Рыжик-пыжик• 07 ноября 2021

Шок!!!!! Діти і кружка води на старості років!!!!!

Сьогодні переконалася що діти не завжди допомога і догляд на старості років. В сусідньому домі померла жінка, три дні лежала, поки сусіди не забили тривогу. Має дорослу доньку, сусіди розказали що з донькою не спілкувалася кілька років, хоча та живе через кілька зупинок. Нормальна сім´я. Ось така печальна історія. Я сама маю доньку, але розумію що потрібно розрахувати тільки на себе. І розумію людей які зовсім не хочуть дітей.
Мейк-ап форева• 07 ноября 2021
Дети не ради кружки воды( и такая история может случиться и у тех, кто общается с детьми
Мандолина Бу• 07 ноября 2021
Ну а какая разница мертвому? Что сразу нашли, что через неделю. И да, я детей не для чашки воды рожала. Если принесут, буду рада
бифидобактерияЖоржик• 07 ноября 2021
Життя воно- різноманітне.

Немає кого засуджувати в цій історії
Бентливуман• 07 ноября 2021
Откуда знаете, что мама, например, не послала дочку, потому что та вышла за муж за нугодного маме молодого человека?
автор Рыжик-пыжик • 07 ноября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Життя воно- різноманітне.

Немає кого засуджувати в цій історії
Просто шкода старих які не спілкуються з дітьми
Ёшки_Матрёшки• 07 ноября 2021
’нормальна сім´я’ і ’кілька років не спілкувались’ якось не сходиться, нє?
автор Рыжик-пыжик • 07 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
Не знаю.
Рогнеда Карповна• 07 ноября 2021
И?
Знаю дедулю, который изгадил жизнь родным детям, никогда внукам пряника не купил и в зоопарк не сводил. Зато теперь на всех углах воет, какие его потомки твари и изверги. Водички ждёт, можно с булочкой.
автор Рыжик-пыжик • 07 ноября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я мала на увазі не алкоголіки чи наркомани
автор Рыжик-пыжик • 07 ноября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
И?
Є і такі старі, вони як вампіри
Ёшки_Матрёшки• 07 ноября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
бачте, цього недостаньо
Берегу и стерегу• 07 ноября 2021
Я своему отцу тоже не принесу воды))) он жив, но для меня умер давным-давно. Не зная подробностей, обсуждать- из категории ’одна бабка на лавке сказала´.
Бентливуман• 07 ноября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Не знаю.
Ну вот. Там куча всего может быть, когда родители выносят мозг врослым детям. Видети ли дети должны подчинятся, потому что обязаны жизнью.
Фрекен бок• 07 ноября 2021
Поверхностное суждение. Все что произошло имеет причины, о которых вы не знаете.
Интеллектуальные оладьи• 07 ноября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
ну вы же дочь не ради кружки воды родили?
Уты-фрутик• 07 ноября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
В мене сусід тиджень лежав. Є дружина, донька, через зупинку живе рідний брат. А знайшла, що і жила не поряд, але запах вже був жахливий.
пицунда• 07 ноября 2021
в каждой семье свои скелеты...знаю одну даму. которая больше 10-ти лет не общается с отцом инвалидом 1-ой группы по зрению...ему чужие люди помогают
Уты-фрутик• 07 ноября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Я в свого і на похороні не була. І на могилу не хожу.
Бентливуман• 07 ноября 2021
В целом всегда работает правило: что посеешь, то и пожнешь. Просто многим не хватает ума и рассказуют басни, что мол не то мы сеяли. По урожаю судите о том, что вы сеяли, а не по тому, что кажется.
автор Рыжик-пыжик • 07 ноября 2021
Ответ дляУты-фрутик
В тому і жах, не самотні люди а помирають як.....
автор Рыжик-пыжик • 07 ноября 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ні, але розраховую тільки на себе
Так точно!• 07 ноября 2021
Не общались, значит были на то причины
NATA 1912N• 07 ноября 2021
Ну я не знаю конечно...меня всегда убивают такие истории.. связаные с родителями или с детьми..моя мама не подарок,но она же моя мама! Всякое бывает,согласна,но ради уважения к возрасту,к тому что это мать,хотя бы раз в неделю нужно посещать,проведывать,как бы этого не хотелось..
Рогнеда Карповна• 07 ноября 2021
Знаю семью, где 2 бабушки- мама и свекровь ни единого дня с внуком не пробыли, больной дочке-невестке супа не поднесли. Пришла старость и началось: внук хреновый, к бабушкам не хочет, сумки не носит, огород не копает. А они ему просто 2 чужие равнодушные тетки. Сами постелили, сами выспятся.

В нормальных семьях дети-внуки помогают чем могут.
Уты-фрутик• 07 ноября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Він був домашнім тираном, було і насилля. Пив.
Не нам судити.

А Ви чого так сполошились?
Можливо там бабуся теж не’одуванчиком’ була.
Интеллектуальные оладьи• 07 ноября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Ні, але розраховую тільки на себе
ну вот, так что ситуация нормальная
БезПаспортаНеПродаю• 07 ноября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Не судите,да не судимы будете...

Может как раз умершая и не хотела общения.
автор Рыжик-пыжик • 07 ноября 2021
Ответ дляNATA 1912N
Хоча б подзвонити можна
Карта мордвы• 07 ноября 2021
Мою подружку мать прокляла и выгнала из дома еще в 20 лет из-за парня. У тех нормальная семья, дом и 3 детей. а с матерью не общаются
Бентливуман• 07 ноября 2021
Ответ дляNATA 1912N
А если не хочется? А если мама гнобила в детсве и 18 лет было словно выход из тюрьмы? Если постоянно мать винит дочь в своих проблемах: я отдала на тебя лучшие годы своей жизни а ты неблагодарная... такая-сякая. Да ну его нафиг!