ЭтаваНиМожетБыть• 21 ноября 2021
Кто пользуется графическими планшетами?
Или может ваши дети?
Есть классические, где не экране планшета не видно, что ты рисуешь(только на экране ПК), а есть более дорогие, с экраном, на котором видно, что ты рисуешь.
Насколько важна эта опция? Что она дает пользователю?
Ведь насколько я поняла, даже такой экранный планшет не позволяет рисовать на нем отдельно без связи с ПК, портативно,а потом переносить на комп.
Бутербродница• 21 ноября 2021
Это для удобства, скорее всего, когда ты видишь, что рисуешь, это кмк удобнее второго варианта. Поэтому они и дороже.
ЭтаваНиМожетБыть
• 21 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
вот чем это удобнее, если все давно рисуют глядя на экран ПК
С таким планшетом разве начинают смотреть на сам планшет?
Бутербродница• 21 ноября 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не знаю, мы предлагали ребенку такой подарить, отказался, выбрал другой подарок, но вопрос немного изучали.
Я вам посоветую зайти на сайт 4pda.