Алиса в стране Советчица• 09 ноября 2021

Помогите пожалуйста меня кинули на деньги

Девочки, умоляю, впервые в жизни такое.
Я в отчаянии, в воскресенье заказала в инстаграмм куртку, оплатила сразу же
До сих пор ни ответа ни привета, зашла написать спросить а я в блоке!!! Удалены все их ответы мне, с другого аккаунта вижу что страница активна, что мне делать, денег не миллионы у меня (((
Бентливуман• 09 ноября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А если я платила на Моно через приват, куда обращаться? (
В моно!!!!!! Они помогут
Каркуша Клара• 09 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Увы,автор
А как вы это смотрите? Куда жать?
Акукарача• 09 ноября 2021
Ответ дляПетриківна
Гляяя))) ну вы реально неугомонная. Вы пытаетесь мне доказать то, что я знаю в отличие от вас?)) вы не все вводные использовали, увы)
Логика не ваша сильная строна. Иначе бы вы хоть немного подумали, как так получается, что здесь в продавалке налево и направо раздают свои номера карт незнакомым людям, а телефоны висят прямо в профиле и что-то массового грабежа не наблюдается
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 ноября 2021
Автор, это хорошо, что 500 грн
У меня родственники за почти 30 тысяч коляску купили, ни ответа, ни привета. И заявление в полиции есть, и переписки, и даже номер они не отключали, да никому ничего не надо, никто их не искал и не будет
Барбитта• 09 ноября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И банк и никто и инстаграмм никак?
вы это серьезно?
Бентливуман• 09 ноября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Автор, это хорошо, что 500 грн
Богатые у вас родственники? Тридцаткой так разбрасываться.
Сумка с непогодой• 09 ноября 2021
сочувствую, знаю одного успешного астролога, которая почти каждый день находит своих двойников и банит, они под ее именем создают постоянно себе аккаунты и через них делают свой черный бизнес. Так это астрология, Карл...что уже говорить обо все остальном. Единственный выход: взять тот счет из банка который вы пополнили, идти в киберполицию, писать заяву, создать зеркальный инстаграм аккаунт, войти и скинуть туда заявы и сказать что не успокоишься пока не найдут если не вернут деньги. А попутно везде писать про эту контору, и про этот счет. Но они его поменяют конечно. Тем не менее, заявление в киберполицию или куда вас направят - смогут раскрыть реальные данные преступника в итоге, и тогда уже эта падла не убежит.
Каравай-каравай• 09 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
А как вы это смотрите? Куда жать?
Три точки - информация об аккаунте - предыдущие имена
Но это во всех веках есть.
Акукарача• 09 ноября 2021
Ответ дляСумка с непогодой

А астролог чем от мошенников отличается?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
Ну я их денег не считаю.
Но беременная плакала конкретно, для неё это был шок. Она ещё какое-то время на полицию надеялась, а потом пришлось ещё одну покупать
Сумка с непогодой• 09 ноября 2021
Ответ дляАкукарача

отличный вопрос, потому и привела пример)
Творог для розжига• 09 ноября 2021
Попросите админа здесь, чтрб удалил фото , которые Вы добавили. Если нужно.
Brovalia• 09 ноября 2021
Девочки зачем в этом Инстаграмм покупать, блин столько историй... Желаю, вам вернуть свои деньги 💸💸💸
СережкинаЯ• 09 ноября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А как писать в инстаграмм?
Жму ’жалоба’ там только спам и неуместный контент вылезит окошко, как написать?
Никак. В Инстаграм нет техподдержки с реальными людьми. К тому же, как вы себе это представляете, как они будут проверять достоверность ваших слов?
Никто мошенников не отслеживает и не мониторит.
Вся надежда на адекватность покупателей.
Барбитта• 09 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
у знакомой сожитель несколько штук баксов просто в никуда перевел. ну кинули. ну бывает. ачетакого? она еще заработает
Бентливуман• 09 ноября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну я их денег не считаю.
Без комментариев… что мешало за 30ка новую купить? И отправлять на какой то аккаунт инстаграмма 30ка) ну камон) вот жизнь и научила
Я инженер, меряю от 1• 09 ноября 2021
Ответ длякнопкодав
Начинайте со своего банка, что хотите отозвать платёж и почему… можете в приват тоже обратиться, и сказать, что держатель их Карты обманывает людей. Банк сейчас государственный, может быстрее среагирует
Тільки при зверненні поліції
Бентливуман• 09 ноября 2021
Ответ дляБарбитта
Ну удачи) не все на ошибках учатся))))
Акукарача• 09 ноября 2021
Автор, ну что сказать...вы на самом деле очень недорого заплатили за опыт. На будущее - если продавец не предлагает покупателям наложки - обходите стороной
Я инженер, меряю от 1• 09 ноября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Автор, это хорошо, что 500 грн
Так, це ’висяки’. ці справи ніхто не береться розслідувати. Знаю з дуже достовірних джерел
Бентливуман• 09 ноября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну я их денег не считаю.
Ну и бабки ж не в никуда отправляют. Есть как минимум ФИО. а найти человека по фамилии и телефону ради 30 ка не составляет труда. Это надо не хотеть просто. Че плакать. Она готова была их потерять )))
автор Алиса в стране Советчица • 09 ноября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Надеюсь админы помогут, у меня там и красть то нечего, но не удивлюсь если кто ещё зачем захочет использовать это(
ПироженкА• 09 ноября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не знаю можно ли, это наверное Моно, я готова везде писать
Пишите в банк поскорее
Бентливуман• 09 ноября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы пока только здесь пишете
Ответ дляПироженкА
Пишите в банк поскорее
Я не уверена что это Моно, оно только номер карты написали, зашла в Моно забила номер карты а ничего не высвечивается
Творог для розжига• 09 ноября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Помогут. Пишите им.
Раздражевская• 09 ноября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Автор, это хорошо, что 500 грн
Как можно купить что то за 30 тыс без наложки?????
Извините, таких только так учит жизнь
Бентливуман• 09 ноября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Обожеееееее! Напишите в гугл первые 4 цифры и фразу -какой банк. Та что ж такое!!!!! Мне удалось вопрос решить за неск часов. Вы чувствую бабки не вернете. Долго мусолите
Глаза_в_3_карата• 09 ноября 2021
У меня летом была такая же ситуация, но сумма 1400. Я звонила в Приватбанк, объяснила ситуацию, через день мне перезвонили с отдела по работе с клиентами, я ещё раз объяснила ситуацию, мне оператор подтвердила что по карте на которую я переводила, ещё обратились клиенты банка с такой же проблемой.Меня попросили написать в киберполицию.Написала. И честно говоря даже не надеялась уже не на что. Но…. мне позвонили неделю назад с банка, что человек которому я переводила 1400, готов их вернуть.Деньги зашли в течении 2 часов.
Бентливуман• 09 ноября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Автор готова писать только на советчицу. Увы, за нее в банк писать никто не будет. До свидания пятихатка