sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_133
Как нефиг делать• 10 ноября 2021

Что пожелать/заказать МЧ себе в подарок на ДР?

Давайте отвлечемся от уже всем надоевшей темы :)
Девочки, через две недели у меня ДР)
МЧ спросил, что бы мне хотелось.
Я ляпнула, что у меня целый список пожеланий)
А он попросил отправить его весь, "чтобы знать, что дарить на праздники")
А у меня из реальных хотелок - фен и утюжок Дайсон (стайлер есть) и ноутбук.
Есть много необходимого в дом (например, телевизор), так как недавно только закончила ремонт и переехала к себе, но МЧ сказал, что "это в дом, это и так купим".
Давайте поболтаем про подарки) кому что хочется?
Может позаимствую идеи)
38 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_156
Малая еще та• 10 ноября 2021
1
Я украшения люблю и сумочки)все примитивно)мне этого много не бывает)

anonim_29
Бабушка Бетман• 10 ноября 2021
2
какой правильный МЧ
а вы- телевизор...вы же девочка, закажите себе что-то новенькое- новый дорогущий нишевый аромат, крем, кольцо красивенное. все что сами себе не позволите купить.
anonim_132
Глаза_в_3_карата• 10 ноября 2021
3
Ну если он у вас такой щедрый, то можно все что угодно) я хотела посоветовать сумочку, но наверное это дёшево?))
anonim_131
Мандолина Бу• 10 ноября 2021
4
Как вам стайлер? Нравится? Я себе думаю купить, но боюсь, что пользоваться не буду.
anonim_94
Пишу_граммотно!• 10 ноября 2021
5
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну если он у вас такой щедрый, то можно все что угодно) я хотела посоветовать сумочку, но наверное это дёшево?))
Смотря какую сумочку))) можно и не из дешевых выбрать
anonim_156
Малая еще та• 10 ноября 2021
6
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну если он у вас такой щедрый, то можно все что угодно) я хотела посоветовать сумочку, но наверное это дёшево?))
Если это chloe,polene,furla и так далее,то не особо и дёшево)
anonim_38
Из Виа-гры• 10 ноября 2021
7
Я бы заказала путешествие)
anonim_132
Глаза_в_3_карата• 10 ноября 2021
8
Ответ дляМалая еще та
Если это chloe,polene,furla и так далее,то не особо и дёшево)
Согласна))
anonim_132
Глаза_в_3_карата• 10 ноября 2021
9
Полагаю 13 айфон можно не советовать) у автора он есть уже наверняка))

anonim_162
Миссис Буркул• 10 ноября 2021
10
Я у мужа айфон попросила 13 про макс голубой на ближайший праздник. Уже в очередь записался в магазине, надеюсь успеет
anonim_133
автор Как нефиг делать • 10 ноября 2021
11
Ответ дляМалая еще та
Я украшения люблю и сумочки)все примитивно)мне этого много не бывает)
А какие украшения любите?)
И по поводу сумочек поделитесь, пожалуйста)
anonim_133
автор Как нефиг делать • 10 ноября 2021
12
Ответ дляБабушка Бетман
какой правильный МЧ
а вы- телевизор...вы же девочка, закажите себе что-то новенькое- новый дорогущий нишевый аромат, крем, кольцо красивенное. все что сами себе не позволите купить.
Это уже привычка, к сожалению) мне давно не дарили подарки лично мне :)
Ароматов около 15 есть, в последнее время ничего нового не слышала, кремы есть все, что хотела)
А кольцо это же надо вместе выбирать) вроде как-то неловко)
anonim_205
Железный коготь• 10 ноября 2021
13
Повезло с мужиком, мой мне долг за комуналку погасил, очкую что-то просить, др через 2 дня
anonim_166
Семен Семеныч• 10 ноября 2021
14
айфон 13 про если нет 12 у вас, иначе смысла нет
ну и доминикана/кения и сафари
я была там и там но еще хочу
anonim_133
автор Как нефиг делать • 10 ноября 2021
15
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну если он у вас такой щедрый, то можно все что угодно) я хотела посоветовать сумочку, но наверное это дёшево?))
Смотря какую)
Я к сумочкам достаточно спокойно отношусь)
В основном у меня Майкл Корс) и это просто аксессуар, нет такой, что прям вот хотелось бы)
anonim_132
Глаза_в_3_карата• 10 ноября 2021
16
Ответ дляКак нефиг делать
Смотря какую)
Я к сумочкам достаточно спокойно отношусь)
В основном у меня Майкл Корс) и это просто аксессуар, нет такой, что прям вот хотелось бы)
Может тогда просите машину?)
anonim_133
автор Как нефиг делать • 10 ноября 2021
17
Ответ дляМандолина Бу
Как вам стайлер? Нравится? Я себе думаю купить, но боюсь, что пользоваться не буду.
Мне прям очень нравится!
Использую и как фен, и как стайлер.
За 10 минут - укладка готова)
У дочери волосы по пояс, ей надо минут 15.
Прям вот совсем не пожалела, что купила
anonim_133
автор Как нефиг делать • 10 ноября 2021
18
Ответ дляИз Виа-гры
Я бы заказала путешествие)
А куда поехали бы?)
anonim_133
автор Как нефиг делать • 10 ноября 2021
19
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Полагаю 13 айфон можно не советовать) у автора он есть уже наверняка))
Кстати, нет)
И никогда не было :) совершенно равнодушна к технике Эпл)

anonim_133
автор Как нефиг делать • 10 ноября 2021
20
Ответ дляМиссис Буркул
Я у мужа айфон попросила 13 про макс голубой на ближайший праздник. Уже в очередь записался в магазине, надеюсь успеет
Здорово)
Желаю, чтобы муж успел!)
anonim_133
автор Как нефиг делать • 10 ноября 2021
21
Ответ дляЖелезный коготь
Повезло с мужиком, мой мне долг за комуналку погасил, очкую что-то просить, др через 2 дня
Ох, мне тоже просить ооочень сложно. Я, в общем, и не просила - он сам спросил, а я хотела съехать и ляпнула про ’целый список’.
Надо нам переставать быть ’всёсама’ ;)
anonim_147
Луковая• 10 ноября 2021
22
Ответ дляМалая еще та
Если это chloe,polene,furla и так далее,то не особо и дёшево)
Ну как бы не дорого,фурла так точно
anonim_133
автор Как нефиг делать • 10 ноября 2021
23
Ответ дляСемен Семеныч
айфон 13 про если нет 12 у вас, иначе смысла нет
ну и доминикана/кения и сафари
я была там и там но еще хочу
К айфонам равнодушна)
Путешествие - интересно)
anonim_133
автор Как нефиг делать • 10 ноября 2021
24
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Может тогда просите машину?)
Было бы неплохо поменять свою))
МЧ уже знает, какие машины мне нравятся) но у него не совсем тот уровень доходов, чтобы подарить машину :)
anonim_162
Миссис Буркул• 10 ноября 2021
25
Ответ дляКак нефиг делать
К айфонам равнодушна)
Путешествие - интересно)
Путешествия, как мне кажется, в качестве подарка не надо просить, это отпуск и удовольствие для двоих, это само собой должно быть, а не как подарок. Подарок на твой праздник - это что-то лично для тебя. А путешествия ну это как телек купить, подарок тебе, а все смотрят и пользуются
anonim_131
Мандолина Бу• 10 ноября 2021
26
Ответ дляКак нефиг делать
Мне прям очень нравится!
Использую и как фен, и как стайлер.
За 10 минут - укладка готова)
У дочери волосы по пояс, ей надо минут 15.
Прям вот совсем не пожалела, что купила
У меня длинные, переживала, что не подойдет. Нужно брать, спасибо!
anonim_29
Бабушка Бетман• 10 ноября 2021
27
Ответ дляКак нефиг делать
Смотря какую)
Я к сумочкам достаточно спокойно отношусь)
В основном у меня Майкл Корс) и это просто аксессуар, нет такой, что прям вот хотелось бы)
не обижайтесь , корс - фу, пойдите в ЦУМ, Санахант, - посмотрите красивенные. в руках подержите. Как можно не хотеть туже дольче? Обувь дорогую примерьте - поймите разницу в колодках. Пользуйтесь моментом...
anonim_133
автор Как нефиг делать • 10 ноября 2021
28
Ответ дляМандолина Бу
У меня длинные, переживала, что не подойдет. Нужно брать, спасибо!
Если планируете использовать конусы для локонов - ищите стайлер для длинных волос - он в названии с приставкой Long. В обычных версиях эти конусы короче и их не хватает, чтобы намотать длинные волосы)
anonim_29
Бабушка Бетман• 10 ноября 2021
29
Ответ дляКак нефиг делать
Это уже привычка, к сожалению) мне давно не дарили подарки лично мне :)
Ароматов около 15 есть, в последнее время ничего нового не слышала, кремы есть все, что хотела)
А кольцо это же надо вместе выбирать) вроде как-то неловко)
Меняйтесь)) иначе будете жалеть со временем)
Парфюмы - могу поспорить , что у вас массмаркет, и ничего оригинального вы не тестили , потому и не загорелись.
Мо муж как -то выдал, предложил составить генеалогическое древо мне , чтоб понять. откуда ж у меня такие повадки и тяга к роскошным покупкам. Я всегда знаю , что хочу на подарок, и это даже проблемно
anonim_133
автор Как нефиг делать • 10 ноября 2021
30
Ответ дляБабушка Бетман
не обижайтесь , корс - фу, пойдите в ЦУМ, Санахант, - посмотрите красивенные. в руках подержите. Как можно не хотеть туже дольче? Обувь дорогую примерьте - поймите разницу в колодках. Пользуйтесь моментом...
Я и не считаю Корс - вершиной желаний и дизайна)
Это повседневные сумки, которые пошел купил и не ждёшь ничего особенного)
Относительно вещей и обуви) у меня был период, когда хотелось всего и подороже) видимо, хотелось компенсации достаточно бедного детства. Были и Дольче, и Армани, и Прада. И далеко не о каждой вещи можно было сказать ’вау’) сейчас покупаю одежду в обычных магазинах, типа Манго.
Относительно обуви - тоже вопрос открытый. В среднем у меня обувь 100-150€ за пару и мне вполне ок) относила и выбросила)
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff