Госпожа_тамагочи• 29 октября 2021
Нужен ли сертификат с 1 ноября в продуктовые магазины?
Сегодня слышала информацию, что с 1 ноября без сертификата не будут пропускать в продуктовые магазины. Я беременна не прививалась, кто то знает, как будет это работать?
Петриківна• 29 октября 2021
Краще один раз прочитати правду на сторінці кмда, аніж слухати побрехеньки 100 разів.
Некомильфо• 29 октября 2021
Червона зона не розпосюджується на продуктові магазини, вет.клініки, азс та аптеки
Госпожа_тамагочи
• 29 октября 2021
Ответ дляПетриківна
По новостях сегодня говорили
Схема сыра• 29 октября 2021
Ні, продуктові точно не обмежать. Вагітних зараз будуть всіх обдзвонювать і заставлять вакцинуватися. Вчора предстаниця юнісеф анонсувала це.
Госпожа_тамагочи
• 29 октября 2021
Ответ дляНекомильфо
Эсли так, то будет хорошо)
Совбез• 29 октября 2021
Может удивлю вас, но с прошлого года только пару раз была в продуктовом. Как открыла для себя доставку из Метро и Ашана, мне больше не нужен дорогой продуктовый под домом и тянуть тяжеленные сумки на 4 этаж без лифта. Счастлива уже целый год 😃
Под пытками• 29 октября 2021
Ответ дляСмячиком
Це вже занадто! Невже люди це стерплять?
Конечно. В Николаеве в день, в одном кабинете, больше 1000 людей вакцинируются. До этого человек 20 в день было
Петриківна• 29 октября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
По новостях сегодня говорили
Ну чому ж не прочитати офіційну інформацію на сайті? Ну чому?
Новини роблять люди, люди різного інтелекту, люди різних професійних якостей, люди помиляються, люди ні за що не відповідають, ви інформацію на слух можете неправильно сприйняти, неправильно запам´ятати, а на сайті написано так, як написано, читай хоч 100 разів.
Госпожа_тамагочи
• 29 октября 2021
Ответ дляПетриківна
Вы хотите сказать, что новостям по телевизору нельзя доверять?
Праздничный сервиз• 29 октября 2021
блин, у Вас же не отобрали доступ к интернету? или к нему доступ тоже по результатам ай-кью-теста?
хоть проверяйте бред, который пишете.
Петриківна• 29 октября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Звісно. Вам скільки років?
Госпожа_тамагочи
• 29 октября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
хоть проверяйте бред, который пишете.
Не читайте тогда и не отвечайте, если вам что то не нравится
Из ДОМа-2 Я• 29 октября 2021
Ответ дляСовбез
Тоже самое
Жена аллигатора• 29 октября 2021
Нет не нужно. Без сертификатов продукты, аптеки, химия, почта, зоопродукты, семена. Все те кто работал в красной зоне на прошлых локдаунах.
Госпожа_тамагочи
• 29 октября 2021
Ответ дляСовбез
Знаете, как то привыкла все сама выбирать, вычитывать инструкцию, дату, как то раз заказывала с Ашана, привезли молоко не то что я заказывала, пришлось забрать)
Госпожа_тамагочи
• 29 октября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Спасибо!
Неуловимый Джо• 29 октября 2021
Да как-то и в ТЦ сертификаты не смотрят . И в автобусах сняли ответственность с перевозчиков и водителя, а пассажиров не проверяют потому что права не имеют. Вообщем менты уж точно сдулись. Не проканало. Не вакцинирована. В силу работы езжу автобусами по укр
Госпожа_тамагочи
• 29 октября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Спасибо!
Госпожа_тамагочи
• 29 октября 2021
Ответ дляАтаманша
Не брешите
Да, конечно ’брешу’, потому что вас ждала в коментариях🤣
Само_достаточная• 29 октября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А вы хотите сказать, что можно?
Госпожа_тамагочи
• 29 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
А вы хотите сказать, что можно?
Не знаю🤔
Госпожа_тамагочи
• 29 октября 2021
Я спросила людей, кто знает какую то информацию, мне ответили, а если вы паникуете, выпейте успокоительное!
Атаманша• 29 октября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Офигеть логика
Атаманша• 29 октября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вам написали, где информацию читать правдивую