Бесконечность-не предел• 03 ноября 2021

Почему не вакцинируют дальнобойщиков?

Просто интересно. Почему практически все сферы заставляют прививаться, а их нет? Как границу переходят? С тестами?
Апрель Ивановна• 03 ноября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
А почему Вас это так беспокоит?
Крысы налетели, хотят срач развести, посмаковать чужие проблемы и насладиться, что не только из хреново , но и еще кому то.

автор Бесконечность-не предел • 03 ноября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
А почему Вас это так беспокоит?
Интересно просто, врет или нет, и с какой целью. Человек говорит, что это добровольный выбор, а мне кажется, ему просто не ставили условие или/или
Малинка• 03 ноября 2021
Чоловік їздить по Скандинавії, вакцинувався. Два тижні, тому почали вимагати довідку.
Капризуля• 03 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Дальнобойщики пересекают границу по особому документу, без вакцинации и теста.
Кто такое сказал? Брат дальнобойщик. Ездит Литва, Швейцария, Польша И Т.д.. вакцинирован. Мозг на работе выносили. Очень большой завод
Ответ дляКапризуля
У моего знакомого фирма польская, но владелец наш, украинец
Аноним Советчик• 03 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
Мой муж тоже уже вакцинирован (просто почитайте мои ответы)
Но до этого въез/выезд в/из Украины без вакцинации, без теста, без изоляции.
Ответ дляАноним Советчик
А чем вакцинирован? Пфайзером?
Аноним Советчик• 03 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А чем вакцинирован? Пфайзером?
Джонсоном
Ответ дляАноним Советчик
Джонсоном
Спасибо

Блондинка в Законе• 03 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Это не вам решать , что требовать! Если станут водители в Европе, ЕС хана. Англия уже в полной жопе, со своими прививками!
Я в этой ситуации ничего не решаю, как и большинство в этой стране, но работаю с международными перевозками. Сегодня на Раве Русской или сертификат или тест. На этой неделе была ещё одна машина через Краковец, то же самое.
Апрель Ивановна• 03 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Мой муж вчера пересек польскую границу , уехал на каденцию- без ничего.
Блондинка в Законе• 03 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
У меня два экспорта на этой неделе, продукты, спрашивали у водителя то, что я указала, ещё и образцы товара на анализ брали.
Тень льва• 03 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Лишь бы ляпнуть. Англия в жопе из-за Брексита, а не из-за прививок.
Маша хороша• 03 ноября 2021
Ответ дляТень льва
Так и есть.
Когда они выходили, я так и думала, что им будет ...опа, недальновидные
Тень льва• 03 ноября 2021
Ответ дляМаша хороша
Так и есть.
У дальнобоев проблема с визами и разрешениями на работу, а так там не настолько все плохо для простого обывателя.
Матраскин Брат• 03 ноября 2021
Потому что если дальнобойщика после чудо-хренины, оно же псевдо-прививка хватит инфаркт прям на трассе, его фура снесет нафиг пол автобана и будет масса жертв.
ФФФФристайла• 03 ноября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Как же Европа жила без ваших водителей и проблем не знала
ПриснитсяЖЕ• 03 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
В Европе вакцинируют.
У меня муж дальнобойщик,работает от чешской компании.
Рейсы Германия, Франция,Бельгия и тд.
Никто даже не намекает на вакцинацию.
Раньше раз в неделю были тесты,но ещё с весны их отменили.