Тут надолго• 12 ноября 2021

Выбираю б\у авто, помогите

Начинающий водитель, хочу чтобы по дороге машина не развалилась)) Не приносила ненужных забот, служила верно и исправно
Рассматриваю Форд фиесто или Ниссан Sentra - какая из них лучше?
Бюджет 9-10 тыс дол

Или посоветуйте какую модель рассмотреть, девочки автоледи

Чем дольше смотрю- тем больше нравятся более дорогие модели(( Но и эта сумма с большой натяжкой- на больше никак не натяну
Сосиска_Втесте• 12 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
вот кстати смотрела- у нас по городу очень много их. Но думала что дешевле они- посмотрела -не очень то и дешевле
В мене чоловік продає на автоматі 2009 року, рено меган.
Сосиска_Втесте• 12 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
за сколько купили?
можно и Матиз на автомате купить в принципе))))) Но боюсь что б\у распадется в дороге
Ми купили за 13000 2012 року а роки назад, трохи дороговато,але ми задоволенні.
Аристократка-тунеядка• 12 ноября 2021
Ответ дляШвабристка
Дешёвые машины. Не в плане стоимости, а в плане исполнения и материалов.
На площадку нам пригнали 2 салонных машины, новые. Они очень такие никакие внутри... Особенно если учесть их стоимость.
Базовая комплектация да, простенькая внутри.
Белочкой зови• 12 ноября 2021
Ответ дляПП-шница
У меня Рено Меган 2013г, довольна. Жрет мало. Пятиместная. Красивая
И у меня Рено Меган 2014 года на автомате, не нарадуюсь всеми прелестями и экономичностью этого авто
Белочкой зови• 12 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
девочки- чем рено так хорошА?
Муж почему то против рено...
Эта модель мне лично нравится
Против французов люди, которые интересовались этими машинами в начале 2000-х, когда французы изготавливались в другой комплектации, их кузов был не оцинкован и запчастей практически не было. А после 2013 года производство французов существенно изменилось .
У меня муж профи в этом деле, он мне и выбрал это авто. Я откровенно говоря подумывала о Фольцвагене универсале, цена была одинаковая. Но когда мне ряд знакомых озвучили сколько больных мест у фольцвагена и как дорого их ’лечить’, а муж сказал что у меня не настолько большая зарплата чтобы содержать такое авто в основном для поездок на работу, поэтому надо поэкономичнее и не менее надежное (один немец уже есть в семье, тоже не дешевый в обслуживании)
Белочкой зови• 12 ноября 2021
Ответ дляПП-шница
Ещё от пробега зависит. Но машинка хорошая, действительно. Для своих денег
У меня пробег 250 тыс.км и все в идеале
автор Тут надолго • 12 ноября 2021
Ответ дляБелочкой зови
спасибо за подробный ответ
Бубль Гум)• 13 ноября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Черока 2019 купила 7500.
Вы ничего не перепутали с ценой или с годом??? Где такая цена??
Швабристка• 13 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не в комплектации дело.
И те были совсем не база, но качество оставляет желать лучшего.
Аристократка-тунеядка• 13 ноября 2021
Ответ дляШвабристка
Не в комплектации дело.
В макс.комплектации салон отличный для машины за 13000. Кстати, намного лучше, чем в Фабии.
Аристократка-тунеядка• 13 ноября 2021
Ответ дляБелочкой зови
+100
220В• 15 ноября 2021
Ответ дляНа паровозе
Нота и Тиида, 8000$, но нам они маловаты под загрузку
А в каком городе вам сватают Нота и Тииду? Я как раз присматриваю , но не могу найти достойную
На паровозе• 16 ноября 2021
Ответ для220В
Киев