Мудробаба• 04 декабря 2021
Нужна ваша помощь! Прошу совет. Права ли я. девочке -9 л.очень прошу!!!!
У меня внучка, 9 лет. Очаровательная, красивая, но крупненькая девочка. Занимается боксом, любит свой телефон и в девчачьи игры никогда не играет. Правда в прошлом году мы успешно играли с мягким губкой бобом и даже шили одежду. Но не долго, пока у меня на каникулах была. На подарок всегда просит или гаджет или Лего, или для творчества.
Вот хочу подарить ей пупса с одеждой. Даже не принимая во внимание желание внучки(. Размышляю так- может она в куклы не играет потому что хорошей не было? Я ей дарила давно , лет в 5. Не зашло, вот и перестали дарить. С мягкими игрушками она играет, а с куклами нет:(.
Как думаете, стоит рискнуть? Они ж не дешёвые и боюсь вдруг обнану ожидания. Просто сейчас спросила что она у деда мороза просила, она говорит что без разницы. Вот думаю воспользоваться случаем и подарить пупса.
И вопрос второй , если дарить то какого? Бюджет до 2700. И хотелось бы что то ещё в наборе. Одежки всякие. Может подскажете?
Бриджит_Фрикандо• 04 декабря 2021
в 9 лет даже моя играющая в куклы не стала бы играть - это уже слишком большой ребенок.
Мудробаба
• 04 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да?:( Я опоздала? Не подумала
Застряла• 04 декабря 2021
Купите внучке девчачьи приколы
Блекс, лак для ногтей, заколки, рюкзак и тд
А у нас макарошки• 04 декабря 2021
9 лет начинают думать уже о совсем другом, это вам не советские дети))))))))
Бриджит_Фрикандо• 04 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
Да?:( Я опоздала? Не подумала
если хотите куклу - то сейчас есть куклы в стиле барби, просто пройдитесь по магазину и посмотрите, что там есть для девочек ее возраста
Бриджит_Фрикандо• 04 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
Ясно. А какую-то другую куклу, есть смысл?
а не хотите взять ее с собой в магазин , чтобы она сама выбрала?
Бывает и такое• 04 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
Немає.
Мудробаба
• 04 декабря 2021
Ответ дляЗастряла
Купите внучке девчачьи приколы
Да, это уже дед набрал:) мы живём далеко и она приезжает на каникулы 2 раза в год, так что мы потихоньку готовимся. А вот с основным подарком проблема
Мудробаба
• 04 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А под ёлочку?
Застряла• 04 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
Купите лего, раз девочка это любит.
Научительница• 04 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
Думаю, что поздно уже.
Как вариант, если так нравится идея с куклами, можно купить большой набор Lego Friends, это серия для девочек с мини куколками - дома, аксессуары и куча всего интересного.
И строить в таком возрасте ещё интересно, и потом поиграть со всем этим можно.
Ух_ты_какая_я• 04 декабря 2021
Не нужно кукол, в 9 лет сейчас у девочек месячные начинаются, акселерация все дела, им уже не до пупсов, в организме потихоньку начинается процесс полового созревания. Подарите то, что просит!
Застряла• 04 декабря 2021
Ответ дляБентливуман
Моей дочке практически 9 лет и она очень любит лего
Мой 9 летка фанат лего
На все праздники - лего, на личные деньги покупает лего.
v.melnik_km• 04 декабря 2021
Моїй 9 років, пізно вже, не треба
Краще, набір для творчості хороший, бісер, великий набір фломастерів/олівців/маркерів, але точно не ляльку
Аноним_Галя• 04 декабря 2021
Якщо дитина не хоче, марно витрачені кошти, не купуйте, моїй вже 12 років, які я їй ляльки не купувала, марно, не грала зніми взагалі
Мудробаба
• 04 декабря 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Удалено администрацией...
Вот не поверите, психую сама и малая не очень хочет. И фигура у неё папина- плечистая, ну всё против бокса. Но мама сказала- ходи! Я молчу, я папина мама и право голоса ограничено:( у нас папа невдалый, там конфликт. Поэтому мне остаётся только молча психовать
Кривая спроса• 04 декабря 2021
Почему именно пупса???
Тут недавно тема была с куклами. Мне самой они очень понравились
Дочке 10лет и тоже бы хотела
Купите 2 куклы, к ним ещё одежка продается
Дочке 10лет и тоже бы хотела
Непонятно• 04 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
Мама молодець
дЫнька• 04 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
Если бы ей такое нравилось, уже давно увидела бы у подружек и пробовала играть. Дело не в качестве куклы, а в наклонностях ребенка.
дЫнька• 04 декабря 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Удалено администрацией...
Что за ерунду вы пишете?
Тоска в носках• 04 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
Лол великі можливо
Пупс точно ні
дЫнька• 04 декабря 2021
Ответ дляМудробаба
Если фигура подходящая, все за бокс как раз.