Кашпо• 26 ноября 2021

Когда собирали сумки в роддом?

Уже 35 неделя, а сумки ещё не начинала собирать. Вот паника пришла, а вдруг что.... Успокойте пожалуйста. Вы когда их собирали?
Марафетчица• 26 ноября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Клизма? Я думала это осталось в прошлом веке )
Я рожала в 2013 и 2016, тоже никаких клизм не было
Распутница• 26 ноября 2021
Ответ дляВалентина Як
А чего смеялись ?
Все правильно. У меня тоже список был.
Муж был со мной на родах, но что где лежит не знал.
Вот не хватало ещё, чтобы в родах меня спрашивали, где бумажные полотенца или масло.
говорили: опись, как на сейфе с отчетными препаратами)))
Но смеялись по-доброму. Врач - моя приятельница.
Распутница• 26 ноября 2021
Ответ дляМарафетчица
даже в 2002 в нашем РД было только по желанию роженицы.
Ксения З.• 26 ноября 2021
Ответ дляХарьков Наталья
Вам не хотелось самой выбирать и покупать вещи для малыша?
Я опасалась покупать детские вещи до родов. К тому же я не разбиралась, что покупать, да и денег на покупку вещей у меня не было
Ксения З.• 26 ноября 2021
Ответ дляРаспутница
Я рожала в 2009, клизма была
mamantenok• 26 ноября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ага, в списке микроклизма есть для мамы, и маленькая клизма-груша для ребенка
Распутница• 26 ноября 2021
Ответ дляmamantenok
наверное, зависит от политики роддома.
Гадаю_По_шнуркам• 26 ноября 2021
Ответ дляmamantenok
У меня в списке только капли для глаз были и градусник..
2009 году сами делали клизму перед родами
автор Кашпо • 27 ноября 2021
Ответ дляmamantenok
Это в каком роддоме?
Дружная семейка• 29 ноября 2021
У меня была собрана с 30 недели но я любила её перескладывать, смотреть а в 36 недель начались схватки а сумка разобрана пришлось пустой ехать муж все довез
Дружная семейка• 29 ноября 2021
Ответ дляХарьков Наталья
Здравствуйте а вы в Харькове рожали? Не подскажете хорошего акушера?
Марафетчица• 30 ноября 2021
Ответ дляДружная семейка
Здравствуйте. Рожала в 6-ом роддоме у Недорезовой Катерины Михайловны (дежурная бригада, не договорные роды, дежурный врач) и во 2-ом роддоме у Шпичко Татьяны Борисовны (договорные роды). Понравились оба врача, отличная работа и там, и там. Но сам роддом в плане комфорта понравился больше 6-ой.
Харьков Наталья• 30 ноября 2021
Ответ дляДружная семейка
Случайно аноним тыцнулся, мой пост # 42