Блондинка в Шоколаде• 02 декабря 2021
Наконец-то пришло то долгожданное время,когда я выгляжу как модель VS
Наконец-то пришло то долгожданное время,когда я выгляжу как модель ,, Виктория Сикрет,,. А вам нравится реализм многих брендов,которые задействуют в качестве моделей обычных женщин и с недостатками? Мне - да.
Айболитная• 02 декабря 2021
Я за когда обычная стандартная фигура а не анероксичка , но не эта , глядя на неё хочется отказаться от ужина . У неё явное ожирение
Просто Филя• 02 декабря 2021
Эта Лена по фигуре должна быть плоская, а она нажрала жира и улыбается.
Сусановна• 02 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
Нет,ей в петлю лезть надо?
Агент Пинкертона• 02 декабря 2021
Нет, я тогда начинаю филонить. Люблю смотреть на тонких спортивных, хорошо одетых.
Челюскина• 02 декабря 2021
Перестала покупать к них белье. Раньше продавали мне настроение и мечту. А жирную бабу в нижнем белье я и так если захочу, то в зеркале увижу.
Ещё добивает реклама геля для душа , где шрамы всякие показывают. Или новая «толерантность» от Veet, где волосатые подмыхи и типа как это классно.
Лыжи со вспышкой• 02 декабря 2021
Это не реализм,просто женщина с ожирением. Чтобы некоторым не так обидно было
как тебе такое илон маск• 02 декабря 2021
Очень хорошо придумали: полные девочки могут увидеть как предлагаемая одежда будет сидеть на теле. Я за справедливость
КошкинДом• 02 декабря 2021
ні, це антистимул для мене - типу жери скільки хочеш
можу зжерти тоді весь торт, на ранок буду битися головою до стіни, бо дурнаааа, не люблю бути повною, і по стану здоровя, і естетично подобається коли я нормальна, тобто стараюся тримати студентську вагу
Непонятно• 02 декабря 2021
Ответ дляПросто Филя
Мне не нравится. Типа намёк - жри сколько хочешь!
А анорексички плоские столько времени на что намекали?
Боюсь признаться• 02 декабря 2021
Мне очень не нравится. Теперь я не могу ничего выбрать в ВС. Не пойму, как это будет смотреться на женщине 60 кг) . Хотелось бы, чтобы обычные женщины, может с неспортивной фигурой, но ЭТО кошмар. Мне не приятно смотреть и покупать не хочется
Невидимка Майя• 02 декабря 2021
Ответ дляЧелюскина
Плюсую. Белья, марок много, ВС была такая себе красивая картинка, услада для глаз, не столько те трусы, лифы такого шикарного качества, как там была своя философия, своя эстетика, теперь обычный ширпотреб, коих миллион. Такие тела я вижу каждый день на улице, тётка да и тётка, но такая тётка простимулировать что то купить вряд-ли кого то сможет
Блондинка в Шоколаде
• 02 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
У нее лишний вес. Но зато имея лишние кг не стыдно в спортзал топать. Понимаешь,что спортивная одежда не только для фитоняшек)
Фамильная фондюшница• 02 декабря 2021
Я не хожу в раздел плюс сайз, поэтому мне все равно, но раз есть люди разных размеров, модели тоже должны быть разных размеров, другое дело что и в плюс сайз можно по разному выгдядеть, данная модель выглядит не очень как для рекламы спортивной одежды, из серии надела что бы пофоткаться, спортом не пахнет вообще.
Непонятно• 02 декабря 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Так всем не угодишь.
Госпожа Белладонна• 02 декабря 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Зато натурально.
Я за натуральность во всем
Это не натурально, это ожирение и куча проблем со здоровьем.
Фамильная фондюшница• 02 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А не видя эту картинку будет стыдно топать?
кстати по модели не скажешь что она туда топала
или топает раз в неделю
ЯблокоРаздора• 02 декабря 2021
Обычная фигура,не идеальная,это когда вес +- в норме,но короткие ноги или кривые ноги, широкие плечи и узкие бедра и т.д.. Т е. то,что дала природа. Тогда да,согласна,чтоб такие модели демонстрировали одежду.
Но девушки с ожирением,так же как и анорексичные-это болезнь. Это надо лечить,а не демонстрировать.
Айболитная• 02 декабря 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Имея лишний вес не должно быть стыдно идти в спорт зал , там вообще всем все равно кто в чем пришёл . А вообще фитоняшек очень некоторые себя считают что весят 50 кг и уже фитоняшка , а по факту ничего только в одежде а на пляже как желе все тело нет не упругости ничего .