейма
• 26 октября 2021
Ответ дляЯниЯ
Вроде, так и планировала. Но ситуация очень непонятная, и мне хочется большего, чем сейчас есть.
Мне намного проще стало бы, если бы точно знала - да или нет
Ленне-Рейма
• 26 октября 2021
Ответ дляЗастряла
Не получается (
Ленне-Рейма
• 26 октября 2021
Ответ дляЗастряла
Вот именно
Я не понимаю ответная или нет
Застряла• 26 октября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Не получается (
Мужчина или хочет быть с вами, или нет. Не нужно искать ему оправданий
ЯниЯ• 26 октября 2021
Ответ дляЗастряла
Безответной точно можно! У здоровых людей она проходит сама собой...
ЯниЯ• 26 октября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Так спросите!
Ленне-Рейма
• 26 октября 2021
Ответ дляЗастряла
Не понятно хочет или нет
Вот не понимаб и все тут
А он ничего конкретного тоже сказать не может
Вот не понимаб и все тут
Застряла• 26 октября 2021
Ответ дляЯниЯ
Приятного мало, а люди разные. Есть люди однолюбы или болезненно зацикливающиеся
Застряла• 26 октября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Не понятно хочет или нет
Вот не понимаб и все тут
Значит не так уж нужны, что непонятного? Дистанцируйтесь, попадите. Он или будет догонять, или отморозится.
Ленне-Рейма
• 26 октября 2021
Видящие, зову вас в тему!
Скажите что-нибудь, пожалуйста
Я очень жду
Скажите что-нибудь, пожалуйста
Я очень жду
Застряла• 26 октября 2021
Пропадите* с поля зрения. Всегда можно потом сказать, что были очень заняты
Застряла• 26 октября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Видящие, зову вас в тему!
Скажите что-нибудь, пожалуйста
Я очень жду
Скажите что-нибудь, пожалуйста
Я очень жду
То есть логические советы вам не нужны? Вам видящие нужны ))
Файна_зупка• 26 октября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
А что есть? И чего хочется?
Ленне-Рейма
• 26 октября 2021
Ответ дляЗастряла
Мы вместе работаем
Пропадала - активизировался, но держит градус, не повышает
Ленне-Рейма
• 26 октября 2021
Ответ дляЗастряла
Логически я и сама знаю (
Хочу подсказки от мира
Файна_зупка• 26 октября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Мы вместе работаем
Собирайте чемоданы и к нему на порог
Сразу станет ясно
Ленне-Рейма
• 26 октября 2021
Ответ дляФайна_зупка
А что есть? И чего хочется?
Секс, взаимопонимание, умиротворение, когда вместе
Хочется конкретики - ’я тебя люблю, хочу жить вместе, но давай еще поузнаем друг друга. Если я не пишу, то чтобы не надоедать друг другу, думаю о тебе постоянно’ - такой ответ меня бы устроил
Файна_зупка• 26 октября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Сколько вы вместе?
Есть такие мужчины...для которых выдавить из себя эти три слова ну...как арбуз целиком выкакать...
Есть знакомая, ей муж только в родзале сказал.
Смотрите по поступкам. Встречайтесь, проводите время. Вам рядом с ним комфортно? Хорошо? Наслаждайтесь. Зачем вам быт?
Ленне-Рейма
• 26 октября 2021
Ответ дляФайна_зупка
Сколько вы вместе?
У нас сложная ситуация, если скажу подробности, то знаю что ответите - это по первому вопросу. Если брать отсчет от секса, то где-то 2 месяца
Вместе - просто рай на земле, но мы очень ограничены по времени
Короче говоря, я просто в отчаянии
Я ничего не понимаю, я очень страдаю. Наверно, я тороплю события
Просто спокойно ждать, может надо, выжимать по максимуму из встреч и все?
Может, если бы времени было больше, то прошла бы романтизация, надоело бы уже! Вот это было бы отлично! Хоть какая-то определенность
Короче говоря, я просто в отчаянии
Губы_зубы• 26 октября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Короче говоря, я просто в отчаянии
Давайте я вам солью контакты тех, кто классно разбирается в предсказаниях с помощью карт, а вы мне накидаете пару вариантов мужичков в возрасте до 40 лет, в кого можно так влюбится. Я серьёзно.
Томатико• 27 октября 2021
Ответ дляЗастряла
Ваши слова мне сейчас как нельзя кстати, спасибо
Помидорина• 27 октября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Не понятно хочет или нет
Вот не понимаб и все тут
Он не хочет. Вы не нравитесь ему .
Когда мужики хотят ,они не дают шагу ступить без себя ,постоянное присутствие в жизни женщины и совместные планы на будущее.и это все инициатива мужчины ,а не женщина бегает за ним и прижимает его своим бюстом в угол
Файна_зупка• 27 октября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Короче говоря, я просто в отчаянии
Он женат?
Тогда не советую...