Любви вам!• 04 декабря 2021

Сегодня первый раз в жизни села за руль авто

Было первое занятие в автошколе. Какой же это кайф)) Я всегда думала, что это капец как тяжело-а тут машинка едет сама, руль крутится легко-даже до упора. Пробовала ехать змейкой, тяжеловато пока,так как нужно контролировать сцепление и быстро крутить руль. Я под приятным впечатлением)) В следующий раз выезд на дорогу, конечно без интенсивного движения. После какого занятия вы научились смотреть в зеркала заднего вида?
автор Любви вам! • 04 декабря 2021
Инструктор сказал, что каждые 8 секунд нужно смотреть в зеркала
Дверной_Проем• 04 декабря 2021
Не ездила никогда на механике🙈
Сразу села за автомат, нормально поехала когда в глухом месте покаталась без инструктора и почувствовала машину и руль
Крем для арбуза• 04 декабря 2021
Ни гвоздя, ни жезла👍Это действительно кайф и в сегодняшних реалиях необходимость
автор Любви вам! • 04 декабря 2021
Ответ дляДверной_Проем
Не ездила никогда на механике🙈
а как сдали на права? Или вы нев Украине?
сказочное_Бали• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
когда научитесь замечать, что впереди)) тогда и в боковые можно начинать смотреть)
автор Любви вам! • 04 декабря 2021
Ответ дляКрем для арбуза
спасибо)) И Вам
Чучело-Мяучело• 04 декабря 2021
Это кайф, потому что за вас все делал инструктор, а вы только руль вертели.
Падаждите-падаждите))) Начнутся занятия с маневрами
Крапипопка• 04 декабря 2021
А зачем вам механика?
Дверной_Проем• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Так можно сдать на права на автомате))
автор Любви вам! • 04 декабря 2021
Ответ дляДверной_Проем
Так можно сдать на права на автомате))
моя первая машина-на механике)) Мне так спокойней
Дверной_Проем• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
А в чем спокойствие заключается для вас? Просто интересно
Раз одела не бу• 04 декабря 2021
Я тоже была воодушевлена на первых занятиях, после выезда в город сдулась немного, а потом вообще застряла на одном уровне и не было прогресса. На 9 занятии пересела на автомат и дело пошло. В зеркала смотреть стала когда сама контролировала ситуацию на дороге.
На механике я даже в поворот толком не могла войти на перекрестке, потому что надо было столько дел одновременно делать, что я просто не успевала.
автор Любви вам! • 04 декабря 2021
Ответ дляДверной_Проем
имею ввиду, что должна уметь на механике
оксюморон• 04 декабря 2021
Мой инструктор убирал зеркало заднего вида)))
автор Любви вам! • 04 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
ок) жду с нетерпением, так сегодня и сказала-минимум 30 часов хочу отъездить
Дверной_Проем• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Честно, для меня удивительно это убеждение, что обязательно нужна механика.
Все современные авто на автоматике
автор Любви вам! • 04 декабря 2021
Ответ дляРаз одела не бу
а как сейчас?
автор Любви вам! • 04 декабря 2021
Ответ дляоксюморон
зачем?
ЭтаваНиМожетБыть• 04 декабря 2021
Ответ дляДверной_Проем
И мне интересно.Муж водитель с большим стажем.Купил машину на автомате,чтоб я не мучалась и сам кайфует за рулем.
Дверной_Проем• 04 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У моего мужа лет 10-12 уже все машины на автомате
Неваляшкина• 04 декабря 2021
Ахахаха
Вот поедете в потоке и будет интересно ваше впечатление.
А тронуться и ехать не великое дело, даже змейкой)))
оксюморон• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
зачем?
Нафиг не надо, сказал мне
КАПСЛОЧНИЦА• 04 декабря 2021
Ответ дляоксюморон
Нафиг не надо, сказал мне
И мне убирал первое время. Говорит всё, губы накрасила? Не смотри туда )
Чучело-Мяучело• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Отпишитесь занятия после 6.
Поделитесь, как в гаражик задом лихо заезжаете). А под горочку с ручничка в тянучке в городе- это же кайф для ученика. Поделитесь обязательно!
фрау Гитта• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
А какая у Вас машина? Я сейчас тоже учусь. Сегодня было 7е занятие. В зеркало то, что слева от меня - смотрю часто. Привыкла, что муж так делает пострянно и я уже на автомате повторяла его движения. В зеркало заднего вида - практически не смотрю, мне оно ’малоинформативное’. Пока, наверное,в нем не было необходимости Выезжала в город с первого занятия, но у нас обл центр небольшой.
автор Любви вам! • 04 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Отпишитесь занятия после 6.
ок) Спасибо за предупреждение
автор Любви вам! • 04 декабря 2021
Ответ дляфрау Гитта
учусь на Skoda Fabia
Неваляшкина• 04 декабря 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Я училась на механике и езжу сейчас прекрасно. Но это намного дольше, чем на автомате. Нужно не только чувствовать скорости, а не переключать по инструкции, а и следить за дорогой, вовремя встраиваться, не глохнуть и набирать скорость. Даже не знаю как новички с тем интенсивным движением, которые стало на дороге, учатся. Ну разве что вы не в городе миллионнике.
автор Любви вам! • 04 декабря 2021
Ответ дляНеваляшкина
нет, провинция
автор Любви вам! • 04 декабря 2021
Ответ дляНеваляшкина
Ахахаха
ой, ну єто понятно, что не все так просто. Поделилсь первым впечатлением