Морковна• 29 ноября 2021

Может ли быть ротовирус без расстройства?

Ребенок, 8 лет, переболела пока были на дистанционном ларинготрахеитом три недели. Пошла в школу, в четверг в школьной группе сообщили что у нас в школе ходит ротовирус, два класса слегло. Вчера утром у нас температура и началась рвота сильная, ацетон ++++. К вечеру уже больше 39 была температура. Уколола противорвотное и тогда смогла отпоить. Сегодня целый день до 38, на ночь 38.5, ацетон ушел из мочи, появился аппетит, немного поела, тошнота была, рвоты не было, расстройства так же. Были у врача, лёгкие и горло спокойные. Появились сопли и постоянно чихает, нюх на месте. Тест не предлагали. Бывает ли вообще ротовирус без расстройства или это у нас что то другое, нервничаю...
Лунтик-паунтик• 29 ноября 2021
У моего ребенка при ротавирусе была рвота и сильный понос. Лило конкретно. Лежали в стационаре.
Я думаю у вас ковид (насморк, чихание).
И у вас подозрительно быстро ушел ацетон. У сына под капельницами не сразу ушел.

Кубик Рубика• 29 ноября 2021
дельта скорей всего
Не куру• 29 ноября 2021
Мене більше температура насторожує, вона не висока зазвичай и стрибає постійно
автор Морковна • 29 ноября 2021
При ларингите тест сдавали, был отрицательным, сейчас педиатр сказала что не видит смысла. Температура тоже скачет, после ночи она сегодня сама выше 38 не поднималась, только на ночь полезла, но по ребенку видно что ей лучше немного. А сопли у нас уже два месяца с переменным успехом( Ацетон ушел потому что удалось выпоить больше двух литров жидкости сегодня за несколько часов, а до этого в больнице два приступа откачивали.
Радостина• 29 ноября 2021
Это не дельта , не переживайте . Держите диету . Увы , как посыпали нас , много очень детей с этими признаками . Хотя и должны быть они летом
Мюллерная• 30 ноября 2021
Из какого города вы?