Гомосноб• 31 октября 2021

Фильмы ужасов в 12 лет.

Вы разрешаете смотреть?
С 12 летней дочкой скандал.
Она пригласила в гости подругу и договорились посмотреть фильм " Техасская резня бензопилой".
Я категорически против таких фильмов в любом возрасте, мне 40 - я полностю не видела ни одного ужастика.
Получила кучу обвинений в свой адрес, как всегда я одна такая мать, что все запрещает.
Вы разрешаете детям 12-14 лет смотреть фильмы ужасов?
Результат:
вже голосів: 33
20 (60.61%) Да
9 (27.27%) Нет, категорическое
4 (12.12%) Нет, легкие страшилки
Асталависта бэйби• 31 октября 2021
Ага.....Можно подумать они не смотрят без вас их....прям таки....

Стриптизерка• 31 октября 2021
Я разрешали в таком возрасте, так как сама люблю ужастики и триллеры и тоже их смотрела ещё на кассетах в таком возрасте.
Стриптизерка• 31 октября 2021
Моей почти 16,она прокальмара спрашивала, смотреть ли ей, я сказала нет, уж очень много самой смерти,а вот на Американскую историю ужасов меня дочка подсадила
Разачаровусь_очень_быстро• 31 октября 2021
У этого фильма возрастное ограничение 18+
Можно и полегче найти ужастики, если очень хочется.
Я категорически против этого фильма конкретно в 12 лет, но можно найти компромис и подобрать другой фильм или мультфильм
САМ_ТАКОЙ• 31 октября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Старье такое .
Стриптизерка• 31 октября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Старье такое .
Та да, Оно пусть глянут
Воздух в банке• 31 октября 2021
Я с детства обожала ужастики, мы с мамой в прокатах всегда набирали, детям своим разрешаю тоже, не виде в этом ничего плохого

Федорино Горе• 31 октября 2021
Лучше что то другое пусть посмотрит,ну это реально фу.Мы иногда смотрим,но только мистическое что нибудь.
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Старье такое .
Это к чему? Если старье то и смотреть можно всем без разбора?
После шести ни-ни• 31 октября 2021
У меня дети такое не спрашивают. Хотят, смотрят, могут нас с мужем позвать.
Украиночка• 31 октября 2021
Я не смотрела именно этот фильм, мне не очень интересны кровавые ужастики, я любила чтоб страаашно))
Сейчас вижу на нетфликс уже новая резня бензопилой, недавно отснятая, сиквел, что ли.
Детям разрешаю такое, чтоб им потом не было страшно спать. Вы сами знаете своего ребёнка, вам решать.
Кальмар - не ужастик, 10 и 12 лет смотрели. «Крик» старший смотрел давно, не страшно
dahashutka19• 31 октября 2021
Я в таком возрасте обожала ’ Кошмар на улице вязов’)) Они же не порнушку смотрели )) Хотя и это возможно видели
вареный_look• 31 октября 2021
Смотрю на возрастное ограничение и показываю это ребенку
НеТакаяКакВсе• 31 октября 2021
Моей 12.
Сегодня будем вместе смотреть - ’Практическую магию’ 1998.
Там и страшилки, и ведьмы, и любовь.
Рекомендую)))
Мадам Подлинник• 31 октября 2021
Между прочим он на реальных событиях. И да, я ужастики смотрела с такого возраста.
Но на возрастные ограничения указала бы. Там много ’ мяса’.
Мадам Подлинник• 31 октября 2021
Ответ дляdahashutka19
Ну, Кошмар - это сказка по сравнению с Резнёй
Экспертиза• 31 октября 2021
Пусть лучше экранизации Кинга посмотрят.
Керри
Клдбище домашних животных
Оно
Что-то мистическое,а не отталкивающее . Еще Пункт назначения!