Слоник-тоник• 05 декабря 2021

Как долго можно отложить осмотр

Ужасно болить грудь. Бюстгальтер носить не могу, как только рукой прикоснуться болит. Шишек нет. Понимаю что надо к врачу. Семейный вряд ли поставит диагноз, а к мамологу или на УЗИ ити посто нет денег. Можно отложить на месяца 3-4 визит или бить тревогу?
Форточка• 05 декабря 2021
Бежать бегом! Не откладывая! Это дело на пару часов!

Госпожа Белладонна• 05 декабря 2021
Какой день цикла?
Щас ухожу• 05 декабря 2021
Плохо( мамолог не в частной без денег не вариант? К гинекологу на худой конец с этим, они часто смотрят грудь тоже на обычном осмотре
Хранительница чешки• 05 декабря 2021
Сейчас такое время, что не нужно откладывать. Ищите варианты и идите хотя бы к гинекологу, он тоже может пропальпирлвать. Но лучше узи конечно. Одолжите деньги, это важнее.
Удачная• 05 декабря 2021
Ответ дляФорточка
Автор говорит не о времени а о деньгах
ДолькиКабана• 05 декабря 2021
Какой район? Могу посоветовать Святошинский.
Дверной_Проем• 05 декабря 2021
Берите кредит на узи и идите. Я не шучу.
автор Слоник-тоник • 05 декабря 2021
Ответ дляХранительница чешки
Я детей на зиму взяла кредит чтобы одеть и обуть. Муж оставил с долгами. Не знаю как вылезти из этой ямы... ещё и это😭
Поумничка• 05 декабря 2021
Бить тревогу, одолжить в конце концов. Со здоровьем не шутят

Хранительница чешки• 05 декабря 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Какой город у вас?
автор Слоник-тоник • 05 декабря 2021
Винница
Тоскующая• 05 декабря 2021
Вы 10000000000% не беременны? Если есть хоть малейшая вероятность (то есть был секс с любым предохранением), сделайте сначала тест.
Дверной_Проем• 05 декабря 2021
Пусть семейный или гинеколог посмотрит и даст направление в онко больницу, нсли нужно будет. Это все бесплатно.
автор Слоник-тоник • 05 декабря 2021
Ответ дляТоскующая
Не беременна точно
Боевая• 05 декабря 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Винница
Идите к гинекологу, она даст направление на УЗИ, не тяните
Гербалайф и Ко• 05 декабря 2021
Просите у семейного направление к маммологу.
Дверной_Проем• 05 декабря 2021
Подруга так ходила. Месяца 3 +---. Закончилось все плохо, очень плохо.
Меряю от единицы• 05 декабря 2021
Просите направление к маммолога и там просите запись на бесплатное УЗИ. Бывает такое, но надо ждать
Дверной_Проем• 05 декабря 2021
Ответ дляБоевая
Да. Даже в поликлинике есть бесплатное узи. Но очередь придется подождать. Но хоть так, чем никак.

Снежнакомка• 06 декабря 2021
К врачу, однозначно. Когда-то были вопросы по груди, а денег на мамолога с УЗИ не было. Нашла на сайте Скидочник консультацию+УЗИ по очень приемлемой цене. Попробуйте там поискать
автор Слоник-тоник • 06 декабря 2021
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо
Каяспер• 06 декабря 2021
Хотя бы через Покупон купить конс-ия + узи молочных желез
Катька Пушкарева• 06 декабря 2021
Автор идёте к семейнику берёте направление к маммологу он смотрит и даёт направление на УЗИ, если у него подозрение какое то будет в направлении он на УЗИ пишет срочно и там ставят в очередь в ближайшее время, я попала в течении недели, потом с тем УЗИ опять к мамологу если что он дальше направление пишет, всё это бесплатно я делала. Не сидите и не ждите.
Кондуктор троллейбуса• 06 декабря 2021
Ответ дляСлоник-тоник
От нервов может быть такое, пролактин повышается.
Не жена• 06 декабря 2021
У меня последние пару месяцев болит грудь, связана с циклом. Ходила к гинекологу - пульпация, сбор анамнеза на 3-5 день цикла сдавала кровь на пролактин и узи мол.желез. Нужно сделать тоде в 3-5 день цикла, я пока не успела.
Начните с гинеколога! Туда направление от семейника не нужно.
СережкинаЯ• 06 декабря 2021
Омг.
Я соромлюсь своего тіла , выпуск с Кариной беременной. Она тоже отложила. Навеки(
Ухахайкина• 06 декабря 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Винница
Если в Виннице есть онкоцентр, то при нем есть бесплатная поликлиника. А там и маммолог и узи и маммография
Запыхалась• 06 декабря 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Идете к семейному и берете направление на УЗИ. Оно по направлению БЕСПЛАТНОЕ. Семейный врач даст направление на осмотр к мамологу или онко хирургу. При направлении все БЕСПЛАТНО. Так же он даст направления на анализы общие БЕСПЛАТНО. Не бойтесь. Здоровья Вам.
Женамужная• 06 декабря 2021
С электронным направлением от семейного врача обследования и консультации и анализы бесплатные!