Ёшки_Матрёшки• 20 ноября 2021

Если бы сейчас стоял выбор- кого бы вы выбрали? Зе ли По?

Пожалуйста без срача. Время прошло, есть с чем сравнить , что было обещано и что сделано !
Результат:
вже голосів: 137
86 (62.77%) По
51 (37.23%) Зе
Ms. Похвала• 20 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
До сих пор не могу понять почему Порошенко тогда не ’отгавкался’ от нападок Зе. Он стоял как провинившийся мальчик. Жалкое зрелище было. Я изначально была против клоунады. Но наш народ любит циркачей.
Поклався на мудрість народу. Він надто був прихильником демократичних цінностей.
А це якраз той випадок, коли демократія підвела.
Тим не менше - у цьому вся суть демократії, він прийняв поразку, сподіваюся зробив висновки і залишиться йнадалі відданими демократичним цінностям.
Він вчинив так, як обіцяв своєму електорату.
Не буду писати нічого про електорат не лоха, хай самі розбираються і роблять висновки. Я в них вірю. Все таки біле з чорним зіставити зможуть, сподіваюся.
Балаболка• 20 ноября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я так и не поняла, что не могут простить По. И кто эти люди которые за позапрошлого преза и за Зе голосовали....
Они среди нас
ПешитеБесАшипок• 20 ноября 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Для початку - обіймів з ригами, прямо в день інавгурації. І це після Небесної сотні і всього що зробило те кодло.
Любви вам!• 20 ноября 2021
А чому тільки між цими двома? Там кандидатів було більше))
ПешитеБесАшипок• 20 ноября 2021
Ніяких зе і по.
Краще вже Іво Бобул))

Бочка порохУ• 20 ноября 2021
Они одинаковые. Ни за кого. Их расстрелять надо за то, что сделали со страной.
Бочка порохУ• 20 ноября 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так он вообще их брат, потом было выгодно - переобулся.
Дона Ко Ко• 20 ноября 2021
выбор между гавном и мочой. А кого-то нормального нет? Нет, не Смешко и не Гройсман. И не Ляшко.
Кофр для ноги• 20 ноября 2021
Ответ дляМуууумие
Однозначно Зе!
Хоп! ЛА-ЛАЙ-ЛА!
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=566713...
Первоклашка Я• 20 ноября 2021
За Чаплыгу.
ПешитеБесАшипок• 20 ноября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Але ж як хитро , скільки людей і зараз вірять ’це був найкращий президент’, яка коротка пам´ять у людей
СкокоМнеДадите• 20 ноября 2021
Против По и Зе!
А_я_ЛОЖУ!• 20 ноября 2021
Так я По выбрала и так во втором туре. В Первом другого кандидата, он не прошел.
Снегопадка• 20 ноября 2021
У маленьких Володек, большое Эго. Они как Наполеон.
Как по мне он ещё может похлеще путла оказаться.
Если к Зе,когда он был кварталовцем я относилась с теплом, сейчас мне он категорически не нравится, не голосовала за него.
Видящие_помогите• 20 ноября 2021
Ответ дляПописанная парта
Пу
Видящие_помогите• 20 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Так было задумано
Видящие_помогите• 20 ноября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Мураев
бЭйбА• 20 ноября 2021
Я теперь вообще на выборы ни ногой!
marimar2• 21 ноября 2021
Только не за эту проклятую мразь ЗЕ
автор Ёшки_Матрёшки • 21 ноября 2021
Ответ дляmarimar2
Только не за эту проклятую мразь ЗЕ
Согласна