Неместная Я• 17 ноября 2021

Подарунки

Ви даруєте подарунки своїм племінникам на дні народження, якщо вас не запрошують на святкування? А То таке відчуття що я напрошуюсь в гості, коли приходжу та дарую подарунок.
Результат:
вже голосів: 41
32 (78.05%) Дурую
9 (21.95%) Не дарую
Пленница SexShop-а!• 17 ноября 2021
Я всегда дарю, но если не приглашали, то прихожу в другой день и дарю. И проблем нет.
Но, обычно, приглашают)

Клевотница• 17 ноября 2021
Дарю позже, передаю через сестру. На дни рожденья не хожу. Мне 40, племянникам 14 и 18. У них свои компании.
ЛеньГуглить_правда• 17 ноября 2021
Мои племяхи живут в 500 км от меня. Всегда отправляю подарки, так же как брат моей дочери.
МЕСТО_Встречи• 17 ноября 2021
Це ж діти, звичайно!Але ми в гарних стосунках з сестрами.
Пищалка• 17 ноября 2021
дУрую
Латвийские_Номера• 17 ноября 2021
дарю на ДР и Новый год, скоро в школу, буду еще к 1 сентября что-то дарить. Мы вообще в разных городах живем, шлю посылки
Поросенка• 17 ноября 2021
Дарю, но не в день ДР, а при последующей первой встрече. Никогда не иду в дом, если меня не пригласили.

Паспортный стол• 17 ноября 2021
не дУрите, автор) дарите, это же племяшки)
годовасик• 17 ноября 2021
Всегда дарю. Пересылаю родителям деньги на карту.
Статус Ква• 17 ноября 2021
Племяннице зимой будет 7 лет. Видела ее за это время раза 4-5 максимум минут по 5. На праздники никогда не приглашают. Каждый год передаю подарки с нг, рождеством и ДР. Делаю это для себя, моих детей не поздравляют и мне все равно, их право.
Ноу коммент• 17 ноября 2021
Дарю только одной племяннице, родной дочери брата. Я ее за 8 лет пару раз видела, сейчас живу заграницей, передаю хорошие подарки, сладости, на праздники и просто так могу прислать. Но мы с братом очень близки и дружны, она как продолжение брата. Если бы не были столь близки с братом, то ничего бы не дарила