Меня прет))• 28 октября 2021
Судочки luminarc
Девочки какие лучше заказать? Крышка с заклепками или обычные?
КрейсерАвроровна• 28 октября 2021
У меня без заклепок-хорошие судочки. Заклёпки эти лишний головняк-вымывать их
Запароленое одеяло• 28 октября 2021
С защелками.
Супер, не текут, беру суп на работу, и сумка отличная
Меня прет))
• 28 октября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
С защелками.
Спасибо большое как раз для работы и выбираю.
Запароленое одеяло• 28 октября 2021
Ответ дляМеня прет))
Стекло толстое, у меня он упал раз на асфальт, цел
Репетиторша• 28 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Сколько они у меня, ни разу проблем не возникло.
Автор, с заклепками надежнее, если вы берете, допустим, обед на работу. Муж и суп берет в них.
Меня прет))
• 28 октября 2021
Ответ дляРепетиторша
Спасибо большое
КрейсерАвроровна• 28 октября 2021
Ответ дляМеня прет))
я своими только дома пользуюсь, так что на супах не проверяла-лучше тогда берите с заклепками, раз девочки возят и знают
Душка-свекровь)))• 28 октября 2021
Ответ дляМеня прет))
Автор, добрый день, у меня фото 2,просто супер,затем всем родным приобрела.
Чебуратор• 28 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
С заклёпками это непроливайки и можно греть еду не снимая крышку в микроволновке, а просто открыв клапан. Очень удобно. А у вас обычные. Не герметичные
КрейсерАвроровна• 28 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Автор же не написала для чего. Я в своих просто храню еду в холодильнике дома.
Коварная Зая• 28 октября 2021
Фото 2 и 3, вроде, одинаковые крышки. Открывать не очень удобно. Фото 3 точно не герметичные. Зато неубиваемые.
На первом самый удобный вариант в плане использования и герметичности. Но со временем защёлки оторвутся.