Кукарачка• 30 ноября 2021
У подростка болит спина между лопатками
Боль появляется при наклонах головы и туловища вперёд назад.В состоянии покоя не болит.Спал сегодня хорошо.
Появилась боль после того как пронёс пакет который весил примерно 12 кг.Парень 15 лет.
Не очень хочется идти к врачу.Или всё таки нужно?
бЭйбА• 30 ноября 2021
Если сутулый, то надо работать над осанкой.
Болят мышцы после груза.
Попробуйте для начала массажи и упражнения для осанки поделать (в ютубе масса видео).
Болят мышцы после груза.
Дело было давно• 30 ноября 2021
У моего в 13 лет сейчас тоже иногда болит спина. Но мой на турнике выделывает приколясы всякие, и на борьбу ходит. Видимо где то что то потянул. Пока наблюдаю.