неДоПриличий• 29 ноября 2021

У кого мужья хорошо зарабатывают, кем они работают?

Напишите, пожалуйста, сферу деятельности, профессию или должность. У моего мягко говоря не очень это дело получается. И вот он решил освоить новую для себя сферу. Я не буду заранее писать какую, интересно напишет ли хоть кто-то о ней. Проблема в том, что там нужны приличные инвестиции и муж уже собирался продавать квартиру. А я вот что-то нервничаю…
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Трейдинг
ну это лохотрон
жаль вас, спустит всё до последней нитки
у моего мужа друг сейчас от коллекторов прячется, продал всё, что могу, жена с ним развелась и с дочерью уехала в другой город от греха подальше.
а ведь тоже думал, что трейдинг - это его

Вумна вутка• 29 ноября 2021
Ответ дляСиликоночка
То есть Вам, например, сложно с уважением относиться к детям? Но если Вы предпочитаете уважение, зачем собачитесь? В Интернете невозможно поставить на место всех, кто неправ. Всё заканчивается баном, однако )
А вы прям из мнение спрашиваете? И на счёт уроков, гаджетов и прочих приятностей?
_MadonnA_• 29 ноября 2021
Ответ дляГлаголица
мне подарил муж на 30-летие -10 битков
сейчас мне 40
Круто . Сохранность обеспечьте . С кошельков воруют . Я бы по 50 тыс отдала бы ))))
Силиконочка• 29 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Так можно ж относиться с уважением и по-родительски одновременно... То есть о гаджетах начинать разговор спокойно, а если возникают у детей возражения, то аргументировать свою позицию
Я_не_аноним_100%• 29 ноября 2021
Ответ дляОднозначно
Так зарплату спрашивали, а не взятки. А потом начинаются сплетни, что врачи много зарабатывают. Взятки не все врачи имееют, так как не все хирурги.
Хирурги все
Всех в сад• 29 ноября 2021
Ответ дляМенее Более
И кардиохирургию
Это особенно. Я уже не стала писать)
Все возможно• 29 ноября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
IT 5.5 ставка, в прошлом месяце получилось 8. Автор, а вы сами не хотите большую зп, почему только муж? Я хочу, поэтому учусь, сама сейчас 1 тыс зарабатываю в другой сфере, считаю очень мало.
В какой сфере вы работаете?

Пушка заряжённая• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Трейдинг.
Вообще много идей, но эта меня бесит больше всего, так как требует больше всего вложений.
не,ну моему тоже гектары земли и сотни деревьев.всего-то подождать от 3 до 10 лет и профит,при этом мы живем в квартире в Киеве
МощныйШива• 29 ноября 2021
Ответ дляОднозначно
Знали бы вы, что это очень даже ничего, так как большая часть населения Украины живет на минимум. А средняя 10-15 даже Киев.
Зачем это знать, если в окружении зарабатывают 100.000, естественно тянуться нужно в эту сторону
Вумна вутка• 29 ноября 2021
Ответ дляСиликоночка
Можно, но сложно. И это целиком и полностью решение родителя. От зависимого ребёнка тут вообще ничего не зависит, до той поры пока он себя уважать не заставит.
Менее Более• 29 ноября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Ключевое сказали))) Те кто понимают они не говорят а тихонько делают деньги. А такие бреют хомяков.
Вот именно. А тут явно заработок именно на привлечении лохов
Силиконочка• 29 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Ну Вы сталкивались с начальниками, которые или уважают подчиненных, или нет, вне зависимости от своей успешности? Та же тема.
С перепою• 29 ноября 2021
Ответ дляГлаголица
мне подарил муж на 30-летие -10 битков
сейчас мне 40
Какой курс был на тот день?
Сестрица Алёнушка• 29 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
ну я вот не могу найти вообще работу сейчас. Хотят бухгалтера за 6500. Иногда есть вакансии продавца с 7 утра до 23 ночи , но зп и близко не 10 000. По специальности вообще молчу
да я в Чернигове живу, юрид.образование, работаю абы где уже, связей нет, работы нет, мне б зп 12 тыс и я счатлива была б
Единорог помог• 29 ноября 2021
Ответ дляСамохвалова
для инженера прекрасно, не ценят нашего брата, в основном. Мой 1300 получает, я - 650.
это у нас не ценят, как оказалось. мой тоже на 500 евро сидел у нас на очень именитом заводе. ушел в украинское представительство немецкой компании - с ходу 1,5 тыс. предложили., сейчас 2 тыс, иногда 2,5. Думаем о том, чтобы уехать из страны. Вот недавно из чешской компании сразу офер на 1,7 тыс. евро получил, но мы посчитали нам на семью мало будет (т.к. я без работы буду неизвестно сколько + аренда), ищет дальше варианты
Любвиобильный бот• 29 ноября 2021
Ответ дляОднозначно
Если вы измеряете все категориями взяток, то это только ваш опыт, вашего брата.
Ответ был по теме
Вумна вутка• 29 ноября 2021
Ответ дляСиликоночка
Тема та же. Начальник или уважает подчинённого за его профессионализм, или увольняет нафиг идиота.
я Кукарача• 29 ноября 2021
автор, вот он сходил на курсы и не понял? ему надо самому курсы такие делать и приглашать таких крутых ’трейдеров’ да и все. вложения минимальные
Гадаю_По_шнуркам• 29 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Курсы не по инвестированию ,случайно?))
Походу криптовалюта💸🪙

Самохвалова• 29 ноября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
что за компания, если не секрет?
Мне без сахара• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Да, биржа. Там все подряд.
Автор, а що в нього з освітою?
Гадаю_По_шнуркам• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Прикольно. Он как раз строитель. Только последние лет 20 работал там на руководящих должностях.
Дома строить и продавать??
наКоблучках• 29 ноября 2021
Мой авиаинженер-конструктор - 35-40к. Вот повышают с декабря до ведущего конструктора, ожидаем 50к. Но зп это зависит от предприятия и работника. Знаю, на многих заводах на аналогичных должностях получают 20к вместе со сверхурочными работами (если работают до 8 вечера). Ну смотря кто как работает, какими проектами занимается.
Гадаю_По_шнуркам• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ну, вот как оказывается есть ещё те, кто ведётся. Сказали надо вложить 30 тысяч у.е. - через два месяца будет 150…
Биткоины🪙💰
Интеллектуальные оладьи• 29 ноября 2021
Ответ дляМизимец
Для двоих ещё нормально. Для семьи из 4 это впритык
Первьій пошел)))
Я не на долго• 29 ноября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Так здесь все по сути воруют
И электрики?)
Кидстаффовка• 29 ноября 2021
Айтишник, 4,6 к у.е.
автор неДоПриличий • 29 ноября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
я бы пробовать разрешила и поддержала, но вкладывал бы строго определенную сумму и никак ни при каких условиях не разрешила бы продать квартиру. с тысячи долларов тоже можно заработать и научиться.
Я тоже предлагала попробовать с 1000. Но так нельзя, минимальный вклад у этого брокера - 5000.
ИзЮмрудная• 29 ноября 2021
кровельщик
Единорог помог• 29 ноября 2021
Ответ дляСамохвалова
что за компания, если не секрет?
Siemens AG