Борщец• 02 декабря 2021
График с 09:00 до 21:00 кто имел такой опыт?
Собственно, в этом и вопрос
Девочки, кто работал или работает так-насколько тяжело, как привыкали?
Жертва интернета• 02 декабря 2021
Тяжеловато было, ничего не успевала дома сделать, после работы в магазин, готовка ужина, душ и спать. День сурка какой-то был( 4 месяца выдержала только в таком графике
Ку ка ку ка ку• 02 декабря 2021
Год с таким графиком и ты зомби. Только деньги хорошие скрасит этот ужас. Или работа очень любимая.
Залетная Я тут• 02 декабря 2021
работала так кассиром. с 8 утра до вечера, с 9 до 9, с 10-10. Слава б. потом пришла корона хоть работали по человечески с 9 до 6
Повелитель интернета• 02 декабря 2021
Работала так когда-то. 3/3 самый лучший график, и смена быстро проходит, и за выходные отдохнуть успеваешь. 4/4 уже чуть сложнее в последние дни
Попадалочка• 02 декабря 2021
Я не смогла работать, поэтому не работаю по специальности, я фармацевт… даже 2 через 2, мне тяжело, 2 дня когда ты на работе просто из жизни выпадают… но это мне, многим нравится, что потом 2 дня выходных)) для меня лучше пятидневка до 18.00 и суббота, воскресенье выходные.
Астановитесь• 02 декабря 2021
Я работала 2 через 2, работа за компьютером.
Тяжело, за 2 часа до конца смены голова отказывается работать. За 2 рабочих дня устаешь как за неделю работы. После работы только домой. Если вам куда-то надо в день смены, надо искать замену.
Лепешечка• 02 декабря 2021
Работала в молодости в магазине одежды с таким графиком, неделя через неделю. Всё отлично было.
Печенюшка• 02 декабря 2021
Я работаю с 9 до 21 , график 3/3... Мне очень тяжело после пятидневки. Притом, что до дома 5 минут...Нет сил ни на что в выходные. Хочу менять работу.Тем более ,что руководство планирует переезд... Три месяца почти в таком графике...Вот сегодня первый выходной ,просто пол дня спала...Поняла,что этот график не для меня... Некоторым нравится...
Железобетон• 02 декабря 2021
Я работаю.плюс дорога полтора часа туда и обратно минут 40.
Только за достойную зарплату терплю и подстраиваюсь.
Борщец
• 02 декабря 2021
График 2/2
Спасибо всем, кто отписался)
Зарплата не большая, опыта в таком графике нет, по этому и думаю
Спасибо всем, кто отписался)
Бауди на ауди• 02 декабря 2021
Я работала 7/7.
Готовила в воскресенье и в среду, чтоб хватало на два -три дня. Иногда покупала готовое в кулинарии. Ребенка толком не видела, уставала, дома срач.
Но в выходную неделю была как вольная птица- могла уехать с ребенком отдохнуть. Или заняться здоровьем, сходить куда надо.
Сейчас работаю 2/2. Удобнее, меньше устаю. В первый выходной убираю, стираю. Во второй готовлю на два дня. Больше времени ни на что не хватает. Вырваться к врачу сложно, страдает уборка, готовка или мой личный отдых. Забыла, когда валялась целый день и ничего не делала:(
Магиня• 29 декабря 2021
Ответ дляАстановитесь
Мне вот интересно а как если куда то надо по пятидневке?
Магиня• 29 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
А кем?
Магиня• 29 декабря 2021
Ответ дляЖелезобетон
Кем работаете и какой уровень ЗП?
Магиня• 29 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Администратор ,но обязанностей тьма...
А где администратор и какая ЗП?