Не служанка• 07 ноября 2021
маленькие дети на площадках.
Как Вы относитесь к маленьким детям до 2 -3 лет на площадке? Я ненативно. Родители с такими детьми приходят на большие площадки в парках и суют на горки, в песочницы своих детей. При тгм, что дети постарше бегают, играют, они не должны думать что кто-то там ползел или ели ходит..я своего малыша не водила на большие площадки до 4 лет, я же понимала, что там дети постарше бегают играют, что они не должны думать про чужого ребенка как его не зацепить, что мой ребенок это моя зона ответственности...бесят мамамы со своими детьми, не понимающие этого
Укуси меня• 07 ноября 2021
Я спокойно. Дочке всегда говорю ’осторожно, там малыш’. Как раз жто я уже свою на площадки не вожу ) ей 8
Пукимончиг• 07 ноября 2021
Ну, как раз эти площадки для таких деток. Не 13-летних же туда приводить
Не служанка
• 07 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Это-вы. А то- все остальные. Вы не водили. Остальные водят.
Нет, наши все друзья-одногодки тоже не ходили
Женщина_в_лосинах• 07 ноября 2021
2-3 на площадке это нормально, ля, а где им гулять? вот я с 7 месяцев дочкиных на площадке былв, это конечно перебор)
Творческий типаж• 07 ноября 2021
Двое детей 5 и год? Мне старшего не водить до какого возраста???
А по теме. Воду каждого с 6-8 месячного возраста. Никто никому не мешает. Детей полно. Не знала, что это запрещено
СернаМоисеевна• 07 ноября 2021
Водила как только ребенку стали интересны горки и песочницы, это было около года. Находилась рядом, никаких проблем с детьми старше не было
СернаМоисеевна• 07 ноября 2021
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
А всем перебор?
Женщина_в_лосинах• 07 ноября 2021
Ответ дляТворческий типаж
о, и я) как стоять девица моя начала так и шли стоять возле всего) не думала, что других мамаш это бесит)
СернаМоисеевна• 07 ноября 2021
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Что именно должно бесить?
Женщина_в_лосинах• 07 ноября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
А всем перебор?
нет конечно) мне. Лучше б возила в коляске) но тогда она не сидела, как и у многих, поэтому вставали и стояли на площадке
Не служанка
• 07 ноября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну да, это вы такая мама, что находитесь рядом, а есть такие которые сели залипли в телефон, а оно ходит чужие игрушки забирает, потом получает в нос от старших и орет
Женщина_в_лосинах• 07 ноября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Что именно должно бесить?
я откуда знаю, тема моя? автор темы написала, что относится негативно
Коренная киевлянка• 07 ноября 2021
До года может и рано,а после нормально. Не бесят. Больше бесят лбы по 15, которые качели занимают и сидят в телефон шпилят.
Не служанка
• 07 ноября 2021
Ответ дляТріль!
Серьезно? ребёнку 2 года нельзя в песочницу потому что там Ваш 4летка?
Ну если он достаточно воспитан, что знает, что нельзя трогать чужое и мешать играм старших, то конечно можна
Пукимончиг• 07 ноября 2021
Ответ дляНе служанка
Нет, моему 4.3
Так вот и учите ребёнка поведению в обществе. Или у вас там табличка перед входом на площадку висит «вход ограничен детям младше 4»???
Творческий типаж• 07 ноября 2021
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Моя с удовольствием сидела в песочнице, каталась на качелях.
Так как видела, что брат так играет. Ей тоже хочется.
Сейчас в 1год4мес бегает, несётся. Падает тоже. Но я не делаю замечаний старшим детям, если зацепили (один раз мячиком попали нечаянно), не прошу дать место на качелях или ещё где-то. Свободно - идём туда вместе, нет, так нет.
Ни мы с младшей никому не мешаем , ни нам. И детей в возрасте от 8 месяцев и старше полно на площадках. Тем более в год-два.
Директор Пляжа• 07 ноября 2021
Ответ дляНе служанка
школа жизни
Аноним_Галя• 07 ноября 2021
У нас есть маленькие площадки для малышей, там все низенькое. И большие для детей постарше. И нет конфликтов.
А когда старший был 2-леткой, я за ним по площадке ходила и следила, чтобы его не уронили.
Жертва интернета• 07 ноября 2021
Автор, ну немного странно. Мой с 8 лет уже перестал ходить на площадки, ему там стало скучно.
Площадки как раз для малышей
Не служанка
• 07 ноября 2021
Ответ дляПукимончиг
Мой ребенок как раз воспитан норм, он знает, что чужого брать нельзя, что нужно просить и что ребенок может дать игрушку, а может и не дать и что на голову лезть не нужно что такое очередь тоже знает, а вот некоторые мамаши не знают, что такое воспитание и дети соответствующие
Каяспер• 07 ноября 2021
Нормально отношусь к детям любого возраста, от 0 до 15-16.
У кого мелкие- следят за ними. У кого возрастные лоси- надо было давно научить, что площадки общие, для всех. Гонять можно чуть аккуратнее, а беситься- на стадион.
Не служанка
• 07 ноября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Вот и у меня такой подход...но не все такие. Есть люди думает, что если кто-то меньше, то им все обязаны... Тоже бывает и мячом получает и еще что-то, го я никогда себе не позволила кричать или угрожать другим детям, а такие экземпляры есть
Уточка• 07 ноября 2021
Ответ дляНе служанка
Нет, моему 4.3
Аааа, так это вы как из дикого леса 3 месяца назад вышли и не знаете как с другими детьми общаться.