Король дивана• 17 ноября 2021

У девочки оволосение подмышками в 7 лет, а теперь на лобке в 8 лет

У кого у дочек так было? Что делали? К эндокринологу ходили 3 мес назад- говорит ничего этакого, соответствие росту - 142
Я вся ваша• 17 ноября 2021
как раз начинали в 8-9 протыкаться , и рост как раз подходящий. Грудь с 9-ти лет начала расти
Советничаю тут• 17 ноября 2021
Везде слышу не кормить курятиной из суперов.
Хочу в БАНю• 17 ноября 2021
У вас просто девочка ранняя и рослая
Моей 10, вот только начал пушок появляться, и грудь пробиваться
Серьезная баба• 17 ноября 2021
Читая здесь темы я не пойму, вы что детям в таком возрасте в трусы заглядываете?
Прячусь от Всех• 17 ноября 2021
у моей первый лобковой волос появился в 8 лет, подмышками не было ничего. Я запаниковала. Врач посоветовал убрать магазинную курицу, в ней много гормонов. Процесс замедлился (наверное), но все равно в 10 уже были кусты везде и пошли месячные.
Я вся ваша• 17 ноября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Да, у многих слышу про месячные с 10 лет. У нашей в 11,5 начались
Кукарачка• 17 ноября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
А курятина что, не на всех действует?
Моя есть, но в почти 9 лет ни подмышками, ни на лобке нет оволосения. И рост всего 130.
Контрольница• 17 ноября 2021
Моей 10,5, никакого пушка, один сосок с лета набух и замер))
автор Король дивана • 17 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Не кормим
автор Король дивана • 17 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Купаем)
Прячусь от Всех• 17 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
А курятина что, не на всех действует?
еще наследственность, конечно. Я тоже ранняя, но не на столько.
Директор Пляжа• 17 ноября 2021
У моей дочери также, в 10 пошли месячные нерегулярно. В 11 начали делать депиляцию подмышек.
автор Король дивана • 17 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
У вас просто девочка ранняя и рослая
Да рослая
Серьезная баба• 17 ноября 2021
Ответ дляКороль дивана
Купаем)
В смысле??????
автор Король дивана • 17 ноября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
А при каком росте?
забиякина• 17 ноября 2021
Ходили к детскому гинекологу. Сосок набух в 9 лет, потом в 10 начали волосы появляется и прыщи.
Файна цьоця• 17 ноября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
у меня тоже начались в таком возрасте, мне 38 лет. тогда не было гормональных кур на каждом углу.
не знаю, от чего зависит.
возможно, генетика.
автор Король дивана • 17 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
В смысле??????
Набираю ванную, сижу рядом) а что?
Маруська Му• 17 ноября 2021
У меня в девять месячные начались. Так что ничего ужасного, поговорите с дочкой, что и как может быть. Чтоб не был шок
Прячусь от Всех• 17 ноября 2021
Ответ дляКороль дивана
А при каком росте?
в 8 не помню, сейчас 11 и рост 169, в 10 где-то 165 был. Но дети примерно одинаково растут, а у сына сейчас рост 141, 8 через месяц.
Контрольница• 17 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
А вы нет, вам плевать? И заглядываем, когда случай предоставляется, и дети сами показывают сто- то и спрашивают, когда беспокоит. Причем, сыновья тоже общаются на эту тему.
автор Король дивана • 17 ноября 2021
Ответ дляМаруська Му
Спасибо
Я вся ваша• 17 ноября 2021
Ответ дляФайна цьоця
не знаю, от чего зависит.
возможно, генетика.
тоже думаю, что дело в генетике больше. Но у моей дочки все ровно на год раньше начало развиваться, чем у меня
Серьезная баба• 17 ноября 2021
Ответ дляКороль дивана
Набираю ванную, сижу рядом) а что?
Для меня это странно. А так ниче
Файна цьоця• 17 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
В смысле??????
та то шутка)
Роза завяла• 17 ноября 2021
Ответ дляКороль дивана
Набираю ванную, сижу рядом) а что?
Зачем?
Ленивица-красавица• 17 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Чтобы что то там увидеть, не обязательно специально заглядывать в трусы
автор Король дивана • 17 ноября 2021
Ответ дляРоза завяла
Зачем?
Привычка)
Сумка с непогодой• 17 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Тоже самое хотела спросить. Откуда они знают какой пушок у девочки в трусах в 10 лет?
Серьезная баба• 17 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
Даже в голову не пришло бы заглядывать в трусы