Ёшки_Матрёшки• 20 ноября 2021
Если бы сейчас стоял выбор- кого бы вы выбрали? Зе ли По?
Пожалуйста без срача. Время прошло, есть с чем сравнить , что было обещано и что сделано !
Результат:
вже голосів:
86 (62.77%)
По
51 (37.23%)
Зе
Просто Мария• 20 ноября 2021
Конечно По, я бы и в стране осталась, если бы у него был бы шанс, а так
Оябунчик• 20 ноября 2021
До сих пор не могу понять почему Порошенко тогда не ’отгавкался’ от нападок Зе. Он стоял как провинившийся мальчик. Жалкое зрелище было. Я изначально была против клоунады. Но наш народ любит циркачей.
ПлюшкамиБалуюсь• 20 ноября 2021
Я так и не поняла, что не могут простить По. И кто эти люди которые за позапрошлого преза и за Зе голосовали....
Голубая устрица• 20 ноября 2021
а чего уверены, что при По не было еще хуже?)))
армию, которую якобы он создал ...ну красиво говорит
по факту мое окружение, которые были в ато и броник сами себе покупали и много всего другого. и помню как говорили, если бы не волонтеры, сдохли бы с голоду.
а относительно мови и томоса..просто промолчу.
все остальное в стране и так ко дну катится...что с по, что с зе...не они хозяева в этой стране
Дверной_Проем• 20 ноября 2021
Никогда не была в пресловутых 73%, и сейчас свою позицию не изменила бы.
Я_и_моя_собака• 20 ноября 2021
Все равно в финале был бы кто-то другой, не Зе. Но только не По. Вообще, они оба клоуны, только один глупый клоун, а другой хитро****аный клоун. И оба марионетки, сами решения не принимают, ни за что и ни за кого не отвечают, просто восседают для картинки. Удоды они, извините :( И следующий придет удод.
Пульт от линолеума• 20 ноября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Януковича
Только не он. Не хотим под кацапами ходить.
Ms. Похвала• 20 ноября 2021
Для мене подібний вибір ніколи б не постав.
Тут ситуація без вибору.
Клоунам - не місце в політиці. Кесарю- кесареве і цим все сказано.
Тут ситуація без вибору.