КтоЕслиНеЯ• 30 ноября 2021
Вы уже видели новые правила карантина с 6го декабря ?
Нет слов....
Закидай меня камнями• 30 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нормальное качество фото
Нихера не понятно. В транспорте можно без вакцинации ездить???
Гидроусилитель руля• 30 ноября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нормальное качество фото
Не видно и не увеличивается. Может, только мне
КтоЕслиНеЯ
• 30 ноября 2021
Разве законно требовать носить с собой документы, если нет официально ЧП в стране ?
Гомосноб• 30 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Нет
Детектор лжи• 30 ноября 2021
Я почитала и не поняла разницы с тем, что было до. Мы уже давно в красной зоне.
Агент Пинкертона• 30 ноября 2021
Тоесть если киев 6 декабря будет в красной зоне, то трц работать не будут?
Закидай меня камнями• 30 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Сейчас красная и работают
КтоЕслиНеЯ
• 30 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Автор,поясните,не видно
В 4 сообщении Нормальное качество
Агент Пинкертона• 30 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Сейчас красная и работают
Так эти правила с 6 декабря будут работать. И в них написано, что работа трц в красной зоне запрещена
Закидай меня камнями• 30 ноября 2021
Кто-то что-то понял? Все работает сейчас в красной зоне- и трц и спортзалы... эта таблица это насмешка?
Детектор лжи• 30 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Там же приписка есть, что если 100% персонала вакцинировано двумя дозами, то запрет не распространяется
У ’червоній’ зоні забороняється:
робота закладів громадського харчування, окрім адресної доставки та замовлень навинос;
робота закладів освіти, в яких повністю вакциновано менше 100% співробітників;
робота ТРЦ та інших розважальних закладів, кінотеатрів, театрів тощо;
робота закладів освіти, окрім дитячих садків і початкових класів шкіл;
робота непродовольчих ринків і магазинів, спортзалів, басейнів і фітнес-центрів,
проведення масових заходів;
робота закладів культури.
Ці обмеження не будуть діяти у тих випадках, якщо 100% співробітників та відвідувачів вказаних закладів будуть повністю імунізовані та матимуть зелений COVID-сертифікат, негативний результат ПЛР-тестування чи експрес-тестування на антиген або сертифікат про одужання.
У ’червоній’ зоні забороняється:
проведення масових заходів;
робота закладів культури.
Закидай меня камнями• 30 ноября 2021
Ответ дляЯ не тону
То в готелі тепер можна без сертифікатів ?
Наконец-то
Капитанша• 30 ноября 2021
Вы так удивляетесь, как-будто вчера пандемия началась или как-будто в Украине не самая высокая смертность сейчас за все время. Люди как с Луны попадали
КтоЕслиНеЯ
• 30 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Если сотрудники все вакцинированы, тогда будут работать. Как я понимаю.
Закидай меня камнями• 30 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
А, ну вовремя
боже какие же дауны в кабмине работают
Я не тону• 30 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Наконец-то
Та я просто в Карпатии хочу на Новий Рік )
А туди де хочу червона і пускають лише з сертифікатом )
Агент Пинкертона• 30 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
А, ну вовремя
боже какие же дауны в кабмине работают
Но там снизу приписка, что эти правила не действительны при наличии сертификата. Могли сразу написать, что трц только для привитых
ЯсноВидящая• 30 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
скорее вообще ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ