Летчица• 27 ноября 2021
Посоветуйте красную помаду тёплого оттенка
Девочки,посоветуйте помаду красную (никогда не пользовалась) для тёплого оттенка внешности (темно-русая с светлой кожей желтоватого оттенка). Губы не очень пухлые. Или может карандаш для губ?
Библиотекарь• 27 ноября 2021
Ответ дляЛетчица
Спасибо!
Это стойкая помада, она жидкая. Наношу всегда увлажняющий бальзам, потом лишнее примакиваю салфеткой, чтобы убрать жир.
Припудриваю слегка и без карандаша наношу щеточкой помаду.
Отвечаю всем• 27 ноября 2021
Вы говорите о коричневых подтонах, они для брюнеток. Для светлой кожи нужны холодные оттенки