Пупс• 21 ноября 2021

Зачем нужны хобби?

У большинства подруг есть хобби, кто рисует, кто вяжет. У меня нет как-то такого увлечения. Задалась вопросом зачем хобби? Что они дают вам?

автор Пупс • 21 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Нравится их разнообразие, результат и процесс.
И да, это еще как вид дохода иногда получается, есть излишки, есть разведение. Но зарабатывать лично у меня не получается, я мало продаю.
Вас это просто радует?
А как вы себя чувствуете когда не можете заниматься любимым делом?
мистерЛяпсус• 21 ноября 2021
Ну не знаю. У меня нет времени на хобби.
Пингвинчик сизокрылый• 21 ноября 2021
Ответ дляПупс
Мне без разницы) каждый справляется как может
С чем справляется?
Вы спросили в чем смысл иметь хобби.
В ярких красках, в получении положительных эмоций, в кайфе от полученного результата, от возможности развиваться в том, что тебе нравится, а не то, что нравится другим.
Хобби - это и есть истинные желания, а не навязанные.
Голубая фишка• 21 ноября 2021
Ответ дляПупс
Вас это просто радует?
Да, просто радует. И мотивирует, потому как затратно.
Нормально себя чувствую )
Радуга-дуга• 21 ноября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Хобби делают мою жизнь ярче )).
Хобби много - вяжу, вышиваю, танцую и читаю...
Создала ютуб-канал и Вас я приглашаю!

Прям стих вышел Мой ютуб-канал так и называется )): ’Natali Hobby. Танцуя по Жизни’.
хрень полная ..
мистерЛяпсус• 21 ноября 2021
Ответ дляРадуга-дуга
хрень полная ..
100%. Никогда не понимала вяжущих или вышивающих тёток
Радуга-дуга• 21 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
она не вяжущая)) позиционирует себя как универсальную)))
автор Пупс • 21 ноября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
С чем справляется?
Вы спросили в чем смысл иметь хобби.
Я про вашего родственника, раз про него разговор. Который живет так как живет. И это его личное дело
автор Пупс • 21 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Почему?
ЯсноВидящая• 21 ноября 2021
Никогда не было никаких хобби. А в свободное время просто развлекаюсь, когда скучно, сексом занимаюсь, и т д
автор Пупс • 21 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Нормально себя чувствую )
Спасибо 🌸
мистерЛяпсус• 21 ноября 2021
Ответ дляПупс
Почему?
Ну если валом свободного времени то ладно. Или есть что люди себе что-то вяжут а если просто вышивать картинку то зачем? Я не успеваю уборку нормальную сделать не то что вязать.
автор Пупс • 21 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Ну пусть себе вяжут. Вы при чем?
мистерЛяпсус• 21 ноября 2021
Ответ дляПупс
Ну пусть себе вяжут. Вы при чем?
Вот именно. Пусть ваши подруги вяжут. При чем тут вы?
автор Пупс • 21 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
А вдруг мне тоже нужно вязать?)
Хочу понять какую потребность закрывают люди с помощью хобби и сравнить как закрываю ее я.
мистерЛяпсус• 21 ноября 2021
Ответ дляПупс
А вдруг мне тоже нужно вязать?)
Ааа. Отдыхайте лучше. И смотря есть ли у вас дети. Думаю с детьми вряд ли хобби личные есть.
Фиктивная• 21 ноября 2021
Автор, сейчас так моднл иметь хобби и осуждать ’ничем не занятых’, но у всех своя жизнь. Для меня хобби - это заниматься в любой момент тем, чем захочу.
Есть правда некое увлечение, но если кто узнает, то хай Бог милуе, что подумают)) поэтому для всех я скучная тетка без хобби. А я кайфую от любого своего действия, полностью проживая его
Утка_в_тапках• 21 ноября 2021
Чтобы получать положительные эмоции
Я вот в далеком прошлом кмс по бильярду
Сейчас семья, работа уже давно не до спорта, поэтому перешлр в разряд хобби
Каждое воскресенье я играю 3-4часа, потом выхожу довольная, это заряжает меня позитивной энергией. У каждого свое... но иметь хобби это круто. Лучше, чем вмыкать в телефоне
Голубая фишка• 21 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
У меня трое детей, хобби есть. Как то связи вообще не наблюдаю.
мистерЛяпсус• 21 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Ну как это не наблюдаете связи. Все время свободное уходит на детей, на кружки, на прогулки, на домашние задания и т.п. а у холостых этого нет и времени чуть побольше на себя
автор Пупс • 21 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Я не спрашивала что мне делать.
Про другое спрашивала.
Голубая фишка• 21 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
У кумы нет детей и хобби нет. Какая то ваша теория не верная.
мистерЛяпсус• 21 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Да перестаньте. Лучше читать, ходить в кино, общаться с друзьями а не сидеть вышивать. Это бред
автор Пупс • 21 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Это вам так лучше.
Голубая фишка• 21 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
А хобби это вышивать? И все? Хобби мешает ходить в кино и общаться с друзьями?)
Это вы перестаньте ) нести чепуху.
мистерЛяпсус• 21 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Это вы перестаньте ) нести чепуху.
Нет. Хобби это ещё календарики собирать) в теме написано рисовать и вязать. А есть конечно и другие хобби. Сидеть на кидстафе например
Бентливуман• 21 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Бред потому что вы это не понимаете?
Я люблю вязать и вышивать, правда только нужные вещи. Картины и тому подобное, что потом не знаешь куда деть, не делаю. И в кино бываю, и в доме убираю, и детей по кружкам вожу, и друзья приходят.
Тут нужно любить процесс. Под разное настроение, разное развлечение.
alexander design• 30 ноября 2021
интерес + механизм не выгореть в основной сфере деятельности...
вот у меня обратная проблема, - настолько много хобби, что суток Земных не хватает и объективно понимаю, что всего не охватишь, а их минимум 5 и все в разных сферах деятельности.