Паспортный стол• 25 ноября 2021
Что лучше делать под заказ
На носу Новый год, нашла очень классный мастер-класс по изготовлению новогодних аксессуаров но каждая позиция платная, Вопрос как Вы считаете, что больше всего пользуется спросом:
Результат:
вже голосів:
11 (40.74%)
1.Венок
8 (29.63%)
2. Елочка( очень красивая)
5 (18.52%)
4. Гирлянда на каминную полку
3 (11.11%)
3. Бокал
Паспортный стол
• 25 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
А при чем тут спрос? Вы что это не для себя?
Нет, хочу попробовать для продажи
Просто красавица• 25 ноября 2021
В интернете полно бесплатных МК по этому всему, что в этих такого уникального?
Остановщица• 25 ноября 2021
Хм, я сама себе бесплатно сделала шикарный венок. У Вас если фантазии нет, в инете куча фоток и советов.