03 декабря 2021

На выступлениях дети вынуждены танцевать примитив....

На танцах куда мы ходим мало детей. Это очень хорошо с точки зрения обучения. Ребенок уже 4 года ходит. Подготовка супер. Но когда доходит до выступлений то преподаватель объединяет группы для массовости во многих танцах....
Ну есть у нас гдето танца 3 где наша группа танцует со сложными хореографическими движениями. И занимает высокие места на фестивалях.
А остальные танцы. ....Ну такое. Для детей 4-6 лет норм.... А наши для массовки. 2 ппритопа 3 прихлопа пробежались.....
И еще вариант. Одна девочка 16 лет ходит вообще одна такого возраста. и ей ставят индивидуальные номера и наших ей в подтанцовку чтоб сцена былап заполнена.... Как такового танца они не танцуют, примитив.
И вот на выступления предлагают эьти номера ехать танцевать.... Ну отваливать деньги за участие в выступлении , тратить время чтобы ребенок побегал по сцене в течении 1,5 минут дл фона малышам или взрослой девочке....
самому ребенкуц то понятно что хочется. для нее любой таней типа танец..... ну они с таким даже место никакое не займут, т.к примитив для их возраста.....
Я права. Вы бы платили деньги за участие с танцем который намного ниже способностей ребенка и в котором он и не танцует толком. а пару раз по сцене пробежится....
показать весь текст
Чижик Пижик 03 декабря 2021
Тут вопрос не в платить, а в том оставаться ли в студии или настаивать на номере только для вашей группы. У дочки уже 5й тренер. И наконец этот тренер по её способностям и то, групповый танцы супер, всегда первое место, второго никогда не было даже, а сольник слабоват у дочки, тут вопрос не в ребёнке или тренере,просто сольники не сама сильная сторона тренера, а по развитию дочка сильно у неё рванула за год. Ходим пока есть рост у ребёнка и пока они с тренером на одной волне, но в перспективе я знаю куда мы перейдём, какая студия сильнее. Мой пост к тому,что нужно менять студию, если тренер не заинтересован в ваших детях. Не вижу сложности поставить танец из 4х человек, это малая форма. Супер, пусть танцуют в своей категории и почувствуют конкуренцию.
Миллениалка 03 декабря 2021
Ответ дляПушап Ми
Какой у вас взнос от коллектива?
У нас гимнастика - тысяча+ 1-2 вида. Если групповые то ещё плюс 100-200 с человека - это 500 -тысяча с группы.
По разному. В зависимости от фестиваля. От 150 грн до 190 евро.