Отвечаю всем• 17 ноября 2021
Двухъярусная кровать, с какого возраста можно на второй этаж?
Детям 10,3 и 4,5.
Старший сейчас наверху, но мне кажется что он уже большой для второго яруса.
Думаю может пора уже их менять местами или рано?
Со скольки ваш ребёнок на втором?
Результат:
вже голосів:
8 (42.11%)
Ещё рано
7 (36.84%)
Можно менять уже
4 (21.05%)
Другой вариант
Брызжу ядом• 17 ноября 2021
У нас девочка шла в 1-й класс с половиной ногой. Упала с двухэтажной кровати ночью. Спускалась так вниз. Мы по этой же причине отказались от этого варианта.
Барышня_Смольный• 17 ноября 2021
дочка с 6 лет на втором этаже, она с бортиками ни разу не упала. младшая внизу.
Я вся ваша• 17 ноября 2021
У мене дочка 14 років на другому. А одна подруга донедавна теж спала на 2 поверсі в свої 32 рочки.
Думаю, 7 років для 2го поверху мінімум, це при правильному ліжку (вертикальна драбинка ).
Бабка-ежика• 17 ноября 2021
Старшему 11 младшему 5 , старшему нравится спать вверху , пока не меняем.