Соня-сонятко• 28 ноября 2021
Реально ли родить после 43 лет?
Или это уже слишком поздно?
Результат:
вже голосів:
145 (52.54%)
Знакомые рожали
127 (46.01%)
Думаю не стоит
4 (1.45%)
Сама рожала
Кисельная барышня• 28 ноября 2021
Сестра мужа родила в 44, думала климакс уже, так как против абортов то рожала
Дама с заначкой• 28 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Реально, только зачем это надо в 43. Между родителями и ребенком просто пропасть будет ну всему же свое время ну поздно это очень поздно.
почему будет пропасть, в каком виде
КликОЛЬКА• 28 ноября 2021
Ответ дляУлыбАчка
После 40-не верю
что не верите? что после 40 у женщины предклимаксное состояние, а потом и климакс со всеми вытекающими? что замашки аля вчерашний студент (я) должен всю зп им приносить? и тд и тп... все мы думаем, что мы такими не будем
Бриджит_Фрикандо• 28 ноября 2021
Ответ дляБеззубовна
Знаю женщину, родившую в 47. Ну что сказать, в 57 для десятилетней дочки она выглядела реальной бабушкой.
Зачем?
Зачем что?
Бабульция• 28 ноября 2021
Если бы 1го ребёнка, то я бы рожала. Второго нет. Вообще, дала себе срок до 45 лет.
Беговая дорожка для носа• 28 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
у моих после 40, какие после 60-ти...
Что б ухудшилось здоровье после 40 это надо сильно постараться ( в негативном смысле)
Ms. Анонимная• 28 ноября 2021
Когда я закончила академию моей маме было 43,это счастье иметь молодых родителей, в 45 с внуком гоняла и была счастлива
Вареный лук• 28 ноября 2021
Одноклассница вышла второй раз замуж(муж моложе на 10 лет), от первого брака есть взрослый сын. Родила девочку в 43.
УлыбАчка• 28 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Мне 51-климакса нет
,месячные КАК часы
КликОЛЬКА• 28 ноября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
вам сколько лет, что вы так рассуждаете? у человека вмиг может настать ухудшение здоровья, и речь не об алкаше, наркомане и тп. А у некоторых и с юности болячки, не все можно предугадать
Я не такая• 28 ноября 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нет между родителями и ребёнком никакой пропасти, если родители нормальные. Моей маме было 40 , отцу 42, когда меня родили . Прекрасные отношения у меня были с родителями.
Ms. Анонимная• 28 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
почему будет пропасть, в каком виде
Во всех понятиях, там уже не с уроками не помогут, ни с подростковыми проблемами, если доживут конечно
КликОЛЬКА• 28 ноября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Мне 51-климакса нет
,месячные КАК часы
рожайте
к чему это? речь о том, что у некоторых ухудшение здоровья, нервной системы намного ранее 60 лет начинается
Дама с заначкой• 28 ноября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
почему вы так думаете
в чем сложность помочь с уроками
УлыбАчка• 28 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
рожайте
Неее,рожать, естественно,я не собираюсь
НО....Вы пишите,что прям в 40 лет уже предклмакс.состояние
Дама с заначкой• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ не такая
когда родители сами по себе люди глупые, косные, малообразованные, то у них будет пропасть с детьми в любом возрасте.
Я не такая• 28 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Реально, но зачем?
Например потому что хочется, потому что здоровье и финансы позволяют. Не рожать просто потому, что кому то это не нравится и кто- то считает что рожать после 40 поздно ? Каждый сам выбирает когда рожать детей.
КликОЛЬКА• 28 ноября 2021
Ответ дляУлыбАчка
Неее,рожать, естественно,я не собираюсь
да, у многих такое, я не говорю о 100% женщин, но то что у части начинается - это факт
Я не такая• 28 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Согласна.
Беззубовна• 28 ноября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Реально, меня мама родила в 45)
Я единственный ее ребенок
И сколько сейчас вам и маме?
12 галюцинаций• 28 ноября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
З усім допоможуть, чим більше житлового досвіду в батьків, тис краще, погано тільки занадто молоді батьки
УлыбАчка• 28 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Честно,не слышала
У меня много подруг,мы эти темы затрагиваем
У 90% климакса нет
Но речь не об этом
Просто,для меня рожать после 45+-это странно
У 90% климакса нет
Но речь не об этом
Ms. Скромность• 28 ноября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Мама отчима родила его в 41. И это в то время, когда 40летних считали почти пенсионерками.
В 1963м с мамой рожала женщина из соседнего села, в 45 лет, близняшки-дочки. У старшей внучки та женщина еще на свадьбе гуляла.
Мамина крестная родила в 1950м, в 47, единственную дочку. Няньчила еще внука.
РозаФиалковна• 28 ноября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
И как оно вам?
Нормально. Мама при уме, при памяти. Может и посидеть с внуками, если очень нужно. У нее даже смартфон есть)
Я не такая• 28 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
почему вы так думаете
в чем сложность помочь с уроками
Ни в чём. Если родители умственно полноценные то и с уроками помогут и в подростковом возрасте подскажут и общий язык найдут. И возраст тут точно не помешает.