неДоПриличий• 29 ноября 2021
У кого мужья хорошо зарабатывают, кем они работают?
Напишите, пожалуйста, сферу деятельности, профессию или должность. У моего мягко говоря не очень это дело получается. И вот он решил освоить новую для себя сферу. Я не буду заранее писать какую, интересно напишет ли хоть кто-то о ней. Проблема в том, что там нужны приличные инвестиции и муж уже собирался продавать квартиру. А я вот что-то нервничаю…
Гадаю_По_шнуркам• 29 ноября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
куда ваш решил податься? мой вчера решил деревья садить, это ппц,я сказала,что бред, он обиделся,что я его не поддерживаю
Лучше и выгоднее их спидом заниматься👌🪚
неДоПриличий
• 29 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
Автор, а що в нього з освітою?
ВО есть. Инженер-строитель.
Мне без сахара• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
ВО есть. Инженер-строитель.
А сертифікати відповідального виконавця?
Не за Будка• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ну, вот как оказывается есть ещё те, кто ведётся. Сказали надо вложить 30 тысяч у.е. - через два месяца будет 150…
БОже, ну неужели в это кто-то еще верит?
Тумба-юмба• 29 ноября 2021
Ответ дляОднозначно
Мой по зп не дотягивает. 45 тыс , но у него еще пенсия, 18 тыс пойдет? Полковник, внешняя разведка.
А из-за пенсии меньше зп? А то я знаю, им хорошо подняли 😁
Глаголица• 29 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Круто . Сохранность обеспечьте . С кошельков воруют . Я бы по 50 тыс отдала бы ))))
:)
Папобус• 29 ноября 2021
Ответ дляРедисочка
1000 у.е. , это нормально или плохо?)
для советчицы это бедность
Глаголица• 29 ноября 2021
Ответ дляС перепою
Какой курс был на тот день?
я не помню, но это было ’что то недорого, сЭкономил’, словил скандал
Редисочка• 29 ноября 2021
Ответ дляПапобус
для советчицы это бедность
Я так и поняла, и прожить на эти копейки нереально, даже с моими +700 у.е.
неДоПриличий
• 29 ноября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Дома строить и продавать??
Запросто. Он много чего построил уже. И ТЦ, и котеджные городки бвли, и школа . Найти б только инвесторов.
Библиотекарь• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Прикольно. Он как раз строитель. Только последние лет 20 работал там на руководящих должностях.
Неблагодарная работа, по себе знаю.Я тоже строитель, инженер, только сметчик.Понимаю Вашего мужа, потому что зарплата -копейки, по сути, а работы- день и ночь
МощныйШива• 29 ноября 2021
Ответ дляРедисочка
2-3000 -коммуналка
12-15 000- питание
1000 - бензин
2000-3000 одежда-обувь
3000 репетиторы
около 5000 что-то не предвиденное (ДР, лекарства и тд.)
1000-2000 уход за собой
В принципе все, остальное откладываем
12-15 000- питание
1000 - бензин
2000-3000 одежда-обувь
3000 репетиторы
1000-2000 уход за собой
В принципе все, остальное откладываем
А жизнь где здесь, где бываете? Это базовые потребности
Папобус• 29 ноября 2021
Ответ дляРедисочка
половина страны выживает на доход в два раза ниже чем у вас. Разные запросы и цели у всех
Редисочка• 29 ноября 2021
Ответ дляПапобус
Я не спорю, но здесь сказали, что не ахти, ну и ладно, лишь бы нам хватало
Сегодня сержусь• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Я тоже предлагала попробовать с 1000. Но так нельзя, минимальный вклад у этого брокера - 5000.
пусть не вкладывает через брокера, есть куча бирж где все можно сделать самостоятельно. если хочет, пусть изучает и вкладывает. Знаю такого ’брокера’ который наобещал золотые горы многим, а потом падение битка и.. что бы жить продал все и квартиру и машину.. но знаю что отдал не всем..
Гадаю_По_шнуркам• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
Да, биржа. Там все подряд.
Не вздумайте влесть-будет беда, мои сейчас знакомые в ар.Эмиратах .. там целая группа и не одна, ищут таких вот доверчивых в Украине 😤
Редисочка• 29 ноября 2021
Ответ дляПапобус
Я не любитель ресничек-губок, готовлю сама, муж не курит, не пьет, это существенно экономит семейный бюджет.
Грушки-яблочки• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
По его логике именно на этом все вокруг (ну, или просто многие) и зарабатывают. А я хочу доказать, что - нет. Вот просто тему эту и зачитаю.
он у вас слабоумный?
неДоПриличий
• 29 ноября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Спасибо! Вот на последнем месте работы, казалось бы крупная компания, американские инвестиции, обьекты по всей Украине разбросаны, поэтому вечные командировки. Работы и отвественности куча, а зараплата - 25. Из них только на бензин наверное 5 уходило.
Olya Androsenko• 29 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Ваш муж звезд с неба не хватает и решил квартиру продавать и деньги вкладывать? Потеряете вы квартиру. Таким ничего вкладывать нельзя. Останетесь у разбитого корыта. Вот пусть заработает еще на одну квартиру и продает ее хоть сто раз. А ту, в которой живете, никогда нельзя ни продавать ни закладывать
100000 процентов, должна быть и финансовая подушка, излишки можно вкладывать
Квартира, машина и финансовая подушка должны быть, потом инвестиции
Грушки-яблочки• 29 ноября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Смотря какой город. Если, Киев или Харьков то мало, если какой-то Краматорск то очень прилично
ага, при этом в этом Краматорске цены прилично выше Харькова и Киева)
Так что мало это. Ну разве что на одного.
Единорог помог• 29 ноября 2021
Ответ длянаКоблучках
Мой авиаинженер-конструктор - 35-40к. Вот повышают с декабря до ведущего конструктора, ожидаем 50к. Но зп это зависит от предприятия и работника. Знаю, на многих заводах на аналогичных должностях получают 20к вместе со сверхурочными работами (если работают до 8 вечера). Ну смотря кто как работает, какими проектами занимается.
да уж. инженеров не очень у нас ценят. в европейской компании на такой позиции зарплата бы в разы больше была. хороших инженеров сейчас мало, одни программисты((
Папобус• 29 ноября 2021
Ответ дляРедисочка
я любитель, все это делала, кроме губ, до замужества. Сейчас в декрете и даже маникюр делала в декабре 2020. Денег катастрофически не хватает
Глаголица• 29 ноября 2021
Ответ длянеДоПриличий
а вы работаете?
Редисочка• 29 ноября 2021
Ответ дляПапобус
понятно