Смурфетта• 09 января 2014
нас обокрали
Добрый день! В праздниками всех Вас. Искренне желаю удачи, успехов и всего самого лучшего)
Простите,девочки, за такую тему на праздники, но в душе просто ужас....Сижу второй день и не знаю,что делать и куда бежать.
Нас 6.01 обокрали-полностью-золото,деньги,техника. Я просто не знаю,что делать и как быть. Ребенку хочется праздника,а у нас только каша ,да суп( в 20-х числах у ребенка ДР-уже и в клубе праздник заказили, но пришлось отменить.Родители не помогут.Друзей близких нет,-не хочу обремять кого-то своими проблемами. Нужно выкарапкатся своими силами,как? Как быть? денег нет даже на продукты-вот честно.Прибыль была только через кидстафф, но январь и начало февраля у меня мертвые месяца(Каждый год я откладывала прозапас на эти два месяца и нам всего хватало)...А сейчас как быть...
Прошу не писать гадости и фраз по типу "тролль" и т.д. Ситуация реальная.
Подскажите как быть? как поднятся на ноги? как взять себя в руки и не расклеится полностью?!
Первая леди колхоза• 09 января 2014
ищите работу раздавайте\расклеивайте рекламки, я год наад так вытягивала
Аноним_565• 09 января 2014
Чем тут помочь, если близкие не могут помочь - рассчитывать не на кого.
Нужно срочно искать хоть какую-то работу!
Не пойму-муж у Вас есть?
Аноним_586• 09 января 2014
Ответ дляАноним_565
Не пойму-муж у Вас есть?
Смурфетта
• 09 января 2014
Ответ длях@т@быч
Ребенка не на кого оставить...уже думаю об этом. Вообще мне всё-равно где и кем работать...
Смурфетта
• 09 января 2014
Ответ дляАноним_565
Не пойму-муж у Вас есть?
Я понимаю это, вот прошу помощи, может кто знает,как быстро хоть что-то заработать...что б расчет был каждый день
Это муж
Заместитель Анонима• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
конечно
Вы что же все все деньги держали налом дома? А на карточках ничего нет, так что бы протянуть до зарплаты?
Анти-аноним• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
Это муж
Вы - муж? А почему пишете от женского лица?
Смурфетта
• 09 января 2014
Ответ дляbirstef
а муж где? ну выхода два-или обременить друзей или не кормить ребенка, уж вам выбирать.. странная постановка вопроса, займите и в марте отдадите, раз февраль мертвый сезон.
Есть я и ребенок-всё.Просить не у кого-у людей которые меня толком не знают?! кто будет одалживать не знакомому человеку-никто! Есть 3-й вариант-работа, прошу совета о поиске и в какую отрасль,что был расчет каждый день
Зоя Жорівна• 09 января 2014
У Вас машина есть? Пусть муж потаксует, расчет каждый день. А вообще я Вас понимаю. Но у Вас еще не критичная ситуация, слава Богу все живы и здоровы. Когда год назад в доме был пожар,половина гардероба сгорело, все книги и проч. Сколько один ремонт стоит - это нечто...
Смурфетта
• 09 января 2014
Ответ дляНаучительница
Воспользуйтесь кредитной картой Приватбанка для покупки еды
Простите - не знаю о чем Вы? Тоесть в банке кредит взять?!проценты большие...я как-то боюсь...или Вы о чем-то другом?
Мама Карло• 09 января 2014
Простите, а пишите вы с чего?Если у вас всю технику украли?А по-делу, чего уж там вам остается...Все как уже написали, если уверены , что в марте заработаете, то кредит в банке...хотя там же на месяц, чем отдавать в феврале?Займите!Или на работу!Или заложите что-то, если что-то осталось...
Аноним_543• 09 января 2014
на милицию нечего рассчитывать, нас три года назад обокрали, до сих пор тишина,никто там ничем не занимается, это только в кино они такие крутые. У нас забрали деньги золото и антикварную посуду, еще от моей прабабки досталась(как говорится из поколения в поколение передавали) обидно, противно было, все перерыто, вывернуто и в детских вещах и в нижнем белье везде рылись, сволочи!!!Поначалу безумно тяжело было, но ничего работали, на жизнь хватало, но я до сих когда возвращаюсь домой (открываю дверь) на подсознательном уровне пролетает мысль заходил кто-нибудь???Это ужасно.Держитесь, жизнь продолжается, надо оптимистичней смотреть, что ни делается, то к лучшему.Держитесь
Смурфетта
• 09 января 2014
Ответ длямамаСевы
Если вы в Донецке, напишите мне в лс, есть реальная подработка
Нет-спасибо, но Киев
Швабристка• 09 января 2014
Ответ дляНаучительница
+100
Компьютер-то есть?! С его помощью и найти подработку, и работать можете!
Искренне сочувствую. Паршивое чувство, как будто ´они´ в душЕ ковырялись, а не в доме...
Гадко и вымыться хочется...
Держитесь!! Все образуется!
Гадко и вымыться хочется...
Держитесь!! Все образуется!
Аноним_565• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
Это муж
Что-то я совсем запуталась. Что означает ’Это муж’ Он Вас обокрал?
Автор, Вы одна живете? Вы ведь пишете ’нас обокрали’, а не ’меня’?
Извините, я просто не могу разобраться, и никоим образом не хочу Вас обидеть)
Смурфетта
• 09 января 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а комп/ноут не украли?
и комп и ноут. пишу с телефона
Зоя Жорівна• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
У Вас нет родсвенников? Не верю чтоб родители не помогли продуктами. Нам тоже никто не помогает. Но если бы не ДБ такая ситуация, думаю продуктами помогли бы. На будущее - постаьте в квартире сигнализацию. Да, 60-70грн. в месяц, но зато не будет таких ситуаций.
Анти-аноним• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
и комп и ноут. пишу с телефона
НЕ ВРИТЕ!!!!
Если бы Вы писали с телефона, то возле сообщения был бы значёк, как в посте 24. Так что закрывайте тему, хватит ОБМАНЫВАТЬ ТУТ!!!
Аноним_565• 09 января 2014
Ответ дляСмурфетта
и комп и ноут. пишу с телефона
как с телефона?
если бы с телефона - это видно было бы сразу!
Смурфетта
• 09 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да((((во дура Я (((...перед НГ многое потратилось, и круглая сумма лежала дома, так как была обналичка и депозит((((
На карте было 60 грн.Вот каша и суп у нас пока на эти деньги(