Надо что то делать• 01 ноября 2021

Гинеколог-эндокринолог (пременопауза, киста яичника, полип эндометрия)

Подскажите, пожалуйста, ФИО гинеколога-эндокринолога в Киеве, к кому, на Ваш взгляд, имеет смысл обратиться с полиморфными состояниями в пременопаузе с АИТ и гипотиреозом в анамнезе, у меня доходило до симпато-адреналовых кризов или ПА и постоянных пробуждений по ночам от сильной тахикардии (как самые яркие проявления), после терапии Л-тироксином и Климактопланом состояние значительно улучшилось, ПА в прошлом, сплю более-менее нормально, но есть другая проблема: кисты яичника уже 7 мес., и начинает развиваться полип, мой врач немногословна на эту тему, меня это сильно настораживает, хочу показаться кому то еще, мне 43 года, маюсь с гормональным дисбалансом с молодости, очень нужен толковый врач
romantica• 01 ноября 2021
На Кловской есть центр эндокринологии. А такж на пл-ди Шевченко.
inna5577• 01 ноября 2021
У вас не пременопауза, па у психиатра лечите, а по гинекологии нужна хорошая антибактериальная терапия, ищите просто хорошего гинеколога
автор Надо что то делать • 01 ноября 2021
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! прошу не устанавливать мне свои диагнозы на расстоянии, и тем более не давать мне советов как эти диагнозы лечить, особенно если Вы не врач по образованию, это по меньшей мере несерьезно, мои диагнозы установлены специалистами и за 2 года проверены-перепроверены и лечение дает определенный эффект, требуется рекомендация врача с ФИО, просто клиника - это неинформативно
Ответ дляinna5577
почему вы решили что это не пременопауза? вы видели результаты моих анализов?
inna5577• 01 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
А какие у вас результаты? Дайте, рассмотрим. По теме- д з пременопаузы не по ан ставят
inna5577• 01 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Вам нужно начать с психиатра, лучшие- на фрунзе, напр проф чабан
Ответ дляinna5577
Вы врач?
inna5577• 01 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Вы врач?
Да
Ответ дляinna5577
Да
гинеколог-эндокринолог по вопросам менопаузы?
inna5577• 01 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Гинеколог, занимающийся эндокринной гинекологией
Ответ дляinna5577
у меня ПА в прошлом, нет их уже давно, Вы наверное не очень внимательно прочли описание моей проблемы, была я в свое время и у психотерапевтов и психиатров - не их вопрос
Ответ дляinna5577
а как ставят диагноз по пременопаузе если не по анализам половых гормонов?
inna5577• 01 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
По клинике
Ответ дляinna5577
По клинике
ну Вы же не знаете меня и мою клинику и не видели меня никогда, как Вы можете так заявлять сходу что у меня не пременопауза?
inna5577• 01 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Еще раз- вам надо начать с психиатра, потом все остальное
Ответ дляinna5577
уже начинала - я же написала Вам уже, ладно, давайте на этом и закончим, т.к. полное отсутствие конкретики, тем. более мне бесплатные консультации на тему моих диагнозов, тем более здесь на форуме не нужны в принципе, вопрос изначально был посоветовать врача гинеколога-эндокринолога по ФИО, можете - посоветуйте, нет так нет, а так разговор не понятно о чем