Тут надолго• 12 ноября 2021
Выбираю б\у авто, помогите
Начинающий водитель, хочу чтобы по дороге машина не развалилась)) Не приносила ненужных забот, служила верно и исправно
Рассматриваю Форд фиесто или Ниссан Sentra - какая из них лучше?
Бюджет 9-10 тыс дол
Или посоветуйте какую модель рассмотреть, девочки автоледи
Чем дольше смотрю- тем больше нравятся более дорогие модели(( Но и эта сумма с большой натяжкой- на больше никак не натяну
Бюджет 9-10 тыс дол
Сосиска_Втесте• 12 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
вот кстати смотрела- у нас по городу очень много их. Но думала что дешевле они- посмотрела -не очень то и дешевле
В мене чоловік продає на автоматі 2009 року, рено меган.
Сосиска_Втесте• 12 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
за сколько купили?
можно и Матиз на автомате купить в принципе))))) Но боюсь что б\у распадется в дороге
Ми купили за 13000 2012 року а роки назад, трохи дороговато,але ми задоволенні.
Аристократка-тунеядка• 12 ноября 2021
Ответ дляШвабристка
Дешёвые машины. Не в плане стоимости, а в плане исполнения и материалов.
На площадку нам пригнали 2 салонных машины, новые. Они очень такие никакие внутри... Особенно если учесть их стоимость.
Базовая комплектация да, простенькая внутри.
Белочкой зови• 12 ноября 2021
Ответ дляПП-шница
У меня Рено Меган 2013г, довольна. Жрет мало. Пятиместная. Красивая
И у меня Рено Меган 2014 года на автомате, не нарадуюсь всеми прелестями и экономичностью этого авто
Белочкой зови• 12 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
девочки- чем рено так хорошА?
Муж почему то против рено...
Эта модель мне лично нравится
Муж почему то против рено...
Эта модель мне лично нравится
Против французов люди, которые интересовались этими машинами в начале 2000-х, когда французы изготавливались в другой комплектации, их кузов был не оцинкован и запчастей практически не было. А после 2013 года производство французов существенно изменилось .
У меня муж профи в этом деле, он мне и выбрал это авто. Я откровенно говоря подумывала о Фольцвагене универсале, цена была одинаковая. Но когда мне ряд знакомых озвучили сколько больных мест у фольцвагена и как дорого их ’лечить’, а муж сказал что у меня не настолько большая зарплата чтобы содержать такое авто в основном для поездок на работу, поэтому надо поэкономичнее и не менее надежное (один немец уже есть в семье, тоже не дешевый в обслуживании)
Белочкой зови• 12 ноября 2021
Ответ дляПП-шница
Ещё от пробега зависит. Но машинка хорошая, действительно. Для своих денег
У меня пробег 250 тыс.км и все в идеале
Тут надолго
• 12 ноября 2021
Ответ дляБелочкой зови
спасибо за подробный ответ
Бубль Гум)• 13 ноября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Черока 2019 купила 7500.
Вы ничего не перепутали с ценой или с годом??? Где такая цена??
Швабристка• 13 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не в комплектации дело.
И те были совсем не база, но качество оставляет желать лучшего.
Аристократка-тунеядка• 13 ноября 2021
Ответ дляШвабристка
Не в комплектации дело.
В макс.комплектации салон отличный для машины за 13000. Кстати, намного лучше, чем в Фабии.
Аристократка-тунеядка• 13 ноября 2021
Ответ дляБелочкой зови
+100
220В• 15 ноября 2021
Ответ дляНа паровозе
Нота и Тиида, 8000$, но нам они маловаты под загрузку
А в каком городе вам сватают Нота и Тииду? Я как раз присматриваю , но не могу найти достойную
На паровозе• 16 ноября 2021
Ответ для220В
Киев