Куда_бежать• 22 ноября 2021
Ваш самый вкусный десерт на НГ вашего приготовления?
Желательно не торт)
Лика-прилипка• 22 ноября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
А мороженое по какому рецепту делаете? Я все не могу решиться
Ой)))по магазинному
Налогообложу• 22 ноября 2021
Видела в фб недавно торт без выпечки. Масло + сгущенка сырая-крем. Шоколадные шарики несквик залить кремом и в холодильник.
Калёва Замалёва• 22 ноября 2021
ТаЕщеОптимистка• 22 ноября 2021
Просматриваю на этот рецепт, но сама не готовила.
Мандарины в белом шоколаде:
Рожки-да-ножки• 22 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Там нечего решаться, если фруктовое.
Возьмите:
- 400 грамм замороженной клубники
- 3 шт. замороженных резаных банана
- любой сироп + кокосовое молоко или сгущёнку по вкусу где-то 50 мл.(всегда лью «на глаз» по вкусу)
- чайная ложка лимонного сока
- можно пару ложек какао (если желаете шоколадный вкус)
Сложите всё в чашу от блендера и взбейте до однородной массы. Всё))) Приятное аппетита!
Р.S. Очень вкусно с замороженным манго))) Вкус очень кремовый получается.
Возьмите:
- 400 грамм замороженной клубники
- 3 шт. замороженных резаных банана
- чайная ложка лимонного сока
Спасибо, попробую обязательно. Ягод в морозилке полно
мегамоСГ• 22 ноября 2021
Ответ дляКуда_бежать
я раньше делала чернослив с орехом в шоколаде, сейчас рынки с развесным черносливом вне зоны доступа, да и шоколада весового давно не вижу... сижу думаю...
желе опять по бокалам разлить что ли
Чернослив вяленый (не копченый), внутрь грецкий орех, сверху полить домашними взбитыми сливками
божественно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Может и не самый вкусный,но очень простой и без выпечки. Чизкейк (уже здесь показывала)
Дайте, пожалуйста, рецепт🙏🙏🙏
Это так красиво и вкусно по фото😍😍😍
Хочу тоже такой😋😋😋
Это так красиво и вкусно по фото😍😍😍
Хочу тоже такой😋😋😋
Куда_бежать
• 22 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
а я видела как пирожные картошку обтыкивают шоколадными хлопьями типа несквика или наподобие, в виде сосновых шишек и притрушивают пудрой) но это из разряда украшений больше
Калёва Замалёва• 22 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Дайте, пожалуйста, рецепт🙏🙏🙏
Это так красиво и вкусно по фото😍😍😍
Хочу тоже такой😋😋😋
Это так красиво и вкусно по фото😍😍😍
Хочу тоже такой😋😋😋
Я делаю на свой вкус, но за основу брала это видео:
Мафиозная• 22 ноября 2021
Ответ дляКуда_бежать
а кто делал монастырскую избу из готовых ингридиентов? или там обязательно печь палочки с вишней внутри?
Не совсем в тему, но делаю обычно на Рождество блины с вишней, заворачиваю трубочками, складываю по типу монастырской избы и заливаю сметаной, взбитой с сахаром. Сверху много тёртого шоколада. На ночь в холодильник. Вполне даже вкусно :-)
Мафиозная• 22 ноября 2021
Ответ дляКуда_бежать
кто делает битое стекло, вы всегда цветную часть заливаете белой? из чего предпочитаете белую?
Белое желе делаю из сметаны + ванильный сахар. Облегченный вариант - из йогурта.
КинДза• 22 ноября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Сметана+желатин+цукрова пудра. Якщо хочете, щоб був ніжніший, візьміть жирнішу сметану та додайте трохи молока.
Сестрица Алёнушка• 22 ноября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мои на десерт просят именно торт
В том году пекла «Киевский». В этом заказ ещё не поступал.
Какая вы умничка! Торт супер
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Благодарю❤️❤️❤️
Буду чем-то новеньким баловать своих мальчиков и девочек)))
Накладные мюсли• 22 ноября 2021
Ответ дляКуда_бежать
желе опять по бокалам разлить что ли
А точки, где узбеки продают весовое? В любом трц есть. У них такой вкусный чернослив.
Накладные мюсли• 22 ноября 2021
Когда дочка совсем маленькой была, всегда пекла для нее пряничный домик на Новый Год. А сейчас вот уже пару лет не делаю, мороки много. Но красиво и вкусно - не спорю. А так ещё раньше пекла рождественский кекс (тот, что вызревает месяц после приготовления), сверху марципаном обтягивала. Потом лет 10 не пекла ) в этом году опять буду.
Мальчун-задирун• 23 ноября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Мой морковный
Добрый вечер! Дайте, пожалуйста, рецепт тортика.
Рожки-да-ножки• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Делала по рецепту Марии Белой. Сайт Марибелла, ссылку поищу сейчас. Единственное, там в рецепте в прослойку идет апельсиновый курд, от него все в восторге, а мне он такой гадостный на вкус, один раз толтко с ним делала, а потом без него
Рожки-да-ножки• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Рожки-да-ножки• 23 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
На НГ всегда делаю орешки со сгущенкой и орехами, штоллен и битое стекло
У вас так уютно 👍
Мальчун-задирун• 23 ноября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо! Крем не сильно плотный? Он не впитывается в тесто?
Рожки-да-ножки• 23 ноября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Плотноватый, не впитывается. Но торт не сухой. Я, кстати, делала в прослойку крем сливки с пудрой, а покрытие по рецепту, тоже вкусно получилось. Для меня это именно зимний торт
Накладные мюсли• 23 ноября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
У вас так уютно 👍
Спасибо, приятно слышать)