Первоклашка Я• 06 декабря 2021

Рожали бы вы второго ребенка?

Вы живете в двушке в небольшом городе с пьющим отцом, ребенком и мужем. Муж с деревни, в доме с его матерью живет куча родственников, образование - школа. Нормальной, стабильной работы и зп нет. Поработал - надоело - уволился. Муж ленивый, в квартире ничего ремонтировать не хочет - не мое, я никто, я в прыймах. На выходные - с дому, на охоту, на рыбалку, к маме. Постоянный уставший и ноющий. По дому и с ребенком не хочет помогать - женское дело. Даже в продуктовый не сходит. Может иногда почистить картошку со скандалом. На праздники - ничего - не романтик, чмок в щечку. Тратит деньги на себя любимого и машину, на которой ездит в основном сам.
Счастье_же_вот_оно• 06 декабря 2021
Я бы с таким и первого не рожала
Губка Боб• 06 декабря 2021
Конечно, и третьего, и десятого
Радость моя• 06 декабря 2021
Вы правда хотите ребенка с этим же мужем?
Ms. Iphone• 06 декабря 2021
Я б и первого не рожала
Радость моя• 06 декабря 2021
Автор, а что вам даст рождение второго ребенка?
Повелительница лампочек• 06 декабря 2021
нет конечно, я рожаю второго , все дела и заботі и дети и работа полностью на нем
Без комплексов• 06 декабря 2021
Я детей рожала всегда только для себя, без оглядки на мужа. В этой ситуации меня бы смутил пьющий отец в первую очередь
Капитошечка• 06 декабря 2021
Тут вопрос не о втором ребенке должен стоять, а о разводе. С единственным ответом.
Ноги от ушей• 06 декабря 2021
Если лично я хочу второго ребенка и готова его сама поднимать, то рожала бы.
ДлинноНожка• 06 декабря 2021
2-го ребенка
ТаЕщеОптимистка• 06 декабря 2021
1. в настоящее время - даже не думаю уже рожать (тут неизвестно, что в стране через месяц будет)
2. дочитала до слов - муж ленивый - и опять ответ нет. Зачем? Разве что вы обеспеченная, независимая женщина, которой от скуки нужен ещё один ребенок
Нервогенератор• 06 декабря 2021
Рожала бы, от другого, нормального.
Голубец• 06 декабря 2021
у адекватных людей таких вопросов не возникает
Борисфенка• 06 декабря 2021
Першого народжують для себе, другого - для хорошого чоловіка.
Голубец• 06 декабря 2021
Ответ дляНервогенератор
Рожала бы, от другого, нормального.
а зачем другому нормальному первый ребенок автора?
Ненька наша• 06 декабря 2021
Извините, только начала читать и сразу - НЕТ!
Нарисовалось• 06 декабря 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Обеспеченная независимая женщина, притащившая в родительскую двушку муженька
автор Первоклашка Я • 06 декабря 2021
Ответ дляРадость моя
хотела до 30-ти родить 2-их детей
Нервогенератор• 06 декабря 2021
Ответ дляГолубец
Так а что, выкинуть его? Многие женятся и становятся хорошими отцами чужих детей.
автор Первоклашка Я • 06 декабря 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
для себя
Плету интриги• 06 декабря 2021
А зачем он вам, этот муж?
Счастье_же_вот_оно• 06 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
для себя
Рожайте для себя от хорошего мужа (другого)
автор Первоклашка Я • 06 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я бы с таким и первого не рожала
родила в 21, по залету, была любовь, розовые очки, ждала встречи с ним, хотела семью
Бабульция• 06 декабря 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я бы с таким и первого не рожала
Или ушла бы от такого!! Не понимаю,почему женщины себя так не любят
Русская Богатырша• 06 декабря 2021
Можно подумать этот муж жаждет второго...
И где деревни в Украине
.
Счастье_же_вот_оно• 06 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
У меня была похожая ситуация. Тоже родила рано, правда не по залету, а спустя 2 года после женитьбы. Все думала что переделаю! Люди НЕ меняются. Через 8 лет брака ушла. Вышла замуж второй раз. И только тогда я поняла, что такое быть ЗА мужем!
Неугомонная• 06 декабря 2021
А зачем он вообще такой нужен? Муж.
Одного родили для себя и достаточно, а такого летняя к маме жить.
автор Первоклашка Я • 06 декабря 2021
Ответ дляПлету интриги
А зачем он вам, этот муж?
мне лучше без него
МЕСТО_Встречи• 06 декабря 2021
Смотря еще какие у Вас отношения с отцом. У меня дедушка пил, мама переживала, иногда ругалась с ним на этой почве, но он и маму и меня любил и защищал, мужской пример нашей семьи
Персонаж Аноним• 06 декабря 2021
Родите себе ещё одного, будете сами тянуть.